Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
представление с открытия дня началась ;) ближе к лою дня объемы снизились в разы, зона ликвидности в районе 0762, там было небольшое копошение....либо тихим сапом потащат, либо лупанут

да просто нет больше целей....это по каналам я смотрю...еще раз тейк =1.0825 отобьют и по инерции уйдем в потолок....а уж в понедельник что либо решат...
 

Тёмный

Элитный участник
опять наступил на те же грабли )
попробую засолить от уровня, если дойдёт ...
тренд то селовский ...
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    194,5 КБ · Просмотры: 66

nonamezzzz

Гуру форума
eur/usd

опять наступил на те же грабли )
попробую засолить от уровня, если дойдёт ...
тренд то селовский ...

Будте предельно аккуратно с селами, эти злодеи чей-то мутят, как 6-ого числа влили последней ордер в бай, так и держат зону, ниже не пущают...и главное так ловко у них это получается, как шарик для пинг-понга пинают:)

PS 0750 походу народ солить начал, по ТОС ликвидность на этом уровне поползла...
 

Вложения

  • 2015-11-13_18-12-06.jpg
    2015-11-13_18-12-06.jpg
    427,1 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Тёмный

Элитный участник
nonamezzzz, давай на ты, сто лет уж можно сказать ), подскажи не могу разобраться как уменьшить верхнюю панель терминала для большего рабочего пространства, в тырнете найти не могу англицкий не знаю ...
 

Вложения

  • thinkorswim.jpg
    thinkorswim.jpg
    270,2 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
"Ацкок" , еще один рисуется --но , для захода , на селл ))
 

Вложения

  • 89.png
    89.png
    51,5 КБ · Просмотры: 76

CHET

НЕЧЕТ
ребят, у кого thinkorswim, не могу разобраться как уменьшить верхнюю панель терминала для большего рабочего пространства, подскажите кто в курсе, в тырнете найти не могу англицкий не знаю ...
У, меня нет ..но , скорей всего так же , как и в МТ.
Берешь мышкой за краешек (где обозначены линии) и выводишь в одну линейку ))
 

nonamezzzz

Гуру форума
тос

nonamezzzz, давай на ты, сто лет уж можно сказать ), подскажи не могу разобраться как уменьшить верхнюю панель терминала для большего рабочего пространства, в тырнете найти не могу англицкий не знаю ...

*hi*
 

Вложения

  • 2015-11-13_19-10-20.jpg
    2015-11-13_19-10-20.jpg
    78,1 КБ · Просмотры: 37

CHET

НЕЧЕТ
Еще , один график ...
На, сегодня ....отпочковался )))
 

Вложения

  • 90.png
    90.png
    52,2 КБ · Просмотры: 77

slav0n

Почетный гражданин
Все, USDCAD прошел второй раз наверх, теперь идем вниз до 1.32 примерно. А может и добьем пред. минимум. 1.28
 
Последнее редактирование:
Верх