Альфа-Форекс обсуждение

Альфа-Форекс

Активный участник
Надоевший вопрос к представителю Альфы: И шо там у Вас с ролловерами(в которую субботу плагин установят???)

К сожалению, не могу обещать точных сроков, т.к. я отношусь к бизнес-подразделению, то есть выступаю заказчиком на стороне вас, клиентов, для улучшения условий торговли. Сроки даёт IT-подразделение, но постоянно их срывает по объективным и не совсем причинам. Я жду отмены ролловеров не менее, чем Вы, но предлагаю набраться терпения. По последним данным разведки мы близки к цели =)
 

Malicious

Активный участник
Сделки связаны исключительно с техническими проблемами. Рекламации принимаются повторно.

Спасибо конечно, но слава Богу в данный момент не торговал. Вывел депозит с МТ4 т.к. ни каких положительных изменений нет, хотел вернуться на МТ5. А тут "такая веселуха". Вот и думаю теперь возвращаться или попкорном запастись, посмотреть чем всё это закончится:). А на свои сделки я уже и "забил", хотя Вы и обещали лично разобраться.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Спасибо конечно, но слава Богу в данный момент не торговал. Вывел депозит с МТ4 т.к. ни каких положительных изменений нет, хотел вернуться на МТ5. А тут "такая веселуха". Вот и думаю теперь возвращаться или попкорном запастись, посмотреть чем всё это закончится:). А на свои сделки я уже и "забил", хотя Вы и обещали лично разобраться.

На МТ4 тех специалисты и сотрудники дилинга разбираются с реквотами, которые, в частности, у Вас были. Мы стараемся настроить бриджи соответствующим образом, но пока оптимального решения, к сожалению, не найдено. Очень скоро ждём от дилинга решения этой проблемы.
 

Malicious

Активный участник
На МТ4 тех специалисты и сотрудники дилинга разбираются с реквотами, которые, в частности, у Вас были. Мы стараемся настроить бриджи соответствующим образом, но пока оптимального решения, к сожалению, не найдено. Очень скоро ждём от дилинга решения этой проблемы.

ОК, ну и сообщите когда все будет исправлено, только пускай сначала ваши сотрудники всё-же потестят работу МТ4.
 

slawa7

Местный знаток
преждевременно я сообщил о том что кухня предоставляет апи всем желающим...
( просто 3 недели клятвенно обещали а закончилось - неприемлемыми условиями..)
 

taleks3g

Новичок форума
К сожалению, не могу обещать точных сроков, т.к. я отношусь к бизнес-подразделению, то есть выступаю заказчиком на стороне вас, клиентов, для улучшения условий торговли. Сроки даёт IT-подразделение, но постоянно их срывает по объективным и не совсем причинам. Я жду отмены ролловеров не менее, чем Вы, но предлагаю набраться терпения. По последним данным разведки мы близки к цели =)

Такое понимание что у вас не камада ПРОфессионалов а кучка самоучек, которая с января борется с лорроверами!!! И просьба не берите на себя, то что не могут они. Не обещайте трейдерам того что Вы не можете сейчас, у Вас новости на сайте выходят раз в месяц!!! Что вы ТАМ ДЕЛАЕТЕ!!!
 

greekorn

Новичок форума
Разбирательство по данной ситуации нами возобновлено после праздников. Котировки действительно были нерыночные, по ним не должны были совершаться сделки, следовательно, должны быть отменены. В связи с этим все рекламации от клиентов, участвовавших в данных сделках, мы ждём в письменном виде по эл. почте.
Дык отправлял ответ на вашу отписку сразу же, 8 числа, с обоснованиями... но как и прежде... тишинаааа :rolf:
 

Allota Dick

Интересующийся
преждевременно я сообщил о том что кухня предоставляет апи всем желающим...
( просто 3 недели клятвенно обещали а закончилось - неприемлемыми условиями..)
Ну так собственно и должно быть, поэтому я удивился, когда вы про это написали первый раз.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Такое понимание что у вас не камада ПРОфессионалов а кучка самоучек, которая с января борется с лорроверами!!! И просьба не берите на себя, то что не могут они. Не обещайте трейдерам того что Вы не можете сейчас, у Вас новости на сайте выходят раз в месяц!!! Что вы ТАМ ДЕЛАЕТЕ!!!

Обещания, уважаемый, мы даём только по официальным источникам. То, что я здесь сообщаю о ходе дел в компании - большой Вам, в частности, фэйвор, и моё личное дело.

Большинство текущих проектов завязано на IT-инфраструктуру (ролловеры и МТ4 в том числе). Задача команды -построить бизнес-процесс и вывести банковский продукт на рынок для физических лиц, что нам удалось. К сожалению, для IT-подразделений большой структуры мы являемся лишь заказчиками, и не всегда можем влиять на процессы производства тех или иных доработок, нужных клиентам.

Мы знаем, что нужно клиентам, мы это делаем, поверьте, но не всегда можем решить все проблемы оперативно. Мы ждём тех же изменения, что и вы, поверьте.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Дык отправлял ответ на вашу отписку сразу же, 8 числа, с обоснованиями... но как и прежде... тишинаааа :rolf:

Ответов на высланные нами письма клиентам не найдено. Продублируйте, пожалуйста, я ящик dispute.
 

slawa7

Местный знаток
Задача команды -построить бизнес-процесс и вывести банковский продукт на рынок для физических лиц, что нам удалось. поверьте.

:rolf:...( НАСМЕШИЛИ )...уж на столько то откровенно п... навен не стоит ! на "рынок" для физ лиц вы выводите отнюдь не рыночный и не БАНКОВСКИЙ продукт а исключительно свой агрегированный поток котиров !!!
ну а построить бизнес процесс исключительно в своих ( а не трейдера) интересах - удалось...в этом ничуть не сомневаюсь...:)
 
Последнее редактирование:

Альфа-Форекс

Активный участник
:rolf:...( НАСМЕШИЛИ )...уж на столько то откровенно п... навен не стоит ! на "рынок" для физ лиц вы выводите отнюдь не рыночный и не БАНКОВСКИЙ продукт а исключительно свой агрегированный поток котиров !!!
ну а построить бизнес процесс исключительно в своих ( а не трейдера) интересах - удалось...в этом ничуть не сомневаюсь...:)

И снова безосновательный флуд. не интересно.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Просьба всем, кто торгует на МТ4 оставить свои отзывы по торговле на этой неделе. На прошлых выходных проведены доработки системы, которые должны привести к стабильности работы. Если будут возникать проблемы - просьба писать мне в личку с номерами счетов и логами. Спасибо!
 

Trader forex

Новичок форума
Вопрос к представителю. Альфа-форекс - агрегатор в чистом виде или нет? Вы используете чужую ликвидность? За счет чего у вас такой размер спреда?
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Вопрос к представителю. Альфа-форекс - агрегатор в чистом виде или нет? Вы используете чужую ликвидность? За счет чего у вас такой размер спреда?

У нас несколько источников ликвидности, в том числе и Альфа-Банк. Спред за счёт лучших условий на рынке для Альфа-Банка.
 

Евгений Зорин

Активный участник
Просьба всем, кто торгует на МТ4 оставить свои отзывы по торговле на этой неделе. На прошлых выходных проведены доработки системы, которые должны привести к стабильности работы. Если будут возникать проблемы - просьба писать мне в личку с номерами счетов и логами. Спасибо!

Проскальзывания уменьшились 0.1-0.2п. это значительно лучше очень радует:)
 
Верх