Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
EURO

Завяз по опционам на октябрь интересный идёт )
И больший объём приходиться на PUT-опционы ) Вся соль в том, что месяц-то только начался, а пассажиры уже начали занимать места )
Интересные ценовые уровни в районе 1.0700, 1.1000 и 1.1500 !!!

Интересно чем всё это кончиться )) :D
 

ff010203

Заблокирован
gush....погугли их минимум три....а в каком я это не так важно....важно направление движения....вот и всё:)
 

grom1981

Местный знаток
по золоту кто куда смотрит, у меня цели открыты 1109-1093

золотишко закрываю, боюсь, что до нижней границы не дойдем...
буду ждать цель на покупку.

кстати, если смотреть далеко, то там цель интересней - 1062... сколково, у тебя после 1180 что кажет?
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
золотишко закрываю, боюсь, что до нижней границы не дойдем...
буду ждать цель на покупку.

кстати, если смотреть далеко, то там цель интересней - 1062... сколково, у тебя после 1180 что кажет?

оно отбило на среднесроке цель....пока новой нет....я его смотрю....будет цель напишу:)
 

ff010203

Заблокирован
ох ёёёёёё ...
я уже не могу дождаться ))))

вот там надо быть предельно аккуратным....включать режим перестраховки и выходить из сделки при пробитии первого золотого сечения на основном движении....лучше взять треть движения чем ничего:)....хз..что у них там заложено в матрице....они её меняют по три раза за сутки:)
 

ff010203

Заблокирован
на выходных сделаю детальный анализ по всем парам с чифом и с баксом...это даст общую картину их движения и те пары которые они прячут (есть и такие) по аналогии тоже можно спрогнозировать:)
 

AlexBellow

Гуру форума
второй черный четверг)))
Кто верит в то, что пиндостан опустит ставку до 0.25?
Столько времени булькали про повышение...и вдруг понизят?
Замануха?...
Лучший прогноз на четверг...;)
Пыс. Реально- если понизят, где евро будет? Только ли на 1.13? А может еще повыше?...:facepalm:
 

Вложения

  • 102.gif
    102.gif
    10,4 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:
Верх