Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Tanja

Активный участник
Кажись Бпрезка возродилась. Сленг тот-же
Бпрезку не знаю.


Ну прям по девичьему фен шую,розовое,бархотное...)
Ну тиснула бы я скрины без пояснений и...? Возможно бывалые бы поняли, а это так..., для детворы. )))
 

nout01

Гуру форума
Ну шо )))) хлопчики ?
Есть маза что евра -все ...
 

Вложения

  • чиф день.png
    чиф день.png
    33,2 КБ · Просмотры: 39

Tanja

Активный участник
Здрасти всем. Евра нарисовала цели на пятиминутке, предварительно 1.1732, но похоже будет рисовать на часе. А пока будет рисовать канада вполне может сбегать лизнуть 1.30850 )))
 

Tanja

Активный участник
Танюша , давай со скрином(лифчик рисуй) свои мысли
Так скрин я вчера рисовала, ещё народ улыбнула стрелочками и кружочками.))) М5 дало цели чуть выше ТЛ отсиненьких стрелочек.))) Сейчас Н1 нарисовал цели 1.19330, если часовая свечка пробьёт его а не проколет то реально 1.20610. Ну я же писала что видится ГП, возможно пойдёт рисовать правое плечико на месяце. Но сегодня, думаю закроется недалеко от мах вчерашней свечи. Пока наблюдаю пятиминутку.
Посмотреть вложение 302144
што то я сомневаюсь что он лизнёт, 3085))
может в следущий раз?!
Теперь уже похоже в следущий раз, блин, хорошо что у меня одна поза вчера закрылась по тейку, а вторую ручками, не стала жадничать. Утомил он меня своей тягомотиной.)))
 

Tanja

Активный участник
Хм, это конечно сложный вопрос. Если начинать с экю, то очень давно. Я не копенгаген в истории евры, новостями не интересуюсь. Каюсь, я даже понятия не имею кто сейчас главшпан в фрс. Я технарь и пользуюсь только терминалом. У меня в терминале 1996г., я ориентируюсь на него. Возможно в другом терминале буду смотреть на 2000, но пока вот то что есть.
 

garry119

Гость
евро с аудом еще немного до своих уровней сегодняшнего скачка. а вот индекс доллара еще не добрался до своей цели, хоть и висит у верхних границ своего недельного диапазона. очень вероятно, что снова приселлят после выполнения уровней
 

Вложения

  • Screenshot_1479.png
    Screenshot_1479.png
    149,4 КБ · Просмотры: 34
  • Screenshot_1480.png
    Screenshot_1480.png
    102 КБ · Просмотры: 31

nout01

Гуру форума
Rep Report
евро с аудом еще немного до своих уровней сегодняшнего скачка

кенгуру - то такое ...
______________________________________________________________
по евре основу закрыл сегодня .

дальше 50/50 ))))

или плюс или минус ...
в равных пропорциях
 

Вложения

  • евра м15 1.png
    евра м15 1.png
    41,7 КБ · Просмотры: 29
  • евра м15 2.png
    евра м15 2.png
    43,2 КБ · Просмотры: 26
  • евра м15 3.png
    евра м15 3.png
    42,9 КБ · Просмотры: 26

garry119

Гость
кенгуру - то такое ...
______________________________________________________________
по евре основу закрыл сегодня .

дальше 50/50 ))))

или плюс или минус ...
в равных пропорциях

нет причин фундаментальных для падения доллара. он будет расти, пока сокращают денежную массу и выключили станок. скорее всего это какая то бодрая коррекция сегодня
 

Tanja

Активный участник
очень вероятно, что снова приселлят после выполнения уровней
Полностью согласна.Вчерашняя свечка оказалась пробойной по евре. Если сегодня закроется выше мах, то типа пробой ложный. Поэтому возможно будет драчка за недельную свечку. Качели весьма возможны.
день.jpg неделя.jpg
 

Tanja

Активный участник

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Глобально пока вниз, к паритету.
как это глобально вниз ,если евробакс в бычьем тренде 3 волна,а возможно и первая,судя по неординарному раскладу ?
даже если пик будем считать за третью,то пятая выше по идее)
немного каракулей)имхо:)
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    72,2 КБ · Просмотры: 36
Верх