Аналитика Forex и комментарии vol. 7

clarmax

Архитектор
Простые решения , как правило работают.))
Фунт, канадец, киви, кенгуру ...))
И, вроде все , катится по маслу ))
Но, как , говорит народная мудрость ....

"После первой брачной ночи член становиться короче "(с))))

См. евру -- очень невнятная коррекция , не пропорциональна падению .

Вариант , что на чарте , очень силен -- хотя против фундамента .
Соответственно , повлияет на другие пары ))
Задам тупой вопрос...евра...ведь может положить на нас всех свой большой интеллект и валится спокойно дальше...такой вариант не рассматриваете, исходя из ВАШИХ взглядов, мыслей и тс? :)
 

kinginfo

Гуру форума
Задам тупой вопрос...евра...ведь может положить на нас всех свой большой интеллект и валится спокойно дальше...такой вариант не рассматриваете, исходя из ВАШИХ взглядов, мыслей и тс? :)

Попробую ответить на ваш вопрос:) Может, всё у нас 50/50:) А вобщем пока всё по плану. Ранее выкладывал постами выше скрин, но он куда то пропал :) Выложу ещё раз.
Вот скрин откуда можно покупаться и скрин почему:) Опять же 50/50 имхо;)
 

Вложения

  • EURUSDDaily-29.10(2).png
    EURUSDDaily-29.10(2).png
    31,3 КБ · Просмотры: 78
  • EURUSDMonthly.png
    EURUSDMonthly.png
    25,8 КБ · Просмотры: 84
  • EURUSDMonthly-2.png
    EURUSDMonthly-2.png
    59,4 КБ · Просмотры: 79

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Сжали пружинку...надо бы расслабить давление...

ну очень сильно сжали, я, если честно не ожидал такой движухи как была в пятницу, хотя и бала экспирация контрактов :facepalm:
у меня на дневке по всем парам жутьчайшая конвергенция
последнее время инструменты вели себя не естественно
могу только предположить, что следующей неделе будет большой БУМ в другую сторону, т.е. глобальная смена тренда по всем инструментам

но как говорят -"будем посмотреть"
 

kinginfo

Гуру форума
Сжали пружинку...надо бы расслабить давление...

:) Чуток добавлю, к чему нужно быть готовымo_o По сколь пружина при сжатии может ломаться, то подачу топлива сразу не нужно добавлять..:)
 

Вложения

  • EURUSDMonthly-3.png
    EURUSDMonthly-3.png
    29,6 КБ · Просмотры: 72

nout01

Гуру форума
:) Чуток добавлю, к чему нужно быть готовымo_o По сколь пружина при сжатии может ломаться, то подачу топлива сразу не нужно добавлять..:)

ещё 300-500 пп на низ ...
само-собой с корекциями ...
 

nout01

Гуру форума
Ну если пробъёт трендовую и будет перелоу, то евре ппец придёт, само-собой с корекциями ..:)

как-то так я все это вижу , после того как насмотрелся ваших, други мои, скринов и начитавшись ваших мыслей ...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    175,6 КБ · Просмотры: 88

nout01

Гуру форума
Вот куда смотрит большой дядька...только гадать можно...до каких...:nda:

ищите способ как оказаться по течению с этим большим дядькой ...

ведь ему тоже не всегда выгодно ловить ваши стопы . не правда, ли ?
 

nout01

Гуру форума
ах эта вечная проблема ...
покупать или продавать ????
прям как " быть или не быть " ....
 

77sander

Гуру форума
А чего так? :) Значит вы думаете, что так будут делать 95% остальных,как и я? ;)

Приветствую всех! (бездельников):D*hi*
А с чего берёте эти 95%??? В эту статистику входит не ежедневный промежуток времени, а например полгода-год. А сегодня к примеру чемоданы в минусе, но они и входят на месяцы....Так что статистика, это относительно.
Евра, мать её...я не дома, но по памяти ВВ который скидывал ранее, еще не отработан - поэтому скорее пойдём гораздо ниже. Всем удачи!
 

nout01

Гуру форума
Приветствую всех! (бездельников):D*hi*
А с чего берёте эти 95%??? В эту статистику входит не ежедневный промежуток времени, а например полгода-год. А сегодня к примеру чемоданы в минусе, но они и входят на месяцы....Так что статистика, это относительно.
Евра, мать её...я не дома, но по памяти ВВ который скидывал ранее, еще не отработан - поэтому скорее пойдём гораздо ниже. Всем удачи!

А хотелось бы еще раз на этот вв глянуть, только уже на момент пятницы ...
 

77sander

Гуру форума
А хотелось бы еще раз на этот вв глянуть, только уже на момент пятницы ...

К сожалению на лечении нахожусь, в другом городе - нет возможности график выложить. По памяти пунктов 500 с текущих...но скорее если волны считать, то это третья, потом флэтовая 4-ая и тогда 5-ая где-то в районе паритета будет. Но это волновики поправят. Только это не призыв конечно, так размышлизмы.
 
Верх