Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Меня вот тут недавно упрекнули что я работала против тренда, такскать с толпой. По вашим, волновиков, правилам трендовая пятиволновка состоит из пяти волн(три водном направлении, две в другом).Логично же, чтобы взять весь тренд(в идеале) нужно пять!
Глупцы упрекают других...против тренда пипсуют многие,главное с головой.Но,если мы знаем что цена идёт в третьей волне,то торговля против шерсти может причинить убытки,так как третья волна самая длиная из всех и зачастую безоткатная!
Я не волновик,а значит не по нашим,у меня чисто визуальный подход к ВА,и я не пользуюсь тем ВА.которые расчитывают волновики,это немного другой ВА у меня...
Пятиволновка да,состоит из 3 в одном и 2 корекционых в другом направлении.
Но не всегда будет пятиволновка,там много ещё каких обозначений и не на каждой вал. паре можно будет вообще найти пятиволновку)
Просто надо уяснить простые правила...Находим первую и ищем подтверждение второй,сравнивая с другими вал.парами.
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Меня вот тут недавно упрекнули что я работала против тренда, такскать с толпой.
Это был не упрек ,Танюша )))
Прекращай быть как все - будь индивидуальной
Логично же, чтобы взять весь тренд(в идеале) нужно пять! раз изменить позицию.
нет
логично будет взять одну позу и держать до цели
 

CHET

НЕЧЕТ
Ох уж эта евра ....
Ну прям сучка крашеная

Евра _ Ноуту.....

....я не хотела вас обидеть.....
случайно ......просто повезло )))

Формально пока ниже синей , и нет вчерашнего перехая ...селл.
Если эти условия рушатся ...буду смотреть на низ от уровня 1,18
 

Вложения

  • 61.png
    61.png
    58,9 КБ · Просмотры: 82

nout01

Гуру форума
Евра _ Ноуту.....

....я не хотела вас обидеть.....
случайно ......просто повезло )))

Тут немного жестче наверно нужно ...
" Ноут, поздравляю , ты балбес "))))

Так будет точнее ...
__________________________________

Но еще 60х40 что пойдем на низ
( оптимист хренов )
 

Вложения

  • eurusd-h1-e-global-trade.png
    eurusd-h1-e-global-trade.png
    37,9 КБ · Просмотры: 58

Tanja

Активный участник
Ну вот евра и отработала нужный уровень(о котором писала).Половина поз закрыты по тейку, половина пока висит, но наверное закроюсь и ударю кьянти по желудку.))) В четвертой волне вполне можно работать, я довольна.
Ура.jpg

Ох уж эта евра ....
Ну прям сучка крашеная
Нда, вы её в пятой волне топили, а она в четвёртой вынырнула.)))

Тут немного жестче наверно нужно ...
" Ноут, поздравляю , ты балбес "))))
Просто вы стали против тренда.))) Не расстраивайтесь, и на старуху бывает порнуха.
 

nout01

Гуру форума
Ну вот евра и отработала нужный уровень(о котором писала).Половина поз закрыты по тейку, половина пока висит, но наверное закроюсь и ударю кьянти по желудку.))) В четвертой волне вполне можно работать, я довольна.
Посмотреть вложение 302823


Нда, вы её в пятой волне топили, а она в четвёртой вынырнула.)))


Просто вы стали против тренда.))) Не расстраивайтесь, и на старуху бывает порнуха.

Ты рада за меня ?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
для тех кто в теме сообщаю, что австралийца закрыл...
получилось 3 сделки на 200 пунктов в сумме...

по киви открылся дополнительно...

евра пытается наверстать убытки, (маркет мейкер в убытках)
в убытках и по индексу доллара и по акциям...
1.188959 уровень БУ по индексу, а 1.193953 уровень БУ по акциям...
думаю, что дойдем до этих уровней...
с 1.195148 начинается сильный стимул для похода вверх и естественно будет откат...
но на 1.224519 остался убыток по акциям контракта прошлого месяца и скорее всего путь цены стукнется о этот уровень...


в пользу похода евры на север говорят опционы на золото и евродоллары

Даже выйдя на правильный путь, можно попасть под поезд.
Алфред Э. Ньюмен
 

Вложения

  • N1.png
    N1.png
    49,3 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Tanja

Активный участник
Стратегии ?
Ты увидела в моей торговле стратегию ?
Ну вы же, наверняка, на чём то основываете свой вход-выход.По индюкам ли,по пробою уровней, по волнам,строго по понедельникам или по пятницам, может точно по времени или после завтрака, может монетку подкидываете - я не знаю. Вы же рисуете какие то графики, наверняка не от балды и не для балды.

Rep Report
Tanja,если бы ты меньше язвила и внимательно читала ветку , то ты увидела бы вот это :
Аналитика Forex и комментарии vol. 7

этот пост не от балды написан
Да я его видела. Но! Во-первых, "1760 , не меньше" подразумевает ооочень широкий диапазон. А во-вторых, форум помнит также и время. Это вы написали в 08.13 . А в 14.23 вы отменили этот уровень написв что УЖЕ продаёте, хотя цена к нему пришла только через три дня. Затем в 20.15 вы с полной уверенностью поведали что пятая волна УЖЕ началась, что тем более отменило этот уровень. Так что, давайте уж будем последовательны.))) У вас какая то очень хитрая стратегия, видимо супердальнобойная: спрогнозировать уровень и войти в рынок вопреки ему. Очень индивидуально и уж точно не с толпой. "Балбесом" вас не я назвала и язвить уж тем более не думала, скорее наоборот. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Давайте лучше торговать а не разборки устраивать.Прислушиваться, приглядываться, принюхиваться к чужому мнению, а не отвергать напрочь как неприемлемое.
 

nout01

Гуру форума
Давайте лучше торговать а не разборки устраивать
Ну так вот и не устраивай , и к словам не цепляйся , уж будь любезна .

И никакой хрен тебя не чем не упрекал и никогда не учил .
А то ты от страха начала путать .

Извини, я до последнего был с тобой тактичен !!!
Но то, что ты наклацала выше - чушь собачья .

Научись различать учения , советы от фраз и мыслей которые к тебе совсем не относятся
___________________________________________________________________________
У меня такое ощущение складывается , что ты прям ждала того дня , когда евра прошла против меня те мизерные 100 шагов .
Сразу же отписалась , частично взяв словесную историю с предыдущих постов .
___________________________________________________________________________
А я тебе еще раз напомню , что не учить,не упрекать и то что ты не правильно делаешь - никто не собирался
 
Последнее редактирование:

Tanja

Активный участник
То ли встал не стой ноги, толи жена не дала, но "Остапа понесло" (с). Ну и зря. Я конечно знаю что от некоторых персонажей лучше держаться подальше, тогда и они не ароматизируют пространство. Но, эх...
Ноут, твоё неровное ко мне дыхание началось с того что я позволила себе усомниться в твоих "убедительных" прогнозах(графиках) о росте евры этак три недельки назад, тогда ты ещё музычку с ютуба постил. И ответил мне тогда что то про "возражения девушек", с толстым намёком . Евра начала падать,ты заявлял фигня. CHET запостил"задел на падение", потом стал временно недоступен, и ты заметался.
Это я, в ответ на твой снисходительно-покровительственный тон, типа" приперлась дурочка с прогулочки, ща мы ей прокатимся по ушам, задвинем про глобальные тренды..." была весьма тактична. Как то у CHETа проскочило что то вроде "сколько лет ты меня доставал", а потом ещё про баки и канделябры, а в ответ "О, CHET.;ты ведёшь цену; как у тебя всё так здорово; как ты замесы раскручиваешь; жёстче надо, я балбес".Ну прям яволь мой фюрер, боготворю.))) Но с тех пор как CHET стал временно недоступен, музычку ты постить перестал. А тут ещё Геша5 со своей фразой "Глупцы упрекают других...". Э-э, думаю я.))) Так что,лохматить бабушку про сто шагов,а также про толпу, шум и пыль в глобальных трендах мне не надо. Быть дальнобоем, это значит встал в позу и изредка заглядываешь проверять как пухнет депо. Если ты постоянно смотришь на рынок(даже на рыбалке) то ты не дальнобой. Я тебе несколько раз намекала:что возможно плечико будет рисовать на месяце,что четвёртая волна неубедительная и для пятой рано, что бычье поглощение на днёвке нарисовалось,цели писала для четвёртой(предварительные). Ты ничего не понял. Ну чтож, нравится тебе сидеть в просадке и злиться - дело твоё. Но мой тебе дружеский совет...УГОМОНИСЬ! Я знаю что злобу затаишь, но давай на этом закончим, по ка не дошло до посылов в пешее эротическое путешествие. Лады?
 

nout01

Гуру форума
Я конечно знаю что от некоторых персонажей лучше держаться подальше, тогда и они не ароматизируют пространство
Ну так ты же и являешься этим персонажем . Не я , а ты ...
Вонь ты делаешь в ветке , со своими страхами быть второй .
Тебе никто и ничего не навязывал , не прогнозов , не советов , не поучений .
Выдуманное тобой , во время ожидания добытчика ...

Евра начала падать,ты заявлял фигня.
как я мог заявлять фигня , если я жду ее на 14-й фигуре ???
ты в своем уме вообще ???
CHET запостил"задел на падение", потом стал временно недоступен, и ты заметался
При чем он вообще в этой ситуации ???
Какие-то сравнения у тебя не логические ...

приперлась дурочка с прогулочки, ща мы ей прокатимся по ушам, задвинем про глобальные тренды..." была весьма тактична.
Таня , попроще будь . Ты мне даже и не снилась , что бы я о тебе думал что ты дурочка , и ты приперлась
Как то у CHETа проскочило что то вроде "сколько лет ты меня доставал", а потом ещё про баки и канделябры

Доставал , да . Не спорю и не отрицаю .
И он мне помог . Сильно помог . Две или три ссылки дал , на реальные темы .
И книги , по которым можно чему-то научиться .
Ну прям яволь мой фюрер, боготворю.)))
Тут без ответа ...
И только потому что ты девушка !!!!
Но с тех пор как CHET стал временно недоступен, музычку ты постить перестал
Это шикарное умозаключение !!!! Просто на сто балов . Браво .
Отвечаю .
СНЕТ имеет отношение к музыке , и я так понял что играет на струнных .
Красивую музыку и разную .
Я тоже ...

Так вот если я тебе сейчас выставлю музычку , ну скажем так с " Мадам Баттерфляй"
, то ты пока не загуглишь - не поймешь , а он поймет .
Но музычка к торговле не относиться ни как .


Быть дальнобоем, это значит встал в позу и изредка заглядываешь проверять как пухнет депо
Вот тебе и пример толпы ...
Кошелек пухнет, Тань . Кошелек ...
Но для этого нужно заглядывать в депо .
Я тебе несколько раз намекала:что возможно плечико будет рисовать на месяце,что четвёртая волна неубедительная и для пятой рано, что бычье поглощение на днёвке нарисовалось,цели писала для четвёртой(предварительные)
Я все понял , но в отличии от тебя не стал язвить и что-то тебе доказывать , что бы в последствии вести вот этот базар который сейчас ведется . Не верю я в тех.анализ . Но перечить тебе не стал , заметь . ты же восприняла все диаметрально наоборот .

(даже на рыбалке)
я и там дальнобой .
карпятник я в большинстве . и когда сидишь в ожидании поклевки - можно и на форум зайти и терминал открыть

Ну чтож, нравится тебе сидеть в просадке и злиться
С чего ты взяла что я злюсь ???
Я и еще 200 шагов этим лотом могу просидеть в просадке . Но это не твое дело .
Я совсем не должен был реагировать на твои предупреждения .

Но мой тебе дружеский совет
мы дружим ?
как ?
домами , аль семьями ?)))
Танюш , я еще не начинал даже ...


Я знаю что злобу затаишь
Я тебя знать не знаю .
Какая злоба ???
О чем ты девочка ?
_____________________________________________________________________
по ка не дошло до посылов в пешее эротическое путешествие. Лады?
Лады , конечно лады ...
Но за мной не заржавеет ...
______________________________________________________________________
Но твое нутро я уже полностью увидел . От и до ...
Еще с первого твоего поста .
Удачи тебе , по течению к 20-й фигуре ))))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
NZD

сегодня утром пересмотрел ситуЁвину по киви...
закрыл одну сделку с плюсом 900 пипсов... другая сделка пока висит и в небольшой просадке,... но "надежды юношей питают"...
продолжаю настаивать на росте инструмента...
индекс доллар настроен на падение
ratio золота и по текущему контракту, и по всем контрактов меньше единицы...
ratio евродоллара по текущему контракту меньше единицы, но зато суммарно по контрактам больше 1
маркет мейкер в прибыли и постарается ее сохранять
на уровне 0.70469 он (ММ) ликвидировал прошлые убытки по индексу доллара и по акциям, так же уткнулись в уровень прошлых коллов и вывели покупателей этих опционов из ОТМ в ITM...
предполагаю небольшой откат в рамках волны iv и далее до 0.715367...
тут встречает сопротивление покупашек путов и вылет их в ОТМ, так что будут сопротивляться...

... да и сегодня экспирация...

расцвела в моем саду акация,
торжествует вся моя семья,
у меня сегодня девиация,
значит не собьюся с курса я...
(песенка морских волков)
:laugh:

п.с.
Девиа́ция (от лат. deviatio — отклонение): Магнитная девиация — ошибка показаний магнитного компаса.

Морской волк — Экспресс. Бывалый, опытный моряк.

Море и небо - два символа бесконечности.
Джузеппе Мадзини
 

Вложения

  • N2.png
    N2.png
    79,5 КБ · Просмотры: 41

nout01

Гуру форума
Где же ты , моя муза ???
Я начинаю постить "музычку" ...

На этот раз шедевры ...
_______________________________________________________________________
В этой композиции ты можешь услышать и первую и третью и пятую , И четвертую с второй ...

Наслаждайся ))))
 
Верх