Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
что то мне кажется что сегодняшний фаворит будет USDCAD в шорт.....за 15 минут до релиза точно скажу ...если все показатели будут соответствовать стандарту то сутки шорта обеспечено
 

nout01

Гуру форума
что то мне кажется что сегодняшний фаворит будет USDCAD в шорт.....за 15 минут до релиза точно скажу ...если все показатели будут соответствовать стандарту то сутки шорта обеспечено

Чёй-то вы , батенька, молчите по всем остальным парам ...
Пятница свое берет и аспирантки вот-вот на подходе ???

Или нет больше пар на сегодня ????
*hi**hi**hi*
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну что друзья,
через 2 часа момент истины
но что-то мне подсказывает, что чем больше америкосы соврут, тем больше евра рванет вверх
:D:D:D
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
и еще сама предстоящая новость, как мне кажется, уже отработала 3 и 4 ноября, а сейчас будет развод, для народа
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
что то мне кажется что сегодняшний фаворит будет USDCAD в шорт.....за 15 минут до релиза точно скажу ...если все показатели будут соответствовать стандарту то сутки шорта обеспечено

согласен - для среднесрока,
но до новостей - будет рост, нужно достичь уровня по остальным валютам к доллару, и после новостей - все одновременно
ХХХ - доллар вверх
доллар- ХХХ вниз
 

ff010203

Заблокирован
согласен - для среднесрока,
но до новостей - будет рост, нужно достичь уровня по остальным валютам к доллару, и после новостей - все одновременно
ХХХ - доллар вверх
доллар- ХХХ вниз

да 1.3237 должен пробить до новостей
 

bap4

Местный житель
что то мне кажется что сегодняшний фаворит будет USDCAD в шорт.....за 15 минут до релиза точно скажу ...если все показатели будут соответствовать стандарту то сутки шорта обеспечено

18:30
Канада Изменение числа занятых, тыс.
Employment Октябрь 12.1 10

По канаде предварительные данные хуже.
И что-то запутался Европе был переход на зимнее время или нет. Через час нонфарм ?
 

slav0n

Почетный гражданин
Таки я за ложный пробой. Наверняка хорошими новостями накормят и заставят всех лонговать, а в начале следующей недели всех кинут на юга.
 

Юлия

Главный редактор
Хорошо то как падаем.... Ну когда же уже мой долгожданный паритет)
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    11,3 КБ · Просмотры: 34

slav0n

Почетный гражданин
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Что не так-то? Я в покупках был по доллару. Очевидно ж было, что в прошлый раз было 142к, прогноз 180, ясен красен, что больше будет, даже по тому же ADP. Но, не веееерю я в рост доллара. Да это слишком очевидно, это невыгодно крупным игрокам. Я теперь жду не дождусь шорты по баксу, и закрою все покупки доллара на 2 недели точно.
 

slav0n

Почетный гражданин
USDCAD мне видится на 1.34 и вниз. Надо ж как-то будет вышвырнуть покупателей жестко и без крика.
 

Юлия

Главный редактор
Отличный отчет Nonfarm Payrolls: курс доллара обновил максимум

EURUSDM302.png


Nonfarm Payrolls в США в октябре вырос на 271 тыс. против 137 тыс. в предыдущем месяце. Прогноз рынка, который находился на уровне 181 тыс., был значительно превзойден. Уровень безработицы снизился до 5.0%, как и ожидали на рынке, с 5.1% в сентябре. Это говорит о дальнейшем существенном улучшении ситуации на рынке труда США.

Учитывая, что многое в будущем решении ФРС зависело от отчета Nonfarm Payrolls, реакция рынка была соответствующей. Курс доллара США значительно вырос в ходе торгов на Forex. Пара EUR/USD вообще ушла в район отметки 1,07, потеряв около 1.4% и обновив 6-месячный максимум!

Читать далее
 

gush

бродяга
всем привет! Кто не любит праздники в России?))) А пьяных трейдеров???)))
Сколько не замечал, закономерность в такие праздники одна.. если валится цена, то только в одну сторону))) Без отбоев.. крепко кого то цепанули смотрю))) Консерваторы))) покупаете евро???))) Вам привет из будущего... хм.. гм..
от Настоящего Деда Мороза из Великого Устюга)))) Сваливаемся вниз))))))))))
Россияне!!! Всех с праздником!!!! С днем народного единства!!!!!!!!

А мы только купили))) с коротким стопом))) Рост неизбежен)))

привет Брюс, как делишки?
Не рост, а будущее неизбежно))))
Я тут груль, один накодил, сам... наторговал, кучу бабла вывел и купил машину времени)))) без обид, удачи тебе! Если что обращайся, динозавров покажу)))
 

nout01

Гуру форума
привет Брюс, как делишки?
Не рост, а будущее неизбежно))))
Я тут груль, один накодил, сам... наторговал, кучу бабла вывел и купил машину времени)))) без обид, удачи тебе! Если что обращайся, динозавров покажу)))

Ахахах ...

Привет. Ты куда пропал ?
Кто будет гепы предсказывать ???
 
Верх