Аналитика Forex и комментарии vol. 7

slav0n

Почетный гражданин
тяжелые они что то....нет импульсов....по usd/cad шаблон ломанули но опять шорт повесили=1.3030
а по второму только зона прихода есть ...нет шаблона....но тоже шорт в зону 2.0010

Тоже по USDCAD видится шорт. Только могут еще разок вынести вверх и потом уже вниз. Похожая ситуация была слева на графике H4 по USDCAD. Но потом по тренду вверх я думаю.
 

ff010203

Заблокирован
Тоже по USDCAD видится шорт. Только могут еще разок вынести вверх и потом уже вниз. Похожая ситуация была слева на графике H4 по USDCAD. Но потом по тренду вверх я думаю.

по нему нет четкого определения....каждый день всякие добои и откаты ставят....пара нестабильная....шарахает её от цены на нефть....если наши начнут бомбить Саудовскую Аравию то конечно резко в шорт ....а все к этому идет....
 

slav0n

Почетный гражданин
по нему нет четкого определения....каждый день всякие добои и откаты ставят....пара нестабильная....шарахает её от цены на нефть....если наши начнут бомбить Саудовскую Аравию то конечно резко в шорт ....а все к этому идет....

Бомбить нефтяными бомбами надеюсь?
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
13 ноября и доллар США: падать или расти? Выставляем отложенный ордер

После публикации сильного отчета Nonfarm Payrolls 6 ноября, когда курс доллара США обновил 6-месячный максимум, котировки пары EUR/USD так и остались в районе отметки 1.07.

dollar-us-fomc-439x293.jpg


Дальнейшая судьба курса доллара США до заседания ФРС будет существенным образом зависеть от поступаемых данных по экономике страны.

Сразу три достаточно сильных индикатора по экономике США будут опубликованы 13 ноября во второй половине дня: данные по объему розничной торговли в октябре, индекс цен производителей (PPI) и настроения потребителей от университета Мичигана.

В какой-то степени важен каждый из показателей и трудно выделить самый интересный, но все же в первую очередь стоит смотреть на розничный сектор.

Читать далее
 

nonamezzzz

Гуру форума
eur/usd

Всем привет *hi*
Предполагаю что пойдем от зоны 0760-0770
Профитов
 

Вложения

  • 2015-11-13_9-15-24.jpg
    2015-11-13_9-15-24.jpg
    91,2 КБ · Просмотры: 46

slav0n

Почетный гражданин
Всем привет *hi*
Предполагаю что пойдем от зоны 0760-0770
Профитов

Согласен с трендом вверх. Но, думается мне, можем вниз сходить на хороших новостях из США, а потом снова на север с новыми покупателями.
 

ff010203

Заблокирован
это точно....пока нет разгона...по мелочи отработал тейк и нет сигналов...можно по еврокаду сопоставить....там лонг =1.44066 и красная хрень в верх:D
 

CHET

НЕЧЕТ
На, часовке треугольник , с выходом в верх рисуется , но не много ...
Основа так ....
 

Вложения

  • 81.png
    81.png
    15,9 КБ · Просмотры: 54

nonamezzzz

Гуру форума
eur/usd

это точно....пока нет разгона...по мелочи отработал тейк и нет сигналов...можно по еврокаду сопоставить....там лонг =1.44066 и красная хрень в верх:D

Они уже копошатся потихоньку, видимо народ разводят на продажи, и стопы собирают, объемы очень маленькие, возможна высадка пассажиров.
Так же предпологаю окончание второй коррекционной на H1, первая соот-но вверх
 

Вложения

  • 2015-11-13_13-23-29.jpg
    2015-11-13_13-23-29.jpg
    332,7 КБ · Просмотры: 34
  • 2015-11-13_13-20-55.jpg
    2015-11-13_13-20-55.jpg
    474,7 КБ · Просмотры: 28

ff010203

Заблокирован
по еврофунту....хз....там у них в приоритете шорт на 0.6997....но и тут же лонг типа повторение мать учения на 0.7184....поэтому пусть пока определятся
а по оригинальному фунту так как вчера перевернули так и оставили лонг=1.5388....он основной
 

ff010203

Заблокирован
на новостях евро в лонг лупанут я думаю....1.0900....на этих рубежах и закроем неделю....
 

nonamezzzz

Гуру форума
eur/usd

на новостях евро в лонг лупанут я думаю....1.0900....на этих рубежах и закроем неделю....

представление с открытия дня началась ;) ближе к лою дня объемы снизились в разы, зона ликвидности в районе 0762, там было небольшое копошение....либо тихим сапом потащат, либо лупанут

PS А никто кстати не в курсе куда подевался карабас, домовенок? ff010203 признавайся, ты их у аспиранток оставил ?;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kyn
Верх