Альфа-Форекс обсуждение

Дмитрич

Интересующийся
Уважаемый представитель АльфаФорекс. 5 (ПЯТЬ!) рабочих дней или неделю по календарю мне не могут зачислить деньги на торговый счет. При этом причин не объясняют. По анкете все хорошо, деньги поступили, но я их не вижу... 3 дня мне обещают зачисление до 19 часов, но воз и ныне там. Посоветуйте что-нибудь, а?
Вот у меня такая же ерунда! Всё хорошо, перевод видно а денег нет. И причин, почему денег нет тоже нет :oops:
 

scort

Почетный гражданин
Вот у меня такая же ерунда! Всё хорошо, перевод видно а денег нет. И причин, почему денег нет тоже нет :oops:

Заказал вывод через my.alfa-forex.ru в 15:30 по Москве
деньги списали со счета в 16:30 и в 18:00 они уже на счету в банке
так-что вывод занял 2:30 минут

А зачисляли дааа 4 или 5 дней...
 

scort

Почетный гражданин
Выйти из позиции с рынка трудно, реквоты постоянно.

MT5 работает как часы, даже с айфона, даже через GPRS.
4-ка похоже сама по себе тормознутая, и на демках у разных брокеров работает на порядок медленнее чем 5-ка на реале.
 
Последнее редактирование:

ТИХИЙ

Прохожий
Всем здрасьте! Вопрос к тем кто торгует на РЕАЛЕ МТ5. Есть разница в работе демо и реала МТ5? Имею ввиду скорость, реквоты, проскальзывания. А то поюзал две недели демо - аж насторожился(дюже всё нарядно). Подумываю счет открыть.
 

McKee

Прохожий
Особой разницы не заметил. Может чуть-чуть подтормаживает, но это субъективно.
 

Tima171

Заблокирован
Всем здрасьте! Вопрос к тем кто торгует на РЕАЛЕ МТ5. Есть разница в работе демо и реала МТ5? Имею ввиду скорость, реквоты, проскальзывания. А то поюзал две недели демо - аж насторожился(дюже всё нарядно). Подумываю счет открыть.

С первым вводом заморочки!А так все правда(в смысле одинаково!)
 

McKee

Прохожий
По состоянию на текущий момент подтверждаю. Реквоты крайне редки.
 

=DenisS=

Интересующийся
Заказал вывод через my.alfa-forex.ru в 15:30 по Москве
деньги списали со счета в 16:30 и в 18:00 они уже на счету в банке
так-что вывод занял 2:30 минут

А зачисляли дааа 4 или 5 дней...

А у меня пока только с торгового счета списались, а в банк не пришли.
 

Trader forex

Новичок форума
Всем здрасьте! Вопрос к тем кто торгует на РЕАЛЕ МТ5. Есть разница в работе демо и реала МТ5? Имею ввиду скорость, реквоты, проскальзывания. А то поюзал две недели демо - аж насторожился(дюже всё нарядно). Подумываю счет открыть.


Я перед тем как счет открывать в техподдержке спрашивал про разницу между демо и реалом - мне сказали что сервера одинаковые и все соответственно одинаково(хотя кто из брокеров скажет что нет:)). Торгую на реале - разницы не вижу,на пятерке все хорошо.
 

Дмитрич

Интересующийся
Уважаемый Альфа-Форекс! Скажите пожалуйста, когда в конце-то концов поступят деньги на счёт? По-моему бесполезно звонить даже уже. Вторая неделя пошла...
Вот зачем надо было обещать в понедельник разобраться, если заранее было известно, что в понедельник не будет работать ввод-вывод средств?
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемый Альфа-Форекс! Скажите пожалуйста, когда в конце-то концов поступят деньги на счёт? По-моему бесполезно звонить даже уже. Вторая неделя пошла...
Вот зачем надо было обещать в понедельник разобраться, если заранее было известно, что в понедельник не будет работать ввод-вывод средств?

Номер счёта сообщите, пожалуйста, либо номер анкеты.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Есть какое-нибудь продвижение, или нет?

Вы перевели сумму 22.05, 25.05 Вам не зачислили средства на торговый счёт по причине высокой загруженности бэкофиса, сегодня должно пройти зачисление.
 

Дмитрич

Интересующийся
Вы перевели сумму 22.05, 25.05 Вам не зачислили средства на торговый счёт по причине высокой загруженности бэкофиса, сегодня должно пройти зачисление.
Спасибо за ответ. Подождём... (как будто у меня есть выбор)
 
Верх