Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
Фигаро , Ёшкин кот ... один , хрен у меня все на винт лезет (((
В, чем дело ...
Менюшки не работают у меня (((
Или , об"ясните , что не так делаю )))), кто знает ))))

выбирай не сохранить,а открыть ...
укажи какой прогой открыть (архиватор)

откроется окно с файлом который вложен в архив , запускай этот файл и вводи пароль ...

у меня так ...

Семерка стоит,мать ее )))
 

ira12345

Почетный гражданин
Да, понятно , открыть ---- но все равно -- качает (((
попробуй проверить папку загрузки в настройках браузера, если Firefox , инструменты- настройки и по картинке, если другой браузер, то аналогично.
 

Вложения

  • 2015-09-09_23-58-03.png
    2015-09-09_23-58-03.png
    61 КБ · Просмотры: 31
  • Like
Реакции: CHET

ff010203

Заблокирован
Да, понятно , открыть ---- но все равно -- качает (((

CHET.....ну ради тебя я могу и не ставить пароли....народу набили....навоз просрали....нет золотого сечения и нехер было выдавать желаемое за действительное....КТО ЗА ЧТОБ НЕ ПАРОЛИТЬ СТАВИМ СПАСИБО!:)
 

ff010203

Заблокирован
ноут по оригинальному навозу картина безрадостная.....не хочу тебя огорчать но что то его не хотят в лонг гнать.....на больших массивах тейк 0.4997....я еще раз посчитал....и он туда придет но на это надо время...недели три четыре....конечно возможны взбрыки на средних но это не тренд....тренд в шорт и намного
 

nout01

Гуру форума
ноут по оригинальному навозу картина безрадостная.....не хочу тебя огорчать но что то его не хотят в лонг гнать.....на больших массивах тейк 0.4997....я еще раз посчитал....и он туда придет но на это надо время...недели три четыре....конечно возможны взбрыки на средних но это не тренд....тренд в шорт и намного

да я в принципе " за " ...
я от самой пц продал и тейк на 0.62 жду , а от туда ещё больше шорт , так что я не огорчаюсь ...
по навозу моя тс только долгосрок )))))
 

nout01

Гуру форума
через час Китай должен ещё подвигать рынок ...
посмотрим !!!!
 

toretto398

Активный участник
Парни , Вам , надо каждые 15 минут все пары раскладывать ??
Листани , назад пару , тройку страниц .....
Многие , работают --- заведите папку-- на, кого нравится -- архивируйте - сопоставляйте -- соотносите со своим мнением )))
Надо прикладывать , какие то усилия , но, не думать , что сейчас дадут Джек-Пот ))

если вам это так трудно, то лично вас я не просил... а я и приклыдываю усилия, делюсь в теме про EURGBP, но к сожалению, эта ветка затухла, поэтому я написал здесь...
 

nout01

Гуру форума
если вам это так трудно, то лично вас я не просил... а я и приклыдываю усилия, делюсь в теме про EURGBP, но к сожалению, эта ветка затухла, поэтому я написал здесь...

а вы не указали у кого конкретно спрашиваете ...
вы спросили у парней ...
так вот один с парней вам и ответил , а вы , в свою очередь , не хорошо ответили ему ...

я понимаю что меня это не касается , но в данном случае это не справедливо с вашей стороны
 

CHET

НЕЧЕТ
Доброе утро, глянь здесь _http://www.commix.ru/settings/kak-najti-i-izmenit-papki-zagruzki-v-opera-firefox-chrome.html
Спасибо , это я, вчера все просмотрел . Но, у хрома не нашел опцию «Всегда выдавать запрос на сохранение файлов» -- только куда загрузить ((
 

CHET

НЕЧЕТ
если вам это так трудно, то лично вас я не просил... а я и приклыдываю усилия, делюсь в теме про EURGBP, но к сожалению, эта ветка затухла, поэтому я написал здесь...
Да, конечно , не трудно . Только вопрос был не корректный --- кто что думает о паре . О, чем отвечать ??
_ фундаментальные причины
_технические
_какой тайм 5 , час , или неделя ???
Ну, извини , что не так .))))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Спасибо , это я, вчера все просмотрел . Но, у хрома не нашел опцию «Всегда выдавать запрос на сохранение файлов» -- только куда загрузить ((

В картинках :)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    642,1 КБ · Просмотры: 28
  • 2.png
    2.png
    186,9 КБ · Просмотры: 27
  • 3.png
    3.png
    113,3 КБ · Просмотры: 27
  • 4.png
    4.png
    101,3 КБ · Просмотры: 26
Верх