Альфа-Форекс обсуждение

3Nymous

Активный участник
Народ, кто-нибудь знает чей номер счета 11671 в МТ5, с суммой на нем 12898,79 евро? Дело в том, что этот счет доступен в моём личном кабинете и я могу с него выводить средства. Просто подарок небес:rolf:
а кто-то наверна не отписался тут, а просто вывел все "свои" деньги...:oops:
 

Scalpertoop

Заблокирован
Народ, кто-нибудь знает чей номер счета 11671 в МТ5, с суммой на нем 12898,79 евро? Дело в том, что этот счет доступен в моём личном кабинете и я могу с него выводить средства. Просто подарок небес:rolf:

Ничего себе, вот это сбой в системе безопасности:confused:
 

dmitryigun

Местный знаток
Я отложниками не торгую. Захожу в ручную. Раньше всё идеально срабатывало и открытие и закрытие. А сейчас в самый нужный момент могут просто написать - "нет котировок" и всё.

Наверное дело всего лишь в том,что вы - ЗАРАБАТЫВАЮЩИЙ трейдер,в отличие от большинства остальных :confused:
Вот и "подкрутили" вам настройки Виртуал-Дилера,чтобы жизнь мёдом не казалась :)
 

QR-ring

Активный участник
Доброго времени суток. У меня следующая проблема. Позавчера вечером отправил заявление на отзыв средств со счета (платформа МТ4). Всё по инструкции. Скачал, заполнил, отсканировал, отправил. До сих пор баланс на счету в платформе не изменился. Альфа-форекс не отдает деньги? Ответьте, пожалуйста.:ta:
То, что не отдадут, думаю что исключено, ни с одним брокером такого не встречала. Скорее всего какой-то сбой.
 

MichailA

Новичок форума
То, что не отдадут, думаю что исключено, ни с одним брокером такого не встречала. Скорее всего какой-то сбой.
Вы наверно ещё молоденькая:). В форексе такое бывает, мавродик тихо в сторонке хнычет.
 

Евгений Зорин

Активный участник
В личном кабинете баланс по прежнему позавчерашний, а я выводил вчера, уже обналичил. А сегодня опять наторговал но сумма другая в терминале.
 

Валижан

Новичок форума
В личном кабинете баланс по прежнему позавчерашний, а я выводил вчера, уже обналичил. А сегодня опять наторговал но сумма другая в терминале.

Везет же:) А я только что заполнил на вывод. Сразу списали со счета,деньги завтра к вечеру(если повезет:question:
 

DeFacto

Новичок форума
Ничего не понимаю! :confused:

На сайте AF написано:
"Сроки вывода средств:
Заявки на вывод средств, поступившие до 12.00 текущего рабочего дня, будут выполнены до 19.00 того же дня. Клиенты Альфа-Банка получат средства после выполнения заявки, клиенты стороннего банка - после перевода средств в сторонний банк.
Заявки на вывод средств, поступившие после 12.00 текущего рабочего дня, будут выполнены до 19.00 следующего рабочего дня."

Я отправил заявление на отзыв двое суток назад (счет в АБ) - ни ответа, ни привета: деньги все еще в платформе. Завтра буду им звонить и выяснять в чем дело.

P.S. А денежки наличные нужны были срочно.

P.P.S. Не по-банковски это... :-(
 
Последнее редактирование:

ivas

Местный житель
Ничего не понимаю! :confused:

На сайте AF написано:
"Сроки вывода средств:
Заявки на вывод средств, поступившие до 12.00 текущего рабочего дня, будут выполнены до 19.00 того же дня. Клиенты Альфа-Банка получат средства после выполнения заявки, клиенты стороннего банка - после перевода средств в сторонний банк.
Заявки на вывод средств, поступившие после 12.00 текущего рабочего дня, будут выполнены до 19.00 следующего рабочего дня."

Я отправил заявление на отзыв двое суток назад (счет в АБ) - ни ответа, ни привета: деньги все еще в платформе. Завтра буду им звонить и выяснять в чем дело.

P.S. А денежки наличные нужны были срочно.

P.P.S. Не по-банковски это... :-(
Я же писал.
Они никогда не связываются.
С ними нельзя смиренно ждать денежки.
Отослав форму, нужно сразу звонить и спрашивать всё ли их устраивает.
Завтра Вы позвоните и узнаете, что чуть-чуть неверно заполнили форму.
Вы исправите, отошлете и сразу звоните - спрашивайте!
 

Евгений Зорин

Активный участник
Отослав форму, нужно сразу звонить и спрашивать всё ли их устраивает.
Завтра Вы позвоните и узнаете, что чуть-чуть неверно заполнили форму.
Вы исправите, отошлете и сразу звоните - спрашивайте!

А теперь, в поддержке Екатерина. Она вам ни за что не ответит правильно ли вы оформили заявку на вывод. Когда ей задаешь любой вопрос, она берет длинную паузу, а потом появляется с ответом - я передам ваш вопрос туда-то и туда-то, вот и весь сказ. А о том правильно ли вы все заполнили, теперь вы узнаете когда обнаружите свои денежки на счете, или не обнаружите.
 
Последнее редактирование:

Валижан

Новичок форума
Как я вчера писал об отправке заявки на вывод. На связи Екатерина. Взяла паузу 2 минуты ,поблагодарила за ожидание и сказала:"Ответ о получении заявки происходит автоматически,и никто заявкой не занимался,ожидайте поступление до 19 часов". Будем ждать. Продолжение следует...
 

Валижан

Новичок форума
Пришло сообщение что деньги направлены на счет.( Альфа-Форекс переводит деньги на счет в Альфа-Банке).Следим через какое время банковский форекс переведет деньги на банковский счет.
 

QR-ring

Активный участник
Вы наверно ещё молоденькая:). В форексе такое бывает, мавродик тихо в сторонке хнычет.
Приятно, когда говорят что молоденькая:idea: Мавроди курит не курит, неизвестно, думаю денег у него не мало.... А в форексе бывает разное, но в ситуации с Мальцевской конторой все произошло не спонтанно, если помните, там было мильен предпосылок!
 

Валижан

Новичок форума
Пришло сообщение что деньги направлены на счет.( Альфа-Форекс переводит деньги на счет в Альфа-Банке).Следим через какое время банковский форекс переведет деньги на банковский счет.

16:37 мск Деньги еще не поступили. Ну еще 2ч.20мин. есть у них. Потом уйдут до понедельника.
 

Rann

Rann
Приятно, когда говорят что молоденькая:idea: Мавроди курит не курит, неизвестно, думаю денег у него не мало.... А в форексе бывает разное, но в ситуации с Мальцевской конторой все произошло не спонтанно, если помните, там было мильен предпосылок!
По некоторым слухам Мавроди на последнее МММ поимел около 30 миллионов долларов.
 

Валижан

Новичок форума
16:37 мск Деньги еще не поступили. Ну еще 2ч.20мин. есть у них. Потом уйдут до понедельника.

17:20 мск.Деньги поступили на счет. Страшилок начитался про ввод-вывод из Альфа-Форекс! Нормально выводят,только не надо расслаблятся,после отправки заявки не ленитесь позвонить!!
 
Последнее редактирование:

MichailA

Новичок форума
Приятно, когда говорят что молоденькая:idea: Мавроди курит не курит, неизвестно, думаю денег у него не мало.... А в форексе бывает разное, но в ситуации с Мальцевской конторой все произошло не спонтанно, если помните, там было мильен предпосылок!
Ага! И первая предпосылка забыли отдать заработанное... Мне тоже приятно!!! Ешшо бы профита.
 
Верх