Аналитика Forex и комментарии vol. 7

77sander

Гуру форума
Вот если бы у меня был сникерс, я бы с тобой поделился;)

а я бы, если у меня был бы бутерброд с колбасой и сыром, то тоже поделился с тобой;)
Я почему-то был уверен, что так и будет. Благодарю, сейчас только пообедал.
....а на индейку краем глаза можно взглянуть? :)

Вот пожалуйста индейка....а если серьёзно там речь про стереотипы ММ. Я в какой-то ветке уже это постил.
 

Вложения

  • original.jpeg
    original.jpeg
    116,7 КБ · Просмотры: 11

kinginfo

Гуру форума
Я почему-то был уверен, что так и будет. Благодарю, сейчас только пообедал.


Вот пожалуйста индейка....а если серьёзно там речь про стереотипы ММ. Я в какой-то ветке уже это постил.

А если взять несколько фазанчиков или рябчиков, пусть они будут чуть меньше, но если их стушить всех вместе, то мяска будет даже больше чем в индюшатенке;)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Ребят извиняюсь за лирическое отступление

Сейчас фильм смотрел про ВОВ. "ЯРОСТЬ". Аж до слёз... Умеют же америкосы снимать, мать иху...
Смотрел фильм, а видел совсем другое. Как наши деды и прадеды защищали РОДину от нашествие упырей. Как собственной жизнью расплачивались за нашу свабоду. Зато как свои 200 000 убитыми поминают, так ГОРЕ у них, а нас собаки грязью поливают. Пытаются историю переписать. Ну да ладно. Вообщем советую посмотреть. Фильм действительно удался.
А это песня про то как нас с нашими братьями пытаются поругать

Не торговый сегодня день какой-то. Сплошная лирика...

ВЫ УЖ ИЗВЕНИТЕ, что не по теме... Не сдержался...
 
Последнее редактирование модератором:

kinginfo

Гуру форума
Ребят извиняюсь за лирическое отступление

Сейчас фильм смотрел про ВОВ. "ЯРОСТЬ". Аж до слёз... Умеют же америкосы снимать, мать иху...
Смотрел фильм, а видел совсем другое. Как наши деды и прадеды защищали РОДину от нашествие упырей. Как собственной жизнью расплачивались за нашу свабоду. Зато как свои 200 000 убитыми поминают, так ГОРЕ у них, а нас собаки грязью поливают. Пытаются историю переписать. Ну да ладно. Вообщем советую посмотреть. Фильм действительно удался.
А это песня про то как нас с нашими братьями пытаются поругать

Не торговый сегодня день какой-то. Сплошная лирика...

ВЫ УЖ ИЗВЕНИТЕ, что не по теме... Не сдержался...

Знаю эту песню, у них все песни хорошие.100.... спасибо тебе..прям за живое взял..
Буду филь смотреть
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
Верно! Вот Слай, к примеру,хз как он там, что делает - я даже и не пытался понимать, но торгует в +. Я у его одну идейку взял себе - респект ему, что подтолкнул меня переосмыслить и стереть стереотипы.

mql4 изучаю друг! Привет-привет!!! У меня после продолжительной фильтровки и отсеивания всего ненужного, только 3 вещи остались, которые никак не стереть,
1 -сетка,
2 - идеальные пробои..
3- форекс величайшее изобретение, величайших мошенников :D:D:D
ты в какую из них вцепился?
 

77sander

Гуру форума
mql4 изучаю друг! Привет-привет!!! У меня после продолжительной фильтровки и отсеивания всего ненужного, только 3 вещи остались, которые никак не стереть,
1 -сетка,
2 - идеальные пробои..
3- форекс величайшее изобретение, величайших мошенников :D:D:D
ты в какую из них вцепился?

Открыл собственный ДЦ:laugh::laugh::laugh::facepalm:.
Я же рисанул, что речь о ММ.
 

nonamezzzz

Гуру форума
eur/usd


Всем привет *hi*
Такой поворот очень даже возможен ;)
даешь поход в район 1.1370-1.14 :D
Может в начале Америки, но скоро будет движ, объемы снизились, все кто хотел залез в рынок. Ставки сделаны, ставок больше нет (с) :)
 

Вложения

  • 2015-11-12_15-28-11.jpg
    2015-11-12_15-28-11.jpg
    445,5 КБ · Просмотры: 43
  • 2015-11-12_15-36-17.jpg
    2015-11-12_15-36-17.jpg
    558,5 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Всем привет *hi*
Такой поворот очень даже возможен ;)
даешь поход в район 1.1370-1.14 :D
Может в начале Америки, но скоро будет движ, объемы снизились, все кто хотел залез в рынок. Ставки сделаны, ставок больше нет (с) :)

обьемы чего снизились ???
покупок, продаж ?
 

ff010203

Заблокирован
идеальные пробои = золотому сечению....
ноут, навоз в лонга запускай.....идеальный шаблон но без фиксированного тейка....просто бай~0.6674
 

nonamezzzz

Гуру форума
eur/usd

*hi*
обьемы чего снизились ???
покупок, продаж ?

Совокупный объем. Снижение объема, часто нам как бы намекает на то что в рынок уже вошли те кто хотел, нет сделок, нет объема, все ждут у моря погоды, а достаточно лишь легкого дуновения ветерка;)

PS Ктож вам коллега предоставит реальные объемы покупателей и продавцов по фьючам, это тааакой инсайд...шо вот прям открыл, посмотрел...ага, покупателей больше....ай-да солить на все!!!!!!!!!!!

PPS
идеальные пробои = золотому сечению....
ноут, навоз в лонга запускай.....идеальный шаблон но без фиксированного тейка....просто бай~0.6674

Приветствую *hi* я уж переживать стал, давно вас не видно
 

ff010203

Заблокирован
по фунту оригинальному лося закрыл....перевернули матрицу только что....1.53888
 

ff010203

Заблокирован
евро по мелочи 1.0825....слишком они его аккуратно двигают....нет размаха работают на 15 минутном тайме....а вообще нацелены в зону 1.0930
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
по ене оригинальной завтра в 16:30 движение....фиксированного тейка на него нет но шорт в зону 120.833
========================
на этом политинформацию закончил....сверяйте по своим ТС...
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
а что с gbp/cad и usd/cad скажешь?
тяжелые они что то....нет импульсов....по usd/cad шаблон ломанули но опять шорт повесили=1.3030
а по второму только зона прихода есть ...нет шаблона....но тоже шорт в зону 2.0010
 
Последнее редактирование:
Верх