Альфа-Форекс обсуждение

progo

Гуру форума
Это насмешило)) В принципе, может, потому что молодая компания такие глупые косяки появляются)


А вы и есть DJ LUNA? :) Мызыка нравится (RA)
muzika-714.gif



P.S. Прошу прощения за флуд :-(
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Когда обращаешься в поддержку просят все это прислать,так как будто не с их графиком произошло,а трейдер взял с потолка.

Понимаю Вас, обычно так просят большинство компаний, когда клиент заявляет об индивидуальной проблеме. Например, цена сработала по Stop Loss, но котировок по такой цене не было. Компания требует скриншот, чтобы убедиться, что действительно так произошло именно у этого клиента. В то время, как ни у кого другого таких проблем не было.

В данном случае мы сами заявляем о том, что были неверные котировки от нашего поставщика и знаем всех клиентов, которые совершили сделки по неверным котировкам.
 

progo

Гуру форума
В данном случае мы сами заявляем о том, что были неверные котировки от нашего поставщика и знаем всех клиентов, которые совершили сделки по неверным котировкам.


Да уж, такого бреда я ещё не слышал :rolf: Вы же "транслируете" котировки именно от своего поставщика, как это не было? :rolf: Вы что клоуны за дураков людей держите? Выходит что вы ориентируетесь на на своего поставщика котировок? или рисуете сами их? :rolf:
 

Валижан

Новичок форума
Уважаемый progo!Прочитайте сообщения 1753,1754 за 29.10.2012 страница примерно 88по90
 

progo

Гуру форума
Уважаемый progo!Прочитайте сообщения 1753,1754 за 29.10.2012 страница примерно 88по90


А зачем мне рыться в мусоре? :) Мне и так всё понятно, благо в "моём компьютере злорадный вирус не поселился" :) в отличие от большинства :rolf: мне жаль их, искренне жаль :-(
 

Sasha48

Активный участник
Вот и я похоже доторговался в Альфе. Скорей всего придётся искать нового брокера. А жаль, в Альфе очень нравилось. Но после нескольких выводов средств чудесное мгновенное исполнение сделок куда-то улетучилось. Постоянно при открытии или закрытии позиции, попытки изменения профита или стопа выдают сообщение - "нет котировок" Приходится тыкаться по пол часа что-бы наконец то изменить орден. Кто-то ещё сталкивался с такой проблемой или только у меня такая ерунда?
 

Евгений Зорин

Активный участник
Вот и я похоже доторговался в Альфе. Скорей всего придётся искать нового брокера. А жаль, в Альфе очень нравилось. Но после нескольких выводов средств чудесное мгновенное исполнение сделок куда-то улетучилось. Постоянно при открытии или закрытии позиции, попытки изменения профита или стопа выдают сообщение - "нет котировок" Приходится тыкаться по пол часа что-бы наконец то изменить орден. Кто-то ещё сталкивался с такой проблемой или только у меня такая ерунда?

Лично у меня с отложенниками проблем нет, единственное что заметил, примерно пару месяцев назад, ордера стали немного дольше ставится и так же дольше модифицироваться. А если говорить о сделках с рынка, то вообще лучше даже не пытаться, войти получается а вот закрыть проблема.
 

Sasha48

Активный участник
Лично у меня с отложенниками проблем нет, единственное что заметил, примерно пару месяцев назад, ордера стали немного дольше ставится и так же дольше модифицироваться. А если говорить о сделках с рынка, то вообще лучше даже не пытаться, войти получается а вот закрыть проблема.

Я отложниками не торгую. Захожу в ручную. Раньше всё идеально срабатывало и открытие и закрытие. А сейчас в самый нужный момент могут просто написать - "нет котировок" и всё.
 

let4ik2013

Активный участник
Лично у меня с отложенниками проблем нет, единственное что заметил, примерно пару месяцев назад, ордера стали немного дольше ставится и так же дольше модифицироваться. А если говорить о сделках с рынка, то вообще лучше даже не пытаться, войти получается а вот закрыть проблема.

Все почти так же, проблем не испытваю на данный момент с отложенками, по рынку тоже когда захожу, выход бывает разный, но по большей части по нужней цене дает выходить, запас прочности у стиля торговли есть. По шпилям хотел бы написать. Пробовал разных брокеров, в поисках "идеала" для себя. На данный момент торговал через еще двух, так вот у них процедура по исправлению шипов идентичная, либо на форуме писать надо,либо в личный кабинет с приложением срина. На форексе, как я понимаю, это стандартная практика по исправшению последствий шипов на графике.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемые клиенты!

Сообщаем о запуске Личного Кабинета! Это многофункциональное пространство позволит Вам не только открывать торговые счета, но и пополнять их, выводить средства и задавать вопросы службе поддержки Альфа-Форекс.
Ознакомиться с возможностями и функционалом Личного Кабинета Вы сможете на специальной странице сайта.


attachment.php
 

NSerega

Администратор
Уважаемый Альфа-Форекс, для новостей от компаний есть соответствующий радел: Новости, вопросы и предложения дилеров, брокеров и сми - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров
Как создать новую тему: http://forexsystemsru.com/voprosy-pozhelaniya-i-predlozheniya/61582-faq-ili-otvety-na-chasto-zadavaemye-voprosy-pol`zovatelei.html#post219433

Правила раздела "Новости, вопросы и предложения дилеров, брокеров и сми": http://forexsystemsru.com/novosti-voprosy-i-predlozheniya-dilerov-brokerov-i-smi/20754-pravila-otkrytiya-vetki-v-dannom-razdele.html
 

Валижан

Новичок форума
Уже мой "Личный кабинет" должен работать. Думаю будет удобнее работать. Спасибо, правильно что здесь сообщение о начале работы "Личного кабинета".Потому-что все МЫ (которые были недовольны!!)-здесь обитаемся.
 
Последнее редактирование:

Евгений Зорин

Активный участник
Народ, кто-нибудь знает чей номер счета 11671 в МТ5, с суммой на нем 12898,79 евро? Дело в том, что этот счет доступен в моём личном кабинете и я могу с него выводить средства. Просто подарок небес:rolf:
 

gruzd6

Интересующийся
Народ, кто-нибудь знает чей номер счета 11671 в МТ5, с суммой на нем 12898,79 евро? Дело в том, что этот счет доступен в моём личном кабинете и я могу с него выводить средства. Просто подарок небес:rolf:

Надеюсь это шутка такая, иначе это не есть гуд.
 

Евгений Зорин

Активный участник
Нет не шутка, при входе в ЛК, пишет что на мой идентификатор закреплено 2 счета 1 в МТ4 другой в МТ5, лезу глянуть чего это у меня на МТ5. Обнаруживаю вышеуказанную сумму и доступ к кнопкам вывода и пополнения средств на этот счет. Связался с поддержкой, ответил Андрей, сказал исправит. Интересно, может и мой счет у кого-нибудь в доступе, ну такая лотерея знаете ли, махнемся не глядя называется)
 

ivas

Местный житель
Нет не шутка, при входе в ЛК, пишет что на мой идентификатор закреплено 2 счета 1 в МТ4 другой в МТ5, лезу глянуть чего это у меня на МТ5. Обнаруживаю вышеуказанную сумму и доступ к кнопкам вывода и пополнения средств на этот счет. Связался с поддержкой, ответил Андрей, сказал исправит. Интересно, может и мой счет у кого-нибудь в доступе, ну такая лотерея знаете ли, махнемся не глядя называется)
Это нормально для них.:)
 

DeFacto

Новичок форума
Доброго времени суток. У меня следующая проблема. Позавчера вечером отправил заявление на отзыв средств со счета (платформа МТ4). Всё по инструкции. Скачал, заполнил, отсканировал, отправил. До сих пор баланс на счету в платформе не изменился. Альфа-форекс не отдает деньги? Ответьте, пожалуйста.:ta:
 
Верх