Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
Очень часто ,техника идет в разрез с фундаментом ((
Фигаро , помнишь задал вопрос о минусовом депо .
В, следующем году они поставят границу на 1,5
Свой курс валюты , они будут ослаблять .....потому USD\CHF --ищем бай ))

а я тебе скажу почему вразрез....если рассматривать по общему времени ...то есть по стандартным таймам... последнее время они забивают болт на дневной тайм часто...или подгоняют цену прямо к уровню распыления шаблона....а это не 100-200 пунктов а намного больше...этим они просаживают крупных игроков с огромными деньгами которые работают на больших временных отрезках:facepalm:
такая ситуация сейчас с франком....до распыления дневного шаблона 400 пунктов...
по евро ситуация двоякая....его как бы сейчас толкают в лонг но золотое сечение открывать не хотят....держат в уме шорт....и имея на носу сильные новости по которым движение будет взрывным и неизвестно в какую сторону мы можем только догадываться о его векторе пока не откроют сечение...
по дневному евро в шорт=1.03477
по дневному чиф в лонг=1.04992
уровни распыления по 400 пунктов
вот такие дела....
 

ff010203

Заблокирован
согласен с таким сценарием, т.к. в настоящий момент в зоне от 0.955 до 0.965 происходит наращивание объемов

а что гуру думают на счет канадца, что-то как-то нагло лезет в верх, вопреки всем моим ожиданиям, мне кажется, что готовят к резкому "водопаду" т.к. объемы внизу тоже наращивают
у меня сейчас по канадцу сошлись все волны в одну точку, аж 5 волн:
(IV) супер волна нисходящего тренда
3 волна восходящего
v восходящего
е восходящего
е восходящего микро тренда



FF, включи свою чудо-машину, осчастливь нас страждущих :laugh:
по канадцу цель на больших массивах висит = 1.47565
но это не значит что будет прямой ход....так было бы слишком сладко....
все промежуточные цели отбиты с перевыполнением плана....поэтому надо ждать сечения в шорт....а его пока нет....ни в лонг нет ни в шорт...висим в тумане....было сечение на этой неделе я давал цель она отработала:)
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
у меня сейчас по канадцу сошлись все волны в одну точку, аж 5 волн
Недельный уровень взят , текущее движение , дает цель на 1,39
По волнам --см. график.
Но , опять же, это идеальный прогноз.
Пока нефть валит-- луни следует за ней )))
Нах, нах --ловить развороты --есть уровень 1,55
И, он будет взят , при условии 30$ за бочку ))
 

Вложения

  • 10.png
    10.png
    51,5 КБ · Просмотры: 263

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD/CAD

Всем привет! По канадцу я бы рассматривал район 1,398.., 1,40..1,43.. откуда можно было бы попробовать продать, а так его и до 1,55..можно ждать Имхо конечно..

Добрых выходных товарищи!*hi*

USD/CAD неделя. Основной тренд:up:
Если буду рассматривать продажи,то краткосрочно с короткими стопами.
В идеале бы корекцию в район 1.3590-1.3550 с тех краёв по возможности рассматривать покупки с целями 1.39
 

Вложения

  • кад неделя.jpg
    кад неделя.jpg
    110,1 КБ · Просмотры: 48

ff010203

Заблокирован
как ни странно но скоро должны открыть сечение в шорт на EURJPY....ждем пробуксовку и отрисовку целей с точностью струи комариного члена:)
 

ff010203

Заблокирован
ничего ни ждать....будет сечение в среду войдём не будет не войдём....всё предельно просто....а гадать на месяц вперед дело неблагодарное и невыгодное
 

ff010203

Заблокирован
CHET....сечения пока нет....и висит наверху одна пакость....=0.74329

они же не могут без гадостей....мое мнение ждать сечение и не дёргаться....а там каждый решает по своему разумению:)
 

panamamaster

Активный участник
франк и евро это одна малина, пока франк в отрицательной ставке он будет падать хватая евро за собой
 

CHET

НЕЧЕТ
Через , пень-колоду , текущий уровень сделали.
Что, дальше ....??
Консервативно ..пробой тренда(красная)
Или ...ловля блох ..на разворот ))
Мои, ожидания ...селл ))
 

Вложения

  • 6.png
    6.png
    77,6 КБ · Просмотры: 77
  • 12.png
    12.png
    47,4 КБ · Просмотры: 75

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Товарищи, а что по евро ждать на недельку-другую вперед, можно даже на месяц?...а то опять кота за яйца тянут...

Далеко вобще не загадываю,могу только предположить что первую половину недели пара будет торговаться в диапазоне 1.0890-1.1050 с попытками прорыва в район 1.1140 (ИХМО)
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    63,8 КБ · Просмотры: 39

ff010203

Заблокирован
Через , пень-колоду , текущий уровень сделали.
Что, дальше ....??
Консервативно ..пробой тренда(красная)
Или ...ловля блох ..на разворот ))
Мои, ожидания ...селл ))

не спеши....должны пробить 1.52944....там пробуксовка и могут дать сечение в лонг....вот тогда мы и откроем наш ящик пандоры:D
 

ff010203

Заблокирован
Далеко вобще не загадываю,могу только предположить что первую половину недели пара будет торговаться в диапазоне 1.0890-1.1050 с попытками прорыва в район 1.1140 (ИХМО)
истину глаголишь.....на уровнях=1.10951-1.11149....лежит ключик....если повернут его то нам откроются горизонты эльдорадо в лонг:)
 
Верх