Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Karabas BARABAS

Директор Буратины
У нас подругому было ...облико морале, хрен забалуешь ..с 85 года, ну и далее от Лиссабона до Пекина , и заполярье...., но мы не рыбку , атомные ставили по миру))
Когда Чернобыль полыхнул , наших первых туда направили, меня пожалели ..только первая дочка родилась.
Сейчас это известно , дебилы решили эксперимент провести. Но и сегодня на Украине еще хуже твориться с атомными станциями , полный отстой , загорит запросто .((

моряки никогда не страдали от "обликоморале", а особенно когда институт пом. политов отменили...
был даже случай в нашей конторе, двух девок с Зеландии на судне контрабандой домой привезли... об этом и в центральных газетах писали, и то центральному ТВ говорили...

раз в год, в районе Дня рыбака, снимаем ресторанчик, собираемся однокашниками, кто свободен на берегу, некоторые еще "капитанят"...
вот где воспоминания и ржачка...

скоро опять соберемся...:facepalm:
 

nout01

Гуру форума
Ваши заключили контракт с "Вестингхаус" пиндосовским ...а, им насрать , что будет за океаном.

Возможно , СНЕТ ...
Я не слежу за такими событиями

У меня на крыше 7 КВТ своей энергии , и в гараже 2,5 ...

На рыбалке очень выручает , весной и осенью , когда ночи холодные
Конвектор подключил и тепло в палатке
 
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
На май месяц по Киви складывается такая картинка ~ Сейчас по паре встали в небольшом рейнджовом канале - Закрепляемся выше ценника 0,7055 то однозначно будет коррекция до 0,72/7230... Если же пробиваем 0,6980 и закрепляемся, то продолжаем снижаться в диапазон 0,68/0,6830
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    74,8 КБ · Просмотры: 51
  • 2.png
    2.png
    114 КБ · Просмотры: 51

nout01

Гуру форума
На май месяц по Киви складывается такая картинка ~ Сейчас по паре встали в небольшом рейнджовом канале - Закрепляемся выше ценника 0,7055 то однозначно будет коррекция до 0,72/7230... Если же пробиваем 0,6980 и закрепляемся, то продолжаем снижаться в диапазон 0,68/0,6830

Северу быть ...
 

Вложения

  • nzdusd-h1-e-global-trade.png
    nzdusd-h1-e-global-trade.png
    62,2 КБ · Просмотры: 49

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Согласен, с той лишь разницей, что поднимут повыше к ценнику 0,72 минимум для теста четырёхмесячной широкой консолидации... Мы по большому счёту с начала года в этом канале и курсировали. И тест после не большой расторговки, напрашивается как раз к нижней границе канала.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    74,8 КБ · Просмотры: 39

CHET

НЕЧЕТ
Как вам нравиться разворачивать тренды , казалось бы , сиди слюнявь денежку и складывай в закрома ....так нет , ручка в жопе не дает ....или не так .)))
 

nout01

Гуру форума
иена

Попробую ...
 

Вложения

  • usdjpy-m30-e-global-trade.png
    usdjpy-m30-e-global-trade.png
    41,6 КБ · Просмотры: 38

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Как вам нравиться разворачивать тренды , казалось бы , сиди слюнявь денежку и складывай в закрома ....так нет , ручка в жопе не дает ....или не так .)))
А кто вообще говорил про разворот? Коррекция не более... Если судить глобально, а не рассматривать копеечные движения, то по паре таки долгосрочный восходящий тренд.. Сейчас перешли в стадию среднесрочного медвежьего направления. Откорректируются до нужных значений, в моём видение это 0,72 и будут падать далее и скорей всего в долгосрок это ценник 0,62 к минимуму 15 года. К тому же пары союзники ~ GBPUSD, NZDJPY на младших фреймах, так же начали перестраиваться в баевую тенденцию.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    71,3 КБ · Просмотры: 27
  • 2.png
    2.png
    19,7 КБ · Просмотры: 18
  • 3.png
    3.png
    64,9 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿

Вложения

  • 1.png
    1.png
    83 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CHET

st2050

Гуру форума
У меня нарисовался пробой вымпела по тренду на недельном пивоте, а верхняя грань вымпела образовала зеркальный уровень. Будьте аккуратнее с разворотом.
С утра вошел с м30 в ожидании ретеста, а потом дошло и тейк убрал. Стоп маленький, а перспективы слишком заманчивые.
 

Вложения

  • NZDUSDH4.jpg
    NZDUSDH4.jpg
    247,1 КБ · Просмотры: 30

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Rep Report
У меня нарисовался пробой вымпела по тренду на недельном пивоте, а верхняя грань вымпела образовала зеркальный уровень. Будьте аккуратнее с разворотом.
Повторюсь, про разворот в среднесроке с медвежьего на бычий, пока нет речи... Но вот то, что бы сделать не большой отход ~ скорей всего, моё мнение прежнее - коррекция с текущих к ценнику 0,72 +/-
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    72,2 КБ · Просмотры: 21

st2050

Гуру форума
Insider~, да я не ради спора. Просто увидел графическую фигуру и поделился наблюдением.
У меня с прогнозами вообще не очень - что вижу, то и торгую.
 
Верх