Альфа-Форекс обсуждение

traderfrx

Новичок форума
Ну по всей видимости, судя по тому, что Велижану выплатили все быстро, не так страшен черт, как малюют. Видимо Дефакто надо было сразу обратится в Альфу-форекс, выплатили бы оперативно
 

Валижан

Новичок форума
Ну по всей видимости, судя по тому, что Велижану выплатили все быстро, не так страшен черт, как малюют. Видимо Дефакто надо было сразу обратится в Альфу-форекс, выплатили бы оперативно

Да,народ! У них все нормально когда сам маленько подсуетишься! Наверно у них народ молодой, и тех нехватка (может новичков набрали).Главное вроде начали отвечать в форуме и исправляют.
 

ivas

Местный житель
17:20 мск.Деньги поступили на счет. Страшилок начитался про ввод-вывод из Альфа-Форекс! Нормально выводят,только не надо расслаблятся,после отправки заявки не ленитесь позвонить!!
Если дальше будете выводить по этой сохраненной форме, то проблем не будет. Но звонить все равно рекомендую после каждой заявки.
 

ivas

Местный житель
Да,народ! У них все нормально когда сам маленько подсуетишься! Наверно у них народ молодой, и тех нехватка (может новичков набрали).Главное вроде начали отвечать в форуме и исправляют.
У них не всё нормально.
У них бардак.
Народ молодой, неопытный и его мало.
А какие спецы, становится понятно после захода в новый личный кабинет.
Баг на баге. Косяк на косяке.
Плюс дебильный вид и кривая логика.

На фера меня 100 раз спрашивать мой номер банковского счета? Если я:
1) Указал его при открытии счета (неясно для чего);
2) Перевел с него деньги на торговый счет;
3) Указал его в реквизитах на вывод.

После заполнения заявки на вывод - получил какой-то мессидж об ошибке. Повторил тоже самое - получил мессидж, что заявка уже в системе.
Где эта заявка? Где можно посмотреть ее статус? ничего этого нет.
Позорный кабинет, ребята.

Вы вообще оставляете впечатление каких-то несерьезных любителей.
 

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
Ну просто вопиющая наглость, люди говорят о неработоспособности кабинета Альфа-форекс, какие-то там чужие деньги обнаруживаются, а представитель даже не удосуживается объяснить причины!!! Проблемы с выводами и вводами! Как же так? Где хоть момент профессионализма?
 

gruzd6

Интересующийся
что за беда? В МТ5 не идут новости сегодня. Мож кто знает в чем секрет?
 

gruzd6

Интересующийся
только в 12 по москве начали поступать, чтото со связью или терминалом.
 

ivas

Местный житель
С четверга пытаюсь вывести средства.

Дублирую переписку на форуме. Надеюсь это ускорит вывод.

Оформил заявку на вывод в ЛК.
После отсылки формы на вывод не получил никакого ответа в ЛК.
Выдало, что-то типа "укажите номер своего банковского счета".

При этом вверху ЛК горит "уважаемый клиент, статус вашей учетной записи "проверен". вы уже можете воспользоваться возможностью выводить денежные средства. но для вывода средств на ваш банковский счет просим вас предварительно добавить полные реквизиты вашего банковского счета в раздел "банковские счета".

Причем в разделе "Банковские счета" - все ок и система удовлетворена.

Просто повторил свои действия, которые заключались в указании суммы на вывод. Остальные поля заполнены автоматом. Получил сообщение, что заявка уже в системе.

...
Ни в пятницу, ни сегодня денег со счета не списали, значит и не отправляли.

Сегодня снова оформил заявку.
Все прошло точно также, за исключением того, что после повторного отсыла, появилось сообщение "пользователь не найден на сервере МТ."

Как это понимать?


Когда Вы уже наконец сделаете нормальный сервис?

Как я уже писал, никакие статусы заявок в ЛК не отображаются.
 

al39

Новичок форума
Может вот с этим связано???
"Уважаемые клиенты!

В течение ближайшего часа возможна временная недоступность торгового сервера МТ4, связанная с оптимизацией производительности. Убедительная просьба учитывать этот факт в торговле и планировании торговых операций.


С уважением,
Альфа-Форекс."
 

ivas

Местный житель
Может вот с этим связано???
"Уважаемые клиенты!

В течение ближайшего часа возможна временная недоступность торгового сервера МТ4, связанная с оптимизацией производительности. Убедительная просьба учитывать этот факт в торговле и планировании торговых операций.


С уважением,
Альфа-Форекс."
Может быть.

Но это вообще НОНСЕНС!!!
Проводить регламентные работы в рабочее время. И целый час. Выходные у вас на что были?

В этом и есть весь банковский форекс.

 
Последнее редактирование:

al39

Новичок форума
У меня все идет. Только толку от них...:)

Посмотрел внимательнее поток новостей (МТ5). Действительно с 12 часов пошли... Непорядок. Хоть они и нахрен не нужны, но, как говориться - слово не воробей.....

Значит недоработка альфы. Минус ей!]:->
 

Леня

Активный участник
С четверга пытаюсь вывести средства.

Дублирую переписку на форуме. Надеюсь это ускорит вывод.

Оформил заявку на вывод в ЛК.
После отсылки формы на вывод не получил никакого ответа в ЛК.
Выдало, что-то типа "укажите номер своего банковского счета".

При этом вверху ЛК горит "уважаемый клиент, статус вашей учетной записи "проверен". вы уже можете воспользоваться возможностью выводить денежные средства. но для вывода средств на ваш банковский счет просим вас предварительно добавить полные реквизиты вашего банковского счета в раздел "банковские счета".

Причем в разделе "Банковские счета" - все ок и система удовлетворена.

Просто повторил свои действия, которые заключались в указании суммы на вывод. Остальные поля заполнены автоматом. Получил сообщение, что заявка уже в системе.

...
Ни в пятницу, ни сегодня денег со счета не списали, значит и не отправляли.

Сегодня снова оформил заявку.
Все прошло точно также, за исключением того, что после повторного отсыла, появилось сообщение "пользователь не найден на сервере МТ."

Как это понимать?


Когда Вы уже наконец сделаете нормальный сервис?

Как я уже писал, никакие статусы заявок в ЛК не отображаются.
Как показывает практика, лучше им позвонить по телефонам с сайта, все объяснить и обговорить, должно все это сильно ускорить процесс. А по ЛК, насколько понимаю они его дорабатывать будут
 

Валижан

Новичок форума
Я заполнил заявку(в ЛК) в прошлый четверг во второй половине дня,а в пятнмцу утром позвонил,они нашли мою заявку(они не успели разобрать заявки) и вечером деньги поступили на счет в Альфа-Банк.
 

ivas

Местный житель
Как показывает практика, лучше им позвонить по телефонам с сайта, все объяснить и обговорить, должно все это сильно ускорить процесс. А по ЛК, насколько понимаю они его дорабатывать будут
Да я про это и сам писал.
Мне было интересно как из ЛК все работает.

В итоге в третьем заходе заявку приняли. Увидел после этого таблицу заявок и обнаружил там одну из своих с отказом. Причина отказа не указана. Любопытно, что эта таблица не в разделе Ввод-вывод, а в разделе торговые счета.

Но в этот раз продвинулся дальше. Деньги с терминала списали).
Смотрим, что дальше будет.:)
 

let4ik2013

Активный участник
Да я про это и сам писал.
Мне было интересно как из ЛК все работает.

В итоге в третьем заходе заявку приняли. Увидел после этого таблицу заявок и обнаружил там одну из своих с отказом. Причина отказа не указана. Любопытно, что эта таблица не в разделе Ввод-вывод, а в разделе торговые счета.

Но в этот раз продвинулся дальше. Деньги с терминала списали).
Смотрим, что дальше будет.:)

Раз списали, значит придут скоро, но для верности, я бы поинтересовался в тех поддержке о сроках вывода денег
 

Валижан

Новичок форума
Списали с торгового счета это_ не есть перечислили в банк. Звоните!!!
 

Olvimaik

Местный знаток
Почему-то в МТ-4 минимальный уровень стопов и профитов стал 30 пунктов по евродоллару и 40 пунктов по фунтодоллару.
У остальных также ?

Вот скрипт, который позволяет это посмотреть:
Посмотреть вложение Info_Symbol.mq4
 
Последнее редактирование:

al39

Новичок форума
Почему-то в МТ-4 минимальный уровень стопов и профитов стал 30 пунктов по евродоллару и 40 пунктов по фунтодоллару.
У остальных также ?

Вот скрипт, который позволяет это посмотреть:
Посмотреть вложение 95224

Скорее всего тебе сюда:

Спецификации контрактов _http://www.alfa-forex.ru/retail/specifications/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх