Альфа-Форекс обсуждение

Евгений Зорин

Активный участник
Вы если на новостях будете торговать напишите какое проскальзывание на "четверке".

У меня торговля не связана с новостями, отложки ставит советник, по этому не смогу предоставить такую информацию, если только попаду на них случайно.
 

Malicious

Активный участник
Просьба всем, кто торгует на МТ4 оставить свои отзывы по торговле на этой неделе. На прошлых выходных проведены доработки системы, которые должны привести к стабильности работы. Если будут возникать проблемы - просьба писать мне в личку с номерами счетов и логами. Спасибо!

Специально немного закинул на МТ4. Все как было, так и осталось. Стопы как скользили, так и скользят в среднем на 1-3 п., было и 10 пипок. Единственное реквот поменьше, но присутствуют.
 
Последнее редактирование:

Гриша

Активный участник
Работал ли кто-нибудь с Альфа-форекс....

Так то структура получается аффилированная к АльфаБанку, насколько я понимаю......

Низкий спред, пипсовать не запрещают.......на первый взгляд вроде бы неплохо.... а как отзывы.....
Говно кантора! Я на новостях более 10 мин. не мог выйти из рынка, хотя цена давала все шансы на выход (слабая волатильность), а вот ДЦ выдовал мне ежесекундно на мои команды закрыть позу следующее: НЕ ВЕРНАЯ ЦЕНА...
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Говно кантора! Я на новостях более 10 мин. не мог выйти из рынка, хотя цена давала все шансы на выход (слабая волатильность), а вот ДЦ выдовал мне ежесекундно на мои команды закрыть позу следующее: НЕ ВЕРНАЯ ЦЕНА...

Не покажешь - не докажешь. Логи в студию.
 

greekorn

Новичок форума
Принятое решение пересматривается. Ответ составлял неопытный дежурный сотрудник, за что от Альфа-Форекс приношу свои извинения (надеюсь, ещё не запоздалые). Рекламации просьба выслать нам повторно по эл. почте.
Ситуация с ордерами по нерыночным котировкам будет рассмотрена справедливо.

Видимо опять не дошло...:question:
 

Trader forex

Новичок форума
Говно кантора! Я на новостях более 10 мин. не мог выйти из рынка, хотя цена давала все шансы на выход (слабая волатильность), а вот ДЦ выдовал мне ежесекундно на мои команды закрыть позу следующее: НЕ ВЕРНАЯ ЦЕНА...

Слабо верится. Вы на какой платформе торгуете? На какой паре и в какое время выходить пытались?
 

Гриша

Активный участник
Говно кантора! Я на новостях более 10 мин. не мог выйти из рынка, хотя цена давала все шансы на выход (слабая волатильность), а вот ДЦ выдовал мне ежесекундно на мои команды закрыть позу следующее: НЕ ВЕРНАЯ ЦЕНА...
Послушайте,мне уже 40 лет! Я что, по Вашему, похож на блудня или поносителя необоснованного? Какой еще...лог Вам в студию????? Есть пары с фиксированым спредом: так там исполнение ордеров именно такое,как я и озвучил;а есть ДЦ,где пары с плавающим спредом и там ордера закрываются по приказу,хоть и с опозданием в несколько сек. Все, пакедос.....
 
Последнее редактирование модератором:

Альфа-Форекс

Активный участник
Послушайте,мне уже 40 лет! Я что, по Вашему, похож на блудня или поносителя необоснованного? Какой еще...лог Вам в студию????? Есть пары с фиксированым спредом: так там исполнение ордеров именно такое,как я и озвучил;а есть ДЦ,где пары с плавающим спредом и там ордера закрываются по приказу,хоть и с опозданием в несколько сек. Все, пакедос.....

мне абсолютно всё равно, на кого Вы похожи. если есть необоснованные заявления, то и верить им не имеет смысла.
 
Последнее редактирование модератором:

Гриша

Активный участник
Говно кантора! Я на новостях более 10 мин. не мог выйти из рынка, хотя цена давала все шансы на выход (слабая волатильность), а вот ДЦ выдовал мне ежесекундно на мои команды закрыть позу следующее: НЕ ВЕРНАЯ ЦЕНА...
Вы,для начала представьтесь,а затем оставьте адрес своей почты. После чего я Вам обосную... Я гляжу Вы из их кухни,вот и бомбите с ними далее... А я ушел в другое ДЦ.
 

Malicious

Активный участник
Просьба всем, кто торгует на МТ4 оставить свои отзывы по торговле на этой неделе. На прошлых выходных проведены доработки системы, которые должны привести к стабильности работы. Если будут возникать проблемы - просьба писать мне в личку с номерами счетов и логами. Спасибо!

Скинул логи в личку, вообщем, если цена "шевелится", в рынок по прежнему войти проблемотично.
 

Дмитрич

Интересующийся
Уважаемый Альфа - форекс, заполнил вчера онлайн заявку на открытие счёта, ответа не последовало. Сегодня днём позвонил, обещали ответить. Но ответа нету.
 

greekorn

Новичок форума
Принятое решение пересматривается. Ответ составлял неопытный дежурный сотрудник, за что от Альфа-Форекс приношу свои извинения (надеюсь, ещё не запоздалые). Рекламации просьба выслать нам повторно по эл. почте.

Ситуация с ордерами по нерыночным котировкам будет рассмотрена справедливо.

Ситуация разрешена справедливо. Я полностью удовлетворён. Спасибо.
 

3Nymous

Активный участник
Ситуация разрешена справедливо. Я полностью удовлетворён. Спасибо.
есть мнение, что разрешаются только вопросы опубликованные здесь... форуму большой плюс!
у меня тоже пересмотрели только после публикации тут, а по телефону отшивали...
 

Trader forex

Новичок форума
Типичное совковое отношение к клиентам - не нравится - вали. Кухня по совковому образцу. Альфа - нельзя так с клиентами:))


А в чем совковость-то конкретно просматривается? И какие вы признаки кухни наблюдаете?
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Типичное совковое отношение к клиентам - не нравится - вали. Кухня по совковому образцу. Альфа - нельзя так с клиентами:))

Своих клиентов мы стараемся беречь. Читайте внимательнее - я пожелал удачи.
 
Верх