Аналитика Forex и комментарии vol. 7

bzzzz

местный житель
самая лучшая система -это прохонькая, но своя;)
да уж, своя голова лучше всех, если не больная :laugh: разум должен присутствовать ))).... я то только первый год объемы изучать начал, а ранше все индикаторы, да советники.... 3 года "коту под хвост" ... сейчас копать в одном направлении начал, другое даже не интересно пробовать :)
 

nonamezzzz

Гуру форума
да уж, своя голова лучше всех, если не больная :laugh: разум должен присутствовать ))).... я то только первый год объемы изучать начал, а ранше все индикаторы, да советники.... 3 года "коту под хвост" ... сейчас копать в одном направлении начал, другое даже не интересно пробовать :)

ну не коту под хвост :), негативный опыт все равно опыт )
я начинал с изучения книжек форекс клаба и ишимоку, потом фришные советники ( илан и иже с ним, даже заработал на нем :D)
ну а поосле...уже пришел к действенному методу.
 

bzzzz

местный житель
ну не коту под хвост :), негативный опыт все равно опыт )
я начинал с изучения книжек форекс клаба и ишимоку, потом фришные советники ( илан и иже с ним, даже заработал на нем :D)
ну а поосле...уже пришел к действенному методу.

у меня в закромах советник есть, купил за дорого :facepalm:... в итоге смысл такой - цена открытия - закрытия прошлого дня, плюс мартингейл... на этих уровнях открываешься и живешь :laugh: я меньше чем за неделю (точнее за два дня) депозит свой удвоил и так же прекрасно слил :laugh:
тут турбофорекс взял 100 баксов, девушка звонит, говорит надо минимум 1000 закинуть или бесплатно послушать человека (типа вебинар), а сама 8 лет торгует и обзвоном занимается :facepalm:
 

nout01

Гуру форума
у меня в закромах советник есть, купил за дорого :facepalm:... в итоге смысл такой - цена открытия - закрытия прошлого дня, плюс мартингейл... на этих уровнях открываешься и живешь :laugh: я меньше чем за неделю (точнее за два дня) депозит свой удвоил и так же прекрасно слил :laugh:
тут турбофорекс взял 100 баксов, девушка звонит, говорит надо минимум 1000 закинуть или бесплатно послушать человека (типа вебинар), а сама 8 лет торгует и обзвоном занимается :facepalm:

а мне сказала что минимум 250 на реал,а потом с бонусного все на этот реал можно забрать
 

AlexBellow

Гуру форума
Когда мне звонят со всякой шнягой, я говорю (не давая им опомниться)- сразу на все согласен, но с условием- мне сегодня на депозит 100 штук зеленью и начинаем торговать вашими бинарными опционами т.д. и т.п...
Куда-то потом они пропадают...
Даже не знаю....:facepalm:
 

nonamezzzz

Гуру форума
у меня в закромах советник есть, купил за дорого :facepalm:... в итоге смысл такой - цена открытия - закрытия прошлого дня, плюс мартингейл... на этих уровнях открываешься и живешь :laugh: я меньше чем за неделю (точнее за два дня) депозит свой удвоил и так же прекрасно слил :laugh:
тут турбофорекс взял 100 баксов, девушка звонит, говорит надо минимум 1000 закинуть или бесплатно послушать человека (типа вебинар), а сама 8 лет торгует и обзвоном занимается :facepalm:

так торговать и зарабатывать 2 разные вещи))
меня фреш форекс одолел, сдуру открыл там счет, не понравилось, вывел деньги, прошло много лет, вот недавно позвонили), видать плохо там все
 

CHET

НЕЧЕТ
Хорошо ....)))
Хотя , многие , валили))
Вернемся , назад .... все графики , были на форуме ))
Не, стоит , смотреть на стрелочки и звездочки -- они мои ))
Знаю , как к ним обращаться ))
Но, прогноз ---по вероятности идет ))
 

Вложения

  • 60.png
    60.png
    81 КБ · Просмотры: 76
  • 80.png
    80.png
    83,2 КБ · Просмотры: 65
  • 86.png
    86.png
    93,2 КБ · Просмотры: 74

CHET

НЕЧЕТ
Фигаро , Ты, же был согласен )))
Понятно, что множество Мандельброта не имеет границ --- но фракталы , есть ))
Как, ни цинично --- измеряются хрустом или звоном ))
 

Вложения

  • 58.png
    58.png
    78,7 КБ · Просмотры: 82

gush

бродяга
всем привет) по евробаксу флетились достаточно долго, пробойные системы не работали, качели раскачивались, но не так высоко как хотелось бы))) могу предположить что все таки цена еврика заняла свое место вверху и продолжит движение именно вверх.. имхо конечно)
 

Вложения

  • scan.png
    scan.png
    39,3 КБ · Просмотры: 52

Hyrurg

Почетный гражданин
EURUSD

Техника, фундамент, опционы.
Кризис в Европе из-за беженцев нарастает вопрос о нефти в Эмиратах!?
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    53,2 КБ · Просмотры: 49

peslenivay

Почетный гражданин
еврофунт такой вариант предлагаю))

d144055dcc5a611662ea4a8b62f5d19f.png
 
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
:D
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    68 КБ · Просмотры: 46
  • 6.png
    6.png
    65,8 КБ · Просмотры: 45
  • 7.png
    7.png
    67 КБ · Просмотры: 45
  • 8.png
    8.png
    66,6 КБ · Просмотры: 44

peslenivay

Почетный гражданин
баксёена предполагаю вот так))

d96106294739caa09bf9483747588da7.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх