Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Цели по Канадцу...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    64 КБ · Просмотры: 28

CHET

НЕЧЕТ
Хоршо Ноут , хорошо ...вовремя перевернулся ))
Только зетку и эску давай по факту , они хорошие паттерны.
Пятнашка моя , что выше показал , по вектору отработала.))
Как мин. внизу , кто держит селл ставим положительный лок (кому брокер позволяет), и спокойно уходим на выходные .)))
 

Вложения

  • 34.png
    34.png
    34,2 КБ · Просмотры: 54

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
там этих целей , ну просто завались
Так я и цели указал ближайшие. В среднесрок согласен, к концу лета ~ 0,62... Всё указывает на то, бакс будет лишь укреплятся ~~~ 1. индекс PMI достиг многолетнего максимума 2. рост инвестиций в бизнес и производительность + рост заработной платы 3. сокращение Китайской доли заемных средств... ~~~ Я могу тут ещё накидать на пару страниц доводов по укреплению:laugh: (стоит ли только ?) :please:И всё идёт к тому, индекс в среднесроке пойдёт тестировать максимумы 2017, со всеми вытекающими по отношению к всей корзине валют, да и остальным тоже.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    78,8 КБ · Просмотры: 36
  • 2.png
    2.png
    97,1 КБ · Просмотры: 31

CHET

НЕЧЕТ
Инсэйдер , дело конечно не моё , но просто поверь на слово .....посадишь глазки на чтении графика по черному фону , очень быстро побежишь к офтальмологу .))
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
но просто поверь на слово .....посадишь глазки на чтении графика по черному фону , очень быстро побежишь к офтальмологу .))
Да я уж как то привык к такому фону... На самом деле цвета не имеют особого значения, главное ~ это достаточно контрастное соотношение фона с другими цветами. У меня практически чистый график, а то что присутствует на нём подобрал ближе к своему восприятию ( более спокойному для меня) Иногда когда делаю скрины и накидываю кой какую ,,мишуру,, - и то для того, что бы для других было визуально понятно, для себя то у меня картинка в голове сложена.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    59,3 КБ · Просмотры: 38

nout01

Гуру форума
Инсэйдер , дело конечно не моё , но просто поверь на слово .....посадишь глазки на чтении графика по черному фону , очень быстро побежишь к офтальмологу .))

на этот раз ты решил что бы я вспомнил чему равен косинус единицы ?))))

Паттерны по факту , это как ?

Когда дойдет к Z ?
 

nout01

Гуру форума
чиф

тут вот еще что ...

не дает покоя мне эта картинка ...

где тогда будет евра ???
вот в чем дело ...

________________________________________
ладно , братцы , я пошел за стол ...

сегодня ровно 11 лет как я вступил в статус папы .

всем удачи . встретимся в понедельник
 

Вложения

  • usdchf-h4-e-global-trade.png
    usdchf-h4-e-global-trade.png
    54,5 КБ · Просмотры: 39

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
не дает покоя мне эта картинка ...

где тогда будет евра ???
вот в чем дело ...
А что удивляешся... на перехай смотрит к 1.0500. Евро соответственно на юга, всё логично:embrace: Крупняк скидывает франк.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    155 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Вот в интересе , по возрасту , есть у кого детки ??
Не всеж в графики лупиться ....
Я завидую Карабасу ...он Дед , ...у меня двое девченок ,умняги ))
Старшая занята карьерой , младшая пока студентка аспирантка ...
И только с Нюшей , котенком играю .((
Грустно......
 

Вложения

  • photo_2017-08-01_19-45-09.jpg
    photo_2017-08-01_19-45-09.jpg
    120,3 КБ · Просмотры: 17

nout01

Гуру форума
Вот в интересе , по возрасту , есть у кого детки ??
Не всеж в графики лупиться ....
Я завидую Карабасу ...он Дед , ...у меня двое девченок ,умняги ))
Старшая занята карьерой , младшая пока студентка аспирантка ...
И только с Нюшей , котенком играю .((
Грустно......

Статус деда ещё впереди )))
А по поводу музыки ...

Ты открыл мне Архиповского, и за это тебе респект !!!

А графики ...
Куда они денутся?

Следующий стакан за всех отцов .
За твоих и моих , за ваших и наших ...
За тех , кто не сидит в кабаках с пивом , и проблядями тягается...

А за тех, кто стал примером и опорой для своих детей !!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CHET

Karabas BARABAS

Директор Буратины
А что удивляешся... на перехай смотрит к 1.0500. Евро соответственно на юга, всё логично:embrace: Крупняк скидывает франк.

с чего ты взял, что его(франк) скидывают?

может наоборот, скупают?
;)

Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь.
Фридрих Ницше
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Вот в интересе , по возрасту , есть у кого детки ??
Не всеж в графики лупиться ....
Я завидую Карабасу ...он Дед , ...у меня двое девченок ,умняги ))
Старшая занята карьерой , младшая пока студентка аспирантка ...
И только с Нюшей , котенком играю .((
Грустно......

близнята - дети сына...
каждую субботу воскресенье у нас... в деревню с ними, да и по миру таскаю их с собой...
прошлым летом сами летали в Сянган, "самостоятельными пассажирами"... так пацан весь перелет себе кофе заказывал, выпит 7 чашек за 4 часа полета,... засранец,... в 8 лет возомнил себя взрослым, потом сутки не спал...

а доча вся в работе, в карьере...
ждем её отпрысков...


Никогда не будет счастлив тот, кого мучит мысль, что есть кто-то счастливее. Я получил меньше, чем надеялся? - но, может быть, я надеялся на большее, чем заслуживал.
Сенека
 
  • Like
Реакции: CHET

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
с чего ты взял, что его(франк) скидывают?

может наоборот, скупают?
Так как большие дяди предполагают, что бакс и в дальнейшем будет укрепляться , вот и скидывают франк и уже за более дешёвый скупают доллары США. (Движняк в рынке приходит не просто так , а лишь по причине несовпадения ожиданий инвесторов и вышедших данных )Здесь важно ещё знать, что изменение котировок процентов на 90% происходит по причине роста или падения доллара, так как сам он ~ франк, стабилен столетиями. К том уже эта пара лучше всего коррелирует с индексом Dow ( индекс Доу Джонса ) И падение или рост его, указывает соответственно на направление фондового рынка америкосов. Открой график и глянь ~ он прёт, что танк аж 2009, да и франк в долгосрочной тенденции тоже в бычьем тренде с 2011 ~ не берём во внимание копеечные движения если судим глобально. И кто бы что не говорил, экономика пока у америкосов очень сильна, хоть и включают станочек иногда...:D
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    120,4 КБ · Просмотры: 12
  • 2.png
    2.png
    174,2 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Так как большие дяди предполагают, что бакс и в дальнейшем будет укрепляться , вот и скидывают франк и уже за более дешёвый скупают доллары США. (Движняк в рынке приходит не просто так , а лишь по причине несовпадения ожиданий инвесторов и вышедших данных )Здесь важно ещё знать, что изменение котировок процентов на 90% происходит по причине роста или падения доллара, так как сам он ~ франк, стабилен столетиями. К том уже эта пара лучше всего коррелирует с индексом Dow ( индекс Доу Джонса ) И падение или рост его, указывает соответственно на направление фондового рынка америкосов. Открой график и глянь ~ он прёт, что танк аж 2009, да и франк в долгосрочной тенденции тоже в бычьем тренде с 2011 ~ не берём во внимание копеечные движения если судим глобально. И кто бы что не говорил, экономика пока у америкосов очень сильна, хоть и включают станочек иногда...:D

да как скажешь....
:laugh::laugh::laugh::facepalm:


правда я всегда считал, что - покупать нужно дешево, а продавать дорого.
;)

но тебе виднее...

и спасибо за экскурс по экономике , а особенно порадовала, выделенная жирным, твоя фраза...
:laugh::laugh::laugh::facepalm:

О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость.
Книга Иова, 13, 5
 
Верх