Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Локальный ап тренд сломали - с третьего захода .((
Но, вероятность , тестирования 1,55 остается ))
Где-то, с этих уровней)) Посмотрим , на вылазки цены ))
Как, у Михаила Юрьевича)))
Забил заряд я в пушку туго
И думал: угощу я друга!
Постой-ка, брат, мусью!
всё намного проще)у локальных трендов есть корекции со своими закономерностями.
на юге не отработан маркер 5250,как я и показывал на срине,а на севере стоит неотработаный 5540 и так как была первая импулсивная подтверждёная,то вторая в шорт как раз примерно на 5250 и от туда третья на цель 5540 и дальше...Вторая корекционая обычно 1/3 или 2/3 первой импульсивной(в данном случае думаю что будет 2/3 первой)
Мы конечно предпологаем ,а цене пофиг ...))кукл может вычудить всё что угодно)

PS в единственном случае,если цена сделает перелой,то не было ни каких 1-2 волн.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Фигаро !!!
Ты, как , черт из табакерки -- с этим rar-ом ))
Клади , как обычно -- графики ))
Пошто , тебе нужны спасибки -- они , что -- в золотые дукаты превращаются ??
Интересней общение ......)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Фигаро !!!
Ты, как , черт из табакерки -- с этим rar-ом ))
Клади , как обычно -- графики ))
Пошто , тебе нужны спасибки -- они , что -- в золотые дукаты превращаются ??
Интересней общение ......)))
Чё то мне прогноз по Санта-Клаусу, по кабелю не нравится,на фоне того что многие требуют золотишко у амеров и начали скидывать всякие их акции-облигации...
 

ff010203

Заблокирован
Фигаро !!!
Ты, как , черт из табакерки -- с этим rar-ом ))
Клади , как обычно -- графики ))
Пошто , тебе нужны спасибки -- они , что -- в золотые дукаты превращаются ??
Интересней общение ......)))
Спасибки как раз тут и не ставят....просто не хочу чтоб лишние люди смотрели....смотрят свои...кто тут давно общается у всех есть доступ....а это их дело ставить спасибки или нет я не обижусь...:D...а общение продолжается ...свои глянули и прикинули хрен к носу :)
 

ff010203

Заблокирован
а по поводу золотых запасов и прочей аналитики уже говорили....аналитики потом всё растолкуют по факту ....мол хотели забрать запас и мы прогнозировали шорт но в последний момент оказалось что забрали только половину и поэтому лонг:)....ну или типа этого ....на все движения у них грамотные аргументы:)
 

CHET

НЕЧЕТ
всё намного проще)
Простота и гармония (красота) - залог успеха ))

А, это , что ??

у локальных трендов есть корекции со своими закономерностями.
на юге не отработан маркер 5250,как я и показывал на срине,а на севере стоит неотработаный 5540 и так как была первая импулсивная подтверждёная,то вторая в шорт как раз примерно на 5250 и от туда третья на цель 5540 и дальше...Вторая корекционая обычно 1/3 или 2/3 первой импульсивной(в данном случае думаю что будет 2/3 первой)
Мы конечно предпологаем ,а цене пофиг ...))кукл может вычудить всё что угодно)

PS в единственном случае,если цена сделает перелой,то не было ни каких 1-2 волн.

Мы, с тобой конечно , представляем , что хотел сказать ))
Но....
на двери операционной
есть инфракрасное табло
при входе надевать бахилы
снять крылья нимбы отключить

Можно, и показать -- чтобы , за поллитрой не бегать ))
 

nout01

Гуру форума
Спасибки как раз тут и не ставят....просто не хочу чтоб лишние люди смотрели....смотрят свои...кто тут давно общается у всех есть доступ....а это их дело ставить спасибки или нет я не обижусь...:D...а общение продолжается ...свои глянули и прикинули хрен к носу :)

Дави их, гадов ...
Я сейчас с одним еле распрощался :):D

Совсем офонарели :not-good::not-good::not-good:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Простота и гармония (красота) - залог успеха ))

А, это , что ??





Можно, и показать -- чтобы , за поллитрой не бегать ))
№1164 на прошлой стр. я же показал не отработанный маркер,типо цель и обозначил как вторая волна там в этом районе должна перехлестнуться в третью в лонг ,по моим предположениям, к оставшему не добитому маркеру 5540
там в шорте 5208/26 имеются ещё перебитые опционы к которым в большой степени % цена возвращается для баланса...но не всегда(в редких случаях без возврата) :)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а по поводу золотых запасов и прочей аналитики уже говорили....аналитики потом всё растолкуют по факту ....мол хотели забрать запас и мы прогнозировали шорт но в последний момент оказалось что забрали только половину и поэтому лонг:)....ну или типа этого ....на все движения у них грамотные аргументы:)
у меня немного другой взгляд на ситуацию с баксом и фунтом.
не верю что бакс нагрузит фунта под плинтус,все мы знаем какой кабель прыткий*
США должны многим державам а тем более передовым,порядком много золота и морозятся отдавать чужое,акции и т.п. амерские,потихому сбрасывают,да и Брикс потихоньку подкосит вечнозелёный(не даром же он и создавался для этого)
Не верю что фунт глобально уйдёт в шорта,есть веские вышеперечисленые причины...:)
Пусть Англия молится на БРИКС,"что не по ихнею душу":laugh:
 

ff010203

Заблокирован
у меня немного другой взгляд на ситуацию с баксом и фунтом.
не верю что бакс нагрузит фунта под плинтус,все мы знаем какой кабель прыткий*
США должны многим державам а тем более передовым,порядком много золота и морозятся отдавать чужое,акции и т.п. амерские,потихому сбрасывают,да и Брикс потихоньку подкосит вечнозелёный(не даром же он и создавался для этого)
Не верю что фунт глобально уйдёт в шорта,есть веские вышеперечисленые причины...:)
Пусть Англия молится на БРИКС,"что не по ихнею душу":laugh:
под плинтус или нет но при более детальном расчете показало вот что...от этого уровня скорей всего отскочит.....а на больших массивах я картинку дал....это картина общая и надолго....тут по разному могут события развиваться....поэтому берем за единицу среднее движение...фиксим профит и ждем дальнейшее развитие событий:)....как показала практика поход к нижнему тейку на больших массивах может затянуться и на полгода:D
 

Вложения

  • GBPUSD- детальный расклад на четверг.rar
    170,6 КБ · Просмотры: 36

ff010203

Заблокирован

Вложения

  • EURJPY-В режиме Маклауда.rar
    197,6 КБ · Просмотры: 25

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
под плинтус или нет но при более детальном расчете показало вот что...от этого уровня скорей всего отскочит.....а на больших массивах я картинку дал....это картина общая и надолго....тут по разному могут события развиваться....поэтому берем за единицу среднее движение...фиксим профит и ждем дальнейшее развитие событий:)....как показала практика поход к нижнему тейку на больших массивах может затянуться и на полгода:D
кабель 5212 минимум лично вижу,так как какой ду...к не станет закупаться подешевле,при том что в лонг импульс показали...
Хотя могут развести очень много народа...колапс не за горами как обычно...
...держа руку на пульсе...
 

ff010203

Заблокирован
нету никакого импульса в лонг....это ложняки их специально проецируют и индикаторы их считывают как за правильное направление....перед сильными движениям еще и массивы смешивают кусками на 4 часа накладывают 15 минут....вот от этого и вся свистопляска ....могут конечно всё поломать....здесь истина посередине....
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
нету никакого импульса в лонг....это ложняки их специально проецируют и индикаторы их считывают как за правильное направление.....
про импульсы-надо рассказать волновикам,что бы они бросали это дело...:D
никогда не видел индюков показывающие импульсы,кроме как объёмы и новости...
 

ff010203

Заблокирован
про импульсы-надо рассказать волновикам,что бы они бросали это дело...:D
никогда не видел индюков показывающие импульсы,кроме как объёмы и новости...

если хочешь вычислить правильный *импульс* протестируй движение пары AUDSEK....вот там правильный *импульс* в лонг без ложняков....наверно потому что мало народа по ней работает...или просто они не успевают гадить на всех парах:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
если хочешь вычислить правильный *импульс* протестируй движение пары AUDSEK....вот там правильный *импульс* в лонг без ложняков....наверно потому что мало народа по ней работает...или просто они не успевают гадить на всех парах:)
кстати эту пару австралийский секель,так и не нашёл в терминале,хотя есть он с другими валютами в наличии...:laugh:
про импульс,я имел ввиду первую волну импульсивную,за ней идёт корекционная вторая,если вторая не опускается ниже первой,значит ВА правильный,после второй идёт длинная третья,чередует корекционная четвёртая флетовая и пятая должна быть дальше третьей.
И так по кругу-импульс 1 перебивает пятую...
Это просто примерно стандартно для простого нестандартного ВА,как и все фичи по фигурам,свеч.анализа и т.п.(правила)
 

ff010203

Заблокирован
кстати эту пару австралийский секель,так и не нашёл в терминале,хотя есть он с другими валютами в наличии...:laugh:
про импульс,я имел ввиду первую волну импульсивную,за ней идёт корекционная вторая,если вторая не опускается ниже первой,значит ВА правильный,после второй идёт длинная третья,чередует корекционная четвёртая флетовая и пятая должна быть дальше третьей.
И так по кругу-импульс 1 перебивает пятую...
Это просто примерно стандартно для простого нестандартного ВА,как и все фичи по фигурам,свеч.анализа и т.п.(правила)

не имей 100 индюков а имей 100 терминалов:).....а про волны старо предание....там вся фишка в том что это 50\50....я пробовал их вычислять они не поддаются четкому определению....это как и бабочки....одна перебивает другую и только дракон всесилен и он это есть настоящее направление....но когда убыток по дракону превысит 50% от депо начинаешь понимать что и он полная ху@nia:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
не имей 100 индюков а имей 100 терминалов:).....а про волны старо предание....там вся фишка в том что это 50\50....я пробовал их вычислять они не поддаются четкому определению....это как и бабочки....одна перебивает другую и только дракон всесилен и он это есть настоящее направление....но когда убыток по дракону превысит 50% от депо начинаешь понимать что и он полная ху@nia:facepalm:
Согласен:)бабочки летают как и птицы,а летают как им вздумается в разных направлениях и только косвено показывают направление,особенно когда перелетают из за времён года...(бабочки бред,я тоже так считаю.но по ним всё же отслеживают некоторые,даже брюлики в них ищут и др. фигуры)
Нормальные драконы уже повымерли тысячи лет назад,одна мелкотня осталась и то в красной книге,как и нормальные трейдеры))
Убытки и с ними же эмоции, надо учиться контролировать ибо нечего вообще в эту стезю соваться)
Золотую середину ищут все и все к ней стремятся,как бы мы не хотели,она наш усмеритель и учитель.
Эх жаль что драконов нет и хорошо что коровы не летают...:)
 
Верх