Альфа-Форекс обсуждение

Tomahawk

Активный участник
К стати заметил ещё что на рублёвом вкладе на МТ4 в Альфе лок равнообъёмный к примеру 1лот сел 1 лот бай не перекрывается полностью. Прибыль/убыток всё равно трепыхается хоть и не сильно. Думаю это косяк при автоматическом переводе рубль/доллар самого депозита.

так и есть :?:
 

zhambal

Новичок форума
конечно это важные моменты, но для меня главное это моя торговля , главное это научиться правильно торговать, соблюдение всех своих планов на торговлю, следование своей системе и конечно правильное управление капиталом. При правильном ММ ни какие перебои со связью и т.д. не обнулят ваш депо, ну если кто то пипсовщик то для него это важно, тогда ему надо искать такого брокера у которых этих проблем нет, при среднесроке это не сильно сказывается на торговле. Сам торгую на мт5 и никаких проблем не возникает, а почему с мт4 такие проблемы возникают даже незнаю.
 

22157

Заблокирован
На счет того, что это кухня или не нет не знаю, но то, что они отстали от жизни минимум лет на десять это точно!!! Достаточно обратить внимание на процедуру снятия денег. Способы вывода средств из MetaTrader 4 и MetaTrader 5: По заявлению клиента и Онлайн заявка. Я как человек с многолетним опытом работы в различных компаниях естественно выбираю онлайн заявку. На следующий день мне звонок из банка, сообщают типа что у них еще не реализована эта возможность для клиентов MetaTrader 4, только для пятого. Причем на сайте об этом не слова. Пришлось идти вторым путем, т.е. заполнить заявление. Видели бы вы его! Нужно от руки заполнить банковские реквизиты, паспортные данные, адрес... С трудом заполнил, отсканировал, послал. Прошло трое суток, деньги так и не списаны со счета!
К самой торговле претензий нет, если не считать что минимальный лот 0,1
 

Kolesil

Активный участник
то, что мне нравиться в Альфе - это пополнение и снятие через альфа клик. удобно
 

Евгений Зорин

Активный участник
Пришлось идти вторым путем, т.е. заполнить заявление. Видели бы вы его! Нужно от руки заполнить банковские реквизиты, паспортные данные, адрес... С трудом заполнил, отсканировал, послал. Прошло трое суток, деньги так и не списаны со счета!
К самой торговле претензий нет, если не считать что минимальный лот 0,1

Вот уж не правда ваша, в заявлении от руки только подпись, все остальное в WORDе, деньги приходят в 19:00 если послали заявление до 12:00. За полгода был один косяк по срокам вывода, вместо пятницы пришли в понедельник. Скорее всего у вас в заявлении ошибка, либо просто от руки не принимают вовсе, позвоните им уточните, сами они не звонят, им все-равно.
 

22157

Заблокирован
Вот уж не правда ваша, в заявлении от руки только подпись, все остальное в WORDе, деньги приходят в 19:00 если послали заявление до 12:00. За полгода был один косяк по срокам вывода, вместо пятницы пришли в понедельник. Скорее всего у вас в заявлении ошибка, либо просто от руки не принимают вовсе, позвоните им уточните, сами они не звонят, им все-равно.

Вот именно что не звонят и им все равно, сегодня опять ситуация повторилась, заявление отправил еще вчера, денег до сих пор нет. Я заявление заполнил полностью от руки, наверное так нельзя, завтра заполню в Worde, если опять не прокатит, значит цвет чернил не того колора... в шоке я полном от этой богодельни
 

Trader forex

Новичок форума
Вот именно что не звонят и им все равно, сегодня опять ситуация повторилась, заявление отправил еще вчера, денег до сих пор нет. Я заявление заполнил полностью от руки, наверное так нельзя, завтра заполню в Worde, если опять не прокатит, значит цвет чернил не того колора... в шоке я полном от этой богодельни


Хмммм у вас такие большие проблеммы с анкеткой?????? Тут, мне кажется, нечего на зеркало пенять коли....... ну дальше вы знаете))
 

Валижан

Новичок форума
Хмммм у вас такие большие проблеммы с анкеткой?????? Тут, мне кажется, нечего на зеркало пенять коли....... ну дальше вы знаете))

Прочитайте сообщение на которое отвечаете, он про Фому,а вы-про Ерему. Извините,если что не так. Мы не гнобим Альфа-Форекс-хотим чтобы лучщеее!
 

Trader forex

Новичок форума
Прочитайте сообщение на которое отвечаете, он про Фому,а вы-про Ерему. Извините,если что не так. Мы не гнобим Альфа-Форекс-хотим чтобы лучщеее!



Да вы тут жалуетесь что вам не звонят???!!!!! На сайте у них предельно понятно написанно что и как надо заполнять (просто делайте как написанно в инструкции и все) Позвоните сами и скажите сотруднику что отправили заявку, заодно спросите правильно ли заполненна заявка.
 

gruzd6

Интересующийся
Выброс не рыночной цены

Сегодня в с 11:34 по москве минут 10 были выбросы цены по XAUUSD - золото. На МТ5. Хорошо что по золоту не было позиции. Наверняка у кого-то стопы собрали.
Прошу представителя Альфы пояснить.
 
Последнее редактирование:

Валижан

Новичок форума
Да вы тут жалуетесь что вам не звонят???!!!!! На сайте у них предельно понятно написанно что и как надо заполнять (просто делайте как написанно в инструкции и все) Позвоните сами и скажите сотруднику что отправили заявку, заодно спросите правильно ли заполненна заявка.

Подскажите человеку где эта инструкция по заполнению заявки(вручную заполнить бланк или можно набрать в комп.),я например тоже не знаю где эта инструкция.
 

Валижан

Новичок форума
Сегодня в с 11:34 по москве минут 10 были выбросы цены по XAUUSD - золото. На МТ5. Хорошо что по золоту не было позиции. Наверняка у кого-то стопы собрали.
Прошу представителя Альфы пояснить.

Будут молчать. Или напишут что это все враги подстроили. Не берите близко к сердцу. Я уже на эту тему столько написал в страничке"Недобросовестный брокер" на этом же форуме.А потом начал думать что я сам тупой(что связался) .
 

gruzd6

Интересующийся
Будут молчать. Или напишут что это все враги подстроили. Не берите близко к сердцу. Я уже на эту тему столько написал в страничке"Недобросовестный брокер" на этом же форуме.А потом начал думать что я сам тупой(что связался) .

Просто я первый раз за полгода работы на МТ5 столкнулся с таким. Уж понадеялся что дадут заработать
 
Последнее редактирование модератором:

7mi1e

Интересующийся
Сегодня в с 11:34 по москве минут 10 были выбросы цены по XAUUSD - золото. На МТ5. Хорошо что по золоту не было позиции. Наверняка у кого-то стопы собрали.
Прошу представителя Альфы пояснить.

Да, тревожный звоночек! Лично меня, чуть по стопу не закрыло, цена буквально несколько центов не дошла.
 
Верх