Альфа-Форекс обсуждение

Trader forex

Новичок форума
Подскажите человеку где эта инструкция по заполнению заявки(вручную заполнить бланк или можно набрать в комп.),я например тоже не знаю где эта инструкция.



http://www.alfa-forex.ru/retail/withdrawal/online.html

Хорошо, скажите что тут непонятного))
 

Валижан

Новичок форума
Будем посмотреть.Спасибо.

Так и там нет каким способом заполнять бланк заявки! Внизу ссылка на телефон где якобы подробно растолкуют(если ,конечно,дозвонимся!). Вся суть в том,что когда надо у них сайт,чат и поддержка вырубаются разом.
 

Trader forex

Новичок форума
Так и там нет каким способом заполнять бланк заявки! Внизу ссылка на телефон где якобы подробно растолкуют(если ,конечно,дозвонимся!). Вся суть в том,что когда надо у них сайт,чат и поддержка вырубаются разом.


Оки, я кинул ссылку где намного проще совешить вывод(правда пока только для МТ5). Если же хотите заполнять заявку, то там тоже только основные данные где довольно трудно что-либо перепутать, заполняйте в WORDе(разве так не удобней) ставте подпись от руки, сканте, высылайте, и желательно позвоните в альфу и уточните видят ли они вашу заявку и правильно ли она заполненна(дозвониться туда можно хотя признаю со звонками и ответами на мыло у них туговато).

А чем вам не понравилось первым способом(где я ссылку кинул), ИМХО - намного удобней.
 

Евгений Зорин

Активный участник
Так и там нет каким способом заполнять бланк заявки! Внизу ссылка на телефон где якобы подробно растолкуют(если ,конечно,дозвонимся!). Вся суть в том,что когда надо у них сайт,чат и поддержка вырубаются разом.
Вот анкета которую я заполняю чуть ли не каждый день уже больше полугода. Не помню откуда взял, но точно не сам составлял, вроде ссылку мне дал оператор альфы. Подставьте вместо иксов и моих данных свои и все у вас получится.
 

Вложения

  • Пример анкеты.doc
    29,5 КБ · Просмотры: 26

traderfrx

Новичок форума
Сегодня в с 11:34 по москве минут 10 были выбросы цены по XAUUSD - золото. На МТ5. Хорошо что по золоту не было позиции. Наверняка у кого-то стопы собрали.
Прошу представителя Альфы пояснить.

Шпиля, не исключено что поставщики графиков прислали, в практике убирают их, позиции восстанавливают.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Альфа-Форекс приносит свои извинения

Сегодня в с 11:34 по москве минут 10 были выбросы цены по XAUUSD - золото. На МТ5. Хорошо что по золоту не было позиции. Наверняка у кого-то стопы собрали.
Прошу представителя Альфы пояснить.

Да, тревожный звоночек! Лично меня, чуть по стопу не закрыло, цена буквально несколько центов не дошла.



Уважаемые Клиенты!

Приносим свои извинения за технический сбой котировок по инструменту XAU/USD.
Сбой произошел у одного из наших поставщиков ликвидности: в период с 11-30 до 11-45 по Московскому времени: в терминал Meta Trader по инструменту XAU/USD поступали нерыночные котировки с разницей порядка 20 долларов за унцию выше рынка. К сожалению, страховки от таких случаев нет, однако выход из сложившейся ситуации есть.

Компания Альфа-Форекс в индивидуальном порядке рассматривает все сделки, совершенные по паре XAU/USD в период с 11-30 до 11-45 (МСК) и в самое ближайшее время все такие сделки будут аннулированы и придут в изначальное (до сбоя) состояние. Таким образом, все ошибочно потерянные деньги будут возвращены на торговый счет, а ошибочно заработанные – списаны.
По всем вопросам Вы можете обратиться в службу технической поддержки.

Благодарим Вас за терпение и надеемся на понимание.
 

Валижан

Новичок форума
Теперь каждому трейдеру нужно доказывать по отдельности, что Альфа-Форекс ошибочно обманул его? Наверно это так переводится по простому!
 

Валижан

Новичок форума
Но,я искренне рад что,наконец брокер хоть как-то начал реагировать! Хочется верить что "Альфа-Форекс" станет лучше,и мы не будем искать другого брокера!
 

ivas

Местный житель
Унылая контора.
Счета открывают по неделе. Деньги тоже могут неделю зачислять.
Если у них есть вопросы - сами никогда не звонят.
Ждешь зачисления денег неделю - звонишь, говорят - есть вопросы по анкете - не совпадает номер дома с тем, который в паспорте. Причем эта их внутренняя анкета. На той, что заполняешь ты - все ок. При этом обнаруживаешь, что ИМЯ-Отчество у тебя другое, но их это не смущает))) только номер дома.

С формами на открытие счета вообще умора была.
Не было кнопки "отправить" 3 дня. Ни в одном из браузеров.
Короче - шалман.)))

Есть еще куча всего по ним.
Из привлекательного - у них дыра на дыре. Находишь косяк и доишь потихоньку)).
Если зарываешься, то по профиту вычисляют и исправляют дыру.
 

dj_luna

Новичок форума
С формами на открытие счета вообще умора была.
Не было кнопки "отправить" 3 дня. Ни в одном из браузеров.

Это насмешило)) В принципе, может, потому что молодая компания такие глупые косяки появляются)
 
Верх