Аналитика Forex и комментарии vol. 7

gush

бродяга
Ахахах ...

Привет. Ты куда пропал ?
Кто будет гепы предсказывать ???

ну... с машиной времени мне теперь совсем это не интересно)))
куда пропал то.. да то там, то сям.. mql4 изучал, повышал уровень грамотности :D:D:D
своих ботов строю, скрипты, прочее...
привет-привет *hi*
 

ff010203

Заблокирован
Что не так-то? Я в покупках был по доллару. Очевидно ж было, что в прошлый раз было 142к, прогноз 180, ясен красен, что больше будет, даже по тому же ADP. Но, не веееерю я в рост доллара. Да это слишком очевидно, это невыгодно крупным игрокам. Я теперь жду не дождусь шорты по баксу, и закрою все покупки доллара на 2 недели точно.
да не переживай ты....ну лупанул человеческий фактор....технически чиф уже давно в шорт должен идти....все равно техника отработает...и бакс в лонг еще сходит...что такое сто пунктов.....хрень собачья...и ена технически в шорт нацелена.....будет как фуем...взял и обвалился там тоже техника была в шорт а его гнали в лонг....кстати канадец тоже...все это вернется и отобьет тейки....не впервой:)
 

Filon

Элитный участник
да не переживай ты....ну лупанул человеческий фактор....технически чиф уже давно в шорт должен идти....все равно техника отработает...и бакс в лонг еще сходит...что такое сто пунктов.....хрень собачья...и ена технически в шорт нацелена.....будет как фуем...взял и обвалился там тоже техника была в шорт а его гнали в лонг....кстати канадец тоже...все это вернется и отобьет тейки....не впервой:)

Недели через 2ве,не раньше)
До этого времени будут рулить nzd & aud,ну и сони изредка беспокоить ;)
 

ff010203

Заблокирован
а фунт оригинальный....тоже все в лонг стремился и где он?
 

CHET

НЕЧЕТ
Простые решения , как правило работают.))
Фунт, канадец, киви, кенгуру ...))
И, вроде все , катится по маслу ))
Но, как , говорит народная мудрость ....

"После первой брачной ночи член становиться короче "(с))))

См. евру -- очень невнятная коррекция , не пропорциональна падению .

Вариант , что на чарте , очень силен -- хотя против фундамента .
Соответственно , повлияет на другие пары ))
 

Вложения

  • 100.png
    100.png
    44,2 КБ · Просмотры: 84
  • 101.png
    101.png
    44,2 КБ · Просмотры: 82
  • 102.png
    102.png
    42,4 КБ · Просмотры: 80
  • 103.png
    103.png
    50,1 КБ · Просмотры: 84

slav0n

Почетный гражданин
Выводы неправильные получились...вот что теперь делать???:)

как всегда, закрываться со стопами и остаться без аспиранток на выхи.
по USDJPY моя цель 125. Если не будет сильной свечи вниз, то дойдет, а оттуда вниз. По канадке до первой свечи вниз. Статистика хорошая вышла по Канаде.
 

nout01

Гуру форума
Выводы неправильные получились...вот что теперь делать???:)

на других надейся но сам не плошай
поговорочка есть такая ....

этот сигнал должен был быть для вас , всего лишь подтверждение ВАШЕГО видения ситуации ...

не в обиду сказано , но каждый из нас должен сам нести ответственность за себя и за свои поступки
 

clarmax

Архитектор
на других надейся но сам не плошай
поговорочка есть такая ....

этот сигнал должен был быть для вас , всего лишь подтверждение ВАШЕГО видения ситуации ...

не в обиду сказано , но каждый из нас должен сам нести ответственность за себя и за свои поступки

Несу, просто ситуейшн по евро не нравится..куда идем...мать её...толи до 1.05, то ли уже все вышли сегодня и пойдем на 17-ю....как она меня достала!!!
 

grom1981

Местный знаток
Несу, просто ситуейшн по евро не нравится..куда идем...мать её...толи до 1.05, то ли уже все вышли сегодня и пойдем на 17-ю....как она меня достала!!!

в предчувствии разворота всегда сложно торговать.
я смотрю на точку разворота 1.03 - 1.05, однако пока на евробаксе торговать точно не буду пока не будет больше определенности
 

nout01

Гуру форума
предполагаю...ну может такой свечой вышел главный медвед...не знаю...если бы нет, то валились бы дальше...а так...встали во флет и всё...

уважаемый , ну от чего же рынок будет валиться дальше ????
главный медведь теперь будет вести цену вверх или формировать канал, которым будет провоцировать покупателей зайти в рынок , что бы потом сносить их стопы или маржинколить ....
но главный медведь точно не вышел !!!!!
 

Filon

Элитный участник
уважаемый , ну от чего же рынок будет валиться дальше ????
главный медведь теперь будет вести цену вверх или формировать канал, которым будет провоцировать покупателей зайти в рынок , что бы потом сносить их стопы или маржинколить ....
но главный медведь точно не вышел !!!!!

Принимают пока все тепленькие,эйфория паритета и тд. и тп.
А в понедельник чпок и геп на север...ну или как то так...

П.С. сони-jpy
 

nout01

Гуру форума
Принимают пока все тепленькие,эйфория паритета и тд. и тп.
А в понедельник чпок и геп на север...ну или как то так...

П.С. сони-jpy

да все может быть ...
тем более в раене 20-й фиги есть два гепа ... и они не закрытые ....
 

clarmax

Архитектор
уважаемый , ну от чего же рынок будет валиться дальше ????
главный медведь теперь будет вести цену вверх или формировать канал, которым будет провоцировать покупателей зайти в рынок , что бы потом сносить их стопы или маржинколить ....
но главный медведь точно не вышел !!!!!

Гэп на 1.20 надо бы и закрыть..вопрос как всегда...когда? Еще через год?)) Тем более когда такая пьянка, то всем подавай 1.05 или вообще 1:1...куда идем?! Риторический вопрос...
 
Верх