Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
А где все гуру? на рыбалке что ли или охоте?) Евра падает и никто ничего не говорит...((

А зачем что-то говорить? уже давно всё сказано разжовано и показано )))
Глобально падение, про небольшую коррекцию тоже говорили. Сейчас идёт продолжение падения. Разве еще что-то можно сказать?! Сейчас если только впору анекдоты расказывать )
Вот будет что путного на горезонте - тогда все разом и выплывут ))
 

nout01

Гуру форума
А зачем что-то говорить? уже давно всё сказано разжовано и показано )))
Глобально падение, про небольшую коррекцию тоже говорили. Сейчас идёт продолжение падения. Разве еще что-то можно сказать?! Сейчас если только впору анекдоты расказывать )
Вот будет что путного на горезонте - тогда все разом и выплывут ))

Можно и анекдоты ..
До первой улыбки модератора :):):)
 

gush

бродяга
всем привет! Кто не любит праздники в России?))) А пьяных трейдеров???)))
Сколько не замечал, закономерность в такие праздники одна.. если валится цена, то только в одну сторону))) Без отбоев.. крепко кого то цепанули смотрю))) Консерваторы))) покупаете евро???))) Вам привет из будущего... хм.. гм..
от Настоящего Деда Мороза из Великого Устюга)))) Сваливаемся вниз))))))))))
Россияне!!! Всех с праздником!!!! С днем народного единства!!!!!!!!
 

Брюс

Дедушка
всем привет! Кто не любит праздники в России?))) А пьяных трейдеров???)))
Сколько не замечал, закономерность в такие праздники одна.. если валится цена, то только в одну сторону))) Без отбоев.. крепко кого то цепанули смотрю))) Консерваторы))) покупаете евро???))) Вам привет из будущего... хм.. гм..
от Настоящего Деда Мороза из Великого Устюга)))) Сваливаемся вниз))))))))))
Россияне!!! Всех с праздником!!!! С днем народного единства!!!!!!!!

А мы только купили))) с коротким стопом))) Рост неизбежен)))
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Евра а что по ней гадать?;) Моя цель 1.0850 отработалась там где фиба 161% проходит.Сейчас или коррекция вплодь до 1.1100 и то это зависит от настроения быков. Лично я воздержусь пока от покупок,либо на М15,чертим уровни,и вперёд. Не факт что падение может продолжиться и от 1.0890
А то что все молчали вчера-наверняка селовские профиты ждали:)
 

Вложения

  • Евро селл.jpg
    Евро селл.jpg
    269,1 КБ · Просмотры: 69
  • евра.jpg
    евра.jpg
    172,7 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Евра а что по ней гадать?;) Моя цель 1.0850 отработалась там где фиба 161% проходит.Сейчас или коррекция вплодь до 1.1100 и то это зависит от настроения быков. Лично я воздержусь пока от покупок,либо на М15,чертим уровни,и вперёд. Не факт что падение может продолжиться и от 1.0890
А то что все молчали вчера-наверняка селовские профиты ждали:)

Привет!Может и так.Я вот подумываю о покупочках,первые признаки начались, имхо:)
 

Вложения

  • EURUSDM30(05).png
    EURUSDM30(05).png
    32,2 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
как всё запущено....o_o
Вдарим по богатой Швейцарии деревянным рублем:)
USDCHF = 0.9720
Четверг 05 ноября 17:45 Мск
По евро выводы делайте сами:D
 

Вложения

  • avatar.jpg
    avatar.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 37

ff010203

Заблокирован
Золотая альтернатива завтрашнему трешу:)

СADJPY=92.03
Если не отобьет за сутки этот уровень то входим прямо перед новостями:)
по идеи они должны его вздернуть за это время выше 92.74...а там как уж получится....мы предполагаем а они располагают
 

Вложения

  • 2015-11-05_180527.jpg
    2015-11-05_180527.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 44

ff010203

Заблокирован
:):)
Смотреть со второй минуты:D

=================================
Вот так искажают историю .....это тайм 4 часа ....поэтому видно а на часе и меньших таймах все скрыто слева за границами терминала....

 

grom1981

Местный знаток
:):)
Смотреть со второй минуты:D

=================================
Вот так искажают историю .....это тайм 4 часа ....поэтому видно а на часе и меньших таймах все скрыто слева за границами терминала....


странная у тебя кухня. у меня как было, так и осталось на альпари.
 

ff010203

Заблокирован
странная у тебя кухня. у меня как было, так и осталось на альпари.

а ты что все свечи помнишь?...:D:D....они исказили на этой свече твоя кухня исказит на другой....это как они плагины включат....обычно это практически незаметно....но эти явно прибурели:D
 

slav0n

Почетный гражданин
Вообщем, я за падение доллара США по всем фронтам, особенно по USDCHF, тут вообще близок паритет, я думаю он еще не пробьется так рано. Будет какой-нибудь ложник с выносом до 1.0020 и потом вниз запустят на пару-тройку недель вниз. Вот ближе к середине декабря будут снова тянуть доллар вверх на ожиданиях поднятия ставки ФРС. Я предлагаю подождать до вторника-среды, чтобы посмотреть результат НФП, а не торговать на нем. Но по моему мнению, НФП будет позитивным, но его искусственно обернут в обратную сторону.
 

Filon

Элитный участник
Вообщем, я за падение доллара США по всем фронтам, особенно по USDCHF, тут вообще близок паритет, я думаю он еще не пробьется так рано. Будет какой-нибудь ложник с выносом до 1.0020 и потом вниз запустят на пару-тройку недель вниз. Вот ближе к середине декабря будут снова тянуть доллар вверх на ожиданиях поднятия ставки ФРС. Я предлагаю подождать до вторника-среды, чтобы посмотреть результат НФП, а не торговать на нем. Но по моему мнению, НФП будет позитивным, но его искусственно обернут в обратную сторону.


Вряд ли.
По чифу тренд в лонг.
Короче,любые сигналы против тренда-это 50/50 в лучшем случае.
 

slav0n

Почетный гражданин
Вряд ли.
По чифу тренд в лонг.
Короче,любые сигналы против тренда-это 50/50 в лучшем случае.
Согласен. Еще хорошо смотрится вниз и USDJPY. С т.з. техники, уперся в своеобразный уровень и хотелось бы отката вниз для консолидации. А потом уже стрелять вверх ближе к ФРС. Все таки поднимут они ставки в декабре.
 

nout01

Гуру форума
Вряд ли.
По чифу тренд в лонг.
Короче,любые сигналы против тренда-это 50/50 в лучшем случае.

Полностью согласен с тобой ...

Как по мне , то не может быть и речи о восходящем тренде ...

Шумиха вокруг проц.ставки по сша свое дело делает , и задача этой шумихи - опустить мою любимую евреечку ниже плинтуса , тобишь ниже единицы по отношению к зеленому ...

А ведь оно так и будет ...

Это и так евро долго задержалась в мире ...

ЭКЮ, царство ей небесное , тоже прогнозировали хорошее будущее , но ...

ИМХО!!!!!
 

Вложения

  • 222.png
    222.png
    107 КБ · Просмотры: 41

Юлия

Главный редактор
Волновой анализ Форекс на ноябрь: EUR/USD и GBP/USD – торговля во флете, USD/JPY – покупка после пробоя 121,50

USDJPY-wave-forecast-november-730x416.png


Йена, несмотря на попытки вырваться за границы диапазона, продолжает колебаться в узких рамках, ограниченных сверху сопротивлением 121,50, а снизу поддержкой 118,40. Инвесторы и аналитики возлагали большие надежды на последнее заседание Банка Японии, на котором, как ожидалось, последний должен был принять меры по смягчению монетарной политики. Но этого не произошло.

В результате фундаментальная картина по USD/JPY нейтральна. Как впрочем, и техническая. Очевидно, что диапазон уже созрел для прорыва. Поэтому выход за любую из его границ вполне может привести к инерционному движению в направлении прорыва на несколько сотен пунктов. Пока этого не произошло, работать следует от границ диапазона.

Что касается результатов волнового анализа, то можно отметить следующее. Картина по доллар/йене в целом не изменилась по сравнению с прошлым месяцем (что и не удивительно – пара осталась на том же месте).

Долгосрочный восходящий цикл по паре находится в конце 5-ой импульсной волны и фактически исчерпал себя.
Среднесрочный цикл все еще выглядит перспективно (находится в районе третьей волны) со значительным потенциалом роста.
Краткосрочная картина смешанная и генерирует противоположные сигналы.
Текущая агрегированная картина по циклам представлена в таблице ниже.

table_USDJPY.png


Как видим, с позиции волнового анализа пару USD/JPY следует покупать. Но мы бы рекомендовали дождаться пробоя 121,50, и только после этого входить в длинные позиции.

Волновой анализ по евро и фунту на ноябрь
 
Верх