Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Hyrurg

Почетный гражданин

Вложения

  • GBPUSDM30 28.03.png
    GBPUSDM30 28.03.png
    23,3 КБ · Просмотры: 35
  • GBPUSDH4 28.03.png
    GBPUSDH4 28.03.png
    24,2 КБ · Просмотры: 36

Hyrurg

Почетный гражданин
ну вы прям как в 1 классе :facepalm:
с ценой думаю все понятно,... а в скобках - сколько денег
м-миллион
bln -миллиард
:laugh:

Карабас с этим все понятно сколько и где, а вопрос куда вверх или вниз в этих точках работать будет????
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Карабас с этим все понятно сколько и где, а вопрос куда вверх или вниз в этих точках работать будет????

а я откуда знаю, это мне они пока еще не говорят... и я думаю, что они (эти m и bln) еще сами не знают ;)

дневные обьемы на нуле, ну почти на нуле т.к.

28 марта Австралия- AUD, Великобритания- GBP, Германия- EUR, Франция- EUR, Швейцария- CHF, Новая Зеландия- NZD отдыхают - Пасхальный понедельник
 

ff010203

Заблокирован
GBPUSD по мелкому там сегодня убрали лонг....а на больших массивах всё без изменений....скрин висит....смотрите не прозевайте скачок в шорт....не надо жадничать и ловить мелочь:D
 
Последнее редактирование:

slav0n

Почетный гражданин
по мелкому там сегодня убрали лонг....а на больших массивах всё без изменений....скрин висит....смотрите не прозевайте скачок в шорт....не надо жадничать и ловить мелочь:D

Кто такой мелкий?
Вот мои мысли по USDJPY
 

Вложения

  • USDJPYH4.png
    USDJPYH4.png
    77,9 КБ · Просмотры: 32

Hyrurg

Почетный гражданин
GBPUSD

по мелкому там сегодня убрали лонг....а на больших массивах всё без изменений....скрин висит....смотрите не прозевайте скачок в шорт....не надо жадничать и ловить мелочь:D

Глобально там сетка фибо тоже глобальная хорошо ложится
 

Вложения

  • GBPUSDH4 sell.png
    GBPUSDH4 sell.png
    25,2 КБ · Просмотры: 38

Karabas BARABAS

Директор Буратины
если вопрос был по фунту, то вижу так:

в начале вниз, а потом в верх
на уровне желтой линии опционщики пару недель наращивали интерес, должны же они его отработать? наверно "да"
но потом обязательно в верх, то ли для набора сил, то ли просто для чтобы было
все мои индюки и "чуйства" говорят, что поход в верх - неизбежен

я бы конечно хотел бы, "чтоб через полчаса в лесу было сухо, светло и медведь!" (Барон Карл Фридрих Иероним Мюнхгаузен), но все будет как будет
:laugh:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    50 КБ · Просмотры: 36

Hyrurg

Почетный гражданин
там есть одно но....но думаю его проскочим.....неправильная сетка у тебя....вот как раз на 4-х часах там нет движения....вся движуха на часе и 30 минутах:)


Сетка эта правильная специально под британца, а ты имеешь в виду засады на 1,4112 и на 1,4042 я думаю на разгоне только чуть на них споткнемся если парашютом вниз полетим
 

ff010203

Заблокирован
Сетка эта правильная специально под британца, а ты имеешь в виду засады на 1,4112 и на 1,4042 я думаю на разгоне только чуть на них споткнемся если парашютом вниз полетим

нет....там немного не хватает мощи для хорошего шорта....слабоват он...они уже его почти добили и не хватило...поэтому будем надеятся на лучшее или закроемся в безубытке:)
 

ff010203

Заблокирован
если вопрос был по фунту, то вижу так:

в начале вниз, а потом в верх
на уровне желтой линии опционщики пару недель наращивали интерес, должны же они его отработать? наверно "да"
но потом обязательно в верх, то ли для набора сил, то ли просто для чтобы было
все мои индюки и "чуйства" говорят, что поход в верх - неизбежен

я бы конечно хотел бы, "чтоб через полчаса в лесу было сухо, светло и медведь!" (Барон Карл Фридрих Иероним Мюнхгаузен), но все будет как будет
:laugh:
ну да....чтоб было....:)
Моряков на свете много.....но лишь малая часть из них ходят к островам Фиджи ловить попугаев
 
Верх