Аналитика Forex и комментарии vol. 7

AlexBellow

Гуру форума

Вложения

  • NZDUSD_H1.jpg
    NZDUSD_H1.jpg
    311,9 КБ · Просмотры: 81
  • NZDUSD_H1_1.jpg
    NZDUSD_H1_1.jpg
    332,9 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
По оригинальному...Хотелось бы так...МЛМ...
Как думаешь?:question:
там нет сечения.....да он показывает шорт....но в то же время если он пойдет в лонг то это не противоречит системе....а запас до конфликта очень огромный....первый шортовый тейк 0.5645....вывод пусть даст сечение тогда и откроемся:)
 

ff010203

Заблокирован
Autochartist.....полное гавно....да-когда форекс был более предсказуем то система их поддержек и сопротивлений работала хоть на половину....хотя это полная бредятина...мое личное мнение....нет никаких поддержек и сопротивлений это миф....который навязан аналитиками и заправилами форекса
 

AlexBellow

Гуру форума
Autochartist.....полное гавно....да-когда форекс был более предсказуем то система их поддержек и сопротивлений работала хоть на половину....хотя это полная бредятина...мое личное мнение....нет никаких поддержек и сопротивлений это миф....который навязан аналитиками и заправилами форекса
Да я убедился уже вчера...Просто затестил в терминале- ни разу не работает в новых релизах...
 

ff010203

Заблокирован
ff,думай что нить )))
индексы падают не по-детски ...
ты про что?....я все вырубил и ушел в режим маклаудов....
евро навоз и бакс навоз...всё....остальное это от лукавого пока...я не лезу
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
вот почему не любитель прогнозов - то сам ошибаюсь, то послушаю кого нить, а в итоге сам не уверен еще в своей тс по объемам :)
взял снизу немного, дальше в рынок лез, то туда, то сюда.. в итоге опять ничего :laugh:
 

Вложения

  • EURUSDM30 11.09.15.png
    EURUSDM30 11.09.15.png
    52,1 КБ · Просмотры: 48

ff010203

Заблокирован
индексы сегодня падают а завтра взлетят....а сечение оно относительно стабильно...так что я ими себе голову не забиваю:).....восприятие большого количества диаметрально противоположной информации деморализует мозг и подавляет логику...в следствии чего возникает большая вероятность принятия неправильного решения:)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
аааа....режим шифрования включим:D

Вот так...

truecrypt.jpg
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Тогда добавлю личное объявление. Да простят меня админы... :facepalm:

Познакомлюсь с умной девушкой-трейдером, для серьезных отношений. Телефон: 8 0 V((2x+1)*(x+3)) V((2x+1)*(x+7))-3 V(x+3)-3*V(x+7) 5


:D
 

nout01

Гуру форума
Тогда добавлю личное объявление. Да простят меня админы... :facepalm:

Познакомлюсь с умной девушкой-трейдером, для серьезных отношений. Телефон: 8 0 V((2x+1)*(x+3)) V((2x+1)*(x+7))-3 V(x+3)-3*V(x+7) 5


:D

а вдруг позвонит ??????
 

Ale-xander

Местный житель
вот почему не любитель прогнозов - то сам ошибаюсь, то послушаю кого нить, а в итоге сам не уверен еще в своей тс по объемам :)
взял снизу немного, дальше в рынок лез, то туда, то сюда.. в итоге опять ничего :laugh:




самая лучшая система -это прохонькая, но своя;)
 
Верх