Альфа-Форекс обсуждение

Дон Ган

Активный участник
что вы забыли в этой Альфе, вон есть Дукаскопи все ровно, и проблем нету, ушел с Альфы полгода назад, перекрестился и радуюсь.

Чему радуетесь? =) Я вот торгую на Альфе и у меня проблем нет. Зачем мне куда-то уходить? Вон историю за 2 августа гляньте в приложении =)

А у кого-то еще хватает духа называть Альфу кухней =) Какая кухня даст так зарабатывать трейдеру?
 

Вложения

  • Отчет 02_08_2012.rar
    16,3 КБ · Просмотры: 176

Olvimaik

Местный знаток
Вон историю за 2 августа гляньте в приложении =)
Веселые картинки и скороспелые таблички - это для зеленых мальчиков и розовых девочек.
Они никогда ничего не доказывали и не подтверждали.
Объективная картина - только через пароль инвестора.

Все остальное - пиар с выпусканием пара в потолок.
 

3Nymous

Активный участник
да ладна вам...
это ж какие нервы надо иметь чтоб ручками по 30 лотов заходить... зарабатывать лям, с риском столько же потерять... интересно на сколько комфортный депо для этого ;)

я больше 10 лотов не захожу принципиально... и вывожу мало... и депо комфортный... и не скальпер ))
 

Дон Ган

Активный участник
тебе альфа приплачивает и счет у тебя там демо

Судя по скрину из моего личного кабинета, неплохо так приплачивают. =)

А вот вам история за 03 августа. Только желчью не давитесь. =)
 

Вложения

  • Отчет 03_08_2012.rar
    13,5 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование модератором:

Евгений Зорин

Активный участник
В прошлый раз я не очень внимательно прочитал ваше сообщение.

Кстати даже дебетовая карта в Альфа-Банке именная и делают ее 3-5 дней. Это к вашему "открыть и получить".

По всей видимости Вы опять не внимательно прочитали моё сообщение.

Вот текст -оригинал: Приходим в отделение Альфа банка чтобы открыть счет, получить пароль от альфа клик и оформить пластиковую карту.
Почувствуйте разницу, оформить пластиковую карту, это ещё не значит получить её, а ещё, дебетовые карты бывают там не только именные.

И вообще чего цепляться к словам? Я торгую на Альфе и делюсь впечатлениями, а вы чего-то огрызаетесь, народ должен знать, для этого форум и создан.
 

Дон Ган

Активный участник
По всей видимости Вы опять не внимательно прочитали моё сообщение.

Вот текст -оригинал: Приходим в отделение Альфа банка чтобы открыть счет, получить пароль от альфа клик и оформить пластиковую карту.
Почувствуйте разницу, оформить пластиковую карту, это ещё не значит получить её, а ещё, дебетовые карты бывают там не только именные.

И вообще чего цепляться к словам? Я торгую на Альфе и делюсь впечатлениями, а вы чего-то огрызаетесь, народ должен знать, для этого форум и создан.

Я не цепляюсь. Просто как человек имеющий дело с банками, я заметил некоторые несообразности и обратил на них ваше внимание, что бы вы могли уточнить детали. Не более того. =)

Кстати это ветка обсуждения брокера Альфа-Форекс. А вы рассказываете про косяки с Альфа-Банком. Резонно?

Альфа-Форекс, насколько я понял из вашего рассказа, 4000 долларов вывел без проблем. =)

З.Ы. На счет неименной карты вы полностью правы. Они в Альфа-Банке есть. Это мое упущение. НО. Основной такая карта быть не может и что бы иметь неименную карту надо сначала завести именную. Как то так. Если я снова не прав - поправьте. =)

З.З.Ы. Кстати лимит снятия в банкомате по карте классик у них сейчас 150 тыс. в день. Недавно был 200 тыс.
 
Последнее редактирование:

Olvimaik

Местный знаток
это оффшорня обычная
Да нет, необычная.
Здесь нет и в помине оффшорного банка !!!
Во всех реквизитах банк получатель: SWIFT: ALFARUMM, а это собственно "Альфа-Банк" в Москве.
Деньги из страны не уходят, и это плюс !
Тортола им нужна исключительно для налоговой.
 

Евгений Зорин

Активный участник
Кстати это ветка обсуждения брокера Альфа-Форекс. А вы рассказываете про косяки с Альфа-Банком. Резонно?

З.З.Ы. Кстати лимит снятия в банкомате по карте классик у них сейчас 150 тыс. в день. Недавно был 200 тыс.[/QUOTE]

Считаю обсуждать Альфа-форекс и Альфа-банк в связке абсолютно уместно. Лично я делал выбор в пользу этого брокера не в последнюю очередь и из-за имени Альфа банка. Например у них есть партнер Global FX, так там даже поинтереснее условия будут, но я все же не рискнул открыть там счет.

На моей карте классик именная лимит снятия в день 60000 а на не именной 40000. Пакет услуг офф лайн.
 

Дон Ган

Активный участник
Кстати это ветка обсуждения брокера Альфа-Форекс. А вы рассказываете про косяки с Альфа-Банком. Резонно?

З.З.Ы. Кстати лимит снятия в банкомате по карте классик у них сейчас 150 тыс. в день. Недавно был 200 тыс.

Считаю обсуждать Альфа-форекс и Альфа-банк в связке абсолютно уместно. Лично я делал выбор в пользу этого брокера не в последнюю очередь и из-за имени Альфа банка. Например у них есть партнер Global FX, так там даже поинтереснее условия будут, но я все же не рискнул открыть там счет.

На моей карте классик именная лимит снятия в день 60000 а на не именной 40000. Пакет услуг офф лайн.

Я с вами полностью согласен. Сам начал торговать сначала на ММВБ с Альфа-Директ. Именно по этому, выбирая брокера для работы на рынке Форекс, я и сделал выбор в пользу Альфа-Форекс. Ибо доверие к Альфа банку у меня есть. =)

Карты бывают разные и пакеты услуг то же разные. Тем более в разных регионах. Никоим образом не хотел поставить под сомнение вашу карту. =)
 

volodя

Почетный гражданин
Всем привет! Тут ещё появляется представитель Альфа-форекс или Альфа-банка? К Альфа-форексу большие притензии. В воскресенье через Альфа-клик сделал перевод денег в долларах на свой счёт в Альфа-форексе. Сегодня закончились 2-е сутки (2-й рабочий день), а деньги так и не ушли со счёта в Альфа банке. В службе поддержки банка говорят-это валютный перевод и мы его можем проверять до 10 суток!!! Отличная оперативность! Это первое. Второе-АФ закрывает ордера не так как я его выставил,а так как ему удобно. И ладно,я ещё струдом могу понять( но не согласиться), когда ночью закрывают пару дол-руб с бешенным спрэдом (типа нет предложений),так они средь бела дня на нормальных парах закрывают ордера не по их номиналам.
 
Последнее редактирование:

3Nymous

Активный участник
И ладно,я ещё струдом могу понять( но не согласиться), когда ночью закрывают пару дол-руб с бешенным спрэдом (типа нет предложений),так они средь бела дня на нормальных парах закрывают ордера не по их номиналам.
можно подробнее? сами чтоль закрывают из-за отсутствия ликвидности?
 
Верх