Альфа-Форекс обсуждение

Альфа-Форекс

Активный участник
есть мнение, что разрешаются только вопросы опубликованные здесь... форуму большой плюс!
у меня тоже пересмотрели только после публикации тут, а по телефону отшивали...

Я ставлю на личный контроль обращения, опубликованные здесь. Надеюсь, все наши мероприятия, связанные с улучшением работы над рекламациями, будут поставлены на поток.
 

Tima171

Заблокирован
Вопрос представителю Альфы: по Ролловерам чего нибудь слышно???:fa: МТ-5
 

11117

Интересующийся
Да, ролловеры мягко говоря уже поднадоели! Не верится, что такая большая техническая проблема их убрать, тем более за такое продолжительное время. Видимо в чем-то другом дело.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Да, ролловеры мягко говоря уже поднадоели! Не верится, что такая большая техническая проблема их убрать, тем более за такое продолжительное время. Видимо в чем-то другом дело.

Самим не верится. Но это факт. Тестируем последнюю версию плагина, если работает - ролловеров не будет уже с пн.
 

McKee

Прохожий
Уважаемый представитель АльфаФорекс. 5 (ПЯТЬ!) рабочих дней или неделю по календарю мне не могут зачислить деньги на торговый счет. При этом причин не объясняют. По анкете все хорошо, деньги поступили, но я их не вижу... 3 дня мне обещают зачисление до 19 часов, но воз и ныне там. Посоветуйте что-нибудь, а?
 

McKee

Прохожий
:) Волшебный форум... через две минуты после моего послания деньги были зачислены. Но неделя (с учетом того, что деньги были видны на второй день) при гарантированых трех днях это ... не айс... (номер анкеты при необходимости предоставлю, чтобы было понятно, что я не злобный конкурент, стремящийся опозорить брокера).
 

Trader forex

Новичок форума
Уважаемый представитель АльфаФорекс. 5 (ПЯТЬ!) рабочих дней или неделю по календарю мне не могут зачислить деньги на торговый счет. При этом причин не объясняют. По анкете все хорошо, деньги поступили, но я их не вижу... 3 дня мне обещают зачисление до 19 часов, но воз и ныне там. Посоветуйте что-нибудь, а?

У меня тоже долго зачисляли.Если ветку почитать люди тоже отписывались по этому поводу, у Альфы одна из проблемм - первое зачисление.Хотя представитель писал что они должны были решить эту проблемму.Банки одни из самых бюрократических структур - видимо в этом все дело.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
У меня тоже долго зачисляли.Если ветку почитать люди тоже отписывались по этому поводу, у Альфы одна из проблемм - первое зачисление.Хотя представитель писал что они должны были решить эту проблемму.Банки одни из самых бюрократических структур - видимо в этом все дело.

Верно. Сами страдаем.
 

=DenisS=

Интересующийся
Уже четвертый день пытаюсь вывести деньги со счета, пока что-то не очень получается.
То сбой у них чтобы по скану заявления вывести, то доп. счет никак не могут в личном кабинете подключить.
 

Trader forex

Новичок форума
Уже четвертый день пытаюсь вывести деньги со счета, пока что-то не очень получается.
То сбой у них чтобы по скану заявления вывести, то доп. счет никак не могут в личном кабинете подключить.

А вот это уже странно, у них вроде с выводом проблемм никогда не возникало.
 

Дмитрич

Интересующийся
Уже четвертый день пытаюсь вывести деньги со счета, пока что-то не очень получается.
То сбой у них чтобы по скану заявления вывести, то доп. счет никак не могут в личном кабинете подключить.
А там что, личный кабинет есть?
 

Дмитрич

Интересующийся
С вводом денег проблема! Заявку в Клике сделал в понедельник, во вторник деньги списались. Сегодня пятница денег нет. Целый день долбил их - результата ноль. Обещали в понедельник всё уладить. Ужас!
 
Верх