Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Я думаю дальше так , а кто знает опционы есть рядом.
В этой зоне вчера хорошие закупы на продажу были.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Про опционы я говорил уже. В прошлых постах смотри.
Вся фишка завязана на 1.1350
По этой цене коллы очень крупные и если мы пойдём выше, то вниз уже не скоро вернёмся!!! Это очень важно!
Но то что на 1350 реально идёт движняк - ВИДЯТ ВСЕ!!!
Завтра посмотрим, что они приготовили рынку...
 

nout01

Гуру форума
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Про опционы я говорил уже. В прошлых постах смотри.
Вся фишка завязана на 1.1350
По этой цене коллы очень крупные и если мы пойдём выше, то вниз уже не скоро вернёмся!!! Это очень важно!
Но то что на 1350 реально идёт движняк - ВИДЯТ ВСЕ!!!
Завтра посмотрим, что они приготовили рынку...

я бы даже сказал что рынок приготовил для нас ))))
 

ff010203

Заблокирован
вообще по ауд\сексу еще можно открыться там профит есть....ну край завтра его прогонят или сегодня ночью....просто это отбитие без вариантов....:)....тейк в архиве:)
 

CHET

НЕЧЕТ
Про опционы я говорил уже. В прошлых постах смотри.
Опционы на FX -- есть право -- НО- никак не обязанность -- обменять на определенную дату, по заранее оговоренному курсу , одну валюту на другую . Это просто инструмент хеджа ..
Можно , иметь это в виду , но ... хрен ,в торговле поможет ))
 

ff010203

Заблокирован
CHET....все фунт сдох?....:)
там есть одно но......
не хватает 7 знаков.....до полной картины....если за сутки наберет их то можно смело в шорт гнать...хотя и без них можно:)
но есть риск 20%:D
 

CHET

НЕЧЕТ
CHET....все фунт сдох?....:)
Сдох, не, сдох -- динамика покажет))
Пока будем кувыркаться в средней зоне ....
Но, чую пятой точкой ----1,6
Ап тренд расширился --- и пока не пройдем сегодняшний низ -- только бай .
Основная цель --конечно внизу ))
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    43 КБ · Просмотры: 62

ff010203

Заблокирован
Сдох, не, сдох -- динамика покажет))
Пока будем кувыркаться в средней зоне ....
Но, чую пятой точкой ----1,6
Ап тренд расширился --- и пока не пройдем сегодняшний низ -- только бай .
Основная цель --конечно внизу ))
нуууу..... 1.6 это слом ну очень больших массивов.....я думаю мощи не хватит.....хотя вариант шип может прокатить но потом все равно тейки пересчитаются на старые....которые геше не понравились:D
ждем 7 знаков....если доберем я напишу....могут дать и часов за пять до релиза....и нахрена он в лонг попер....все так прекрасно было....
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
ну а кто сегодня в пролете практикуйте австралийский секс....там все нормально....как всегда ....недолет и откат....думают мы идиоты и позиции по закрываем:))))))
 

ff010203

Заблокирован
реально сигнальная пара NZDJPY......шорт....тейки пока в расчете.....кто силен в корреляции?.....по ней как я помню USDJPY тоже значит в шорт....тогда евро и фунт в лонг....пока вот такие мысли....по ставке....
Золото тоже в лонг на полную
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Опционы на FX -- есть право -- НО- никак не обязанность -- обменять на определенную дату, по заранее оговоренному курсу , одну валюту на другую . Это просто инструмент хеджа ..
Можно , иметь это в виду , но ... хрен ,в торговле поможет ))

СНЕТ, я только открываю сделки на платформе МТ4 но никак не анализирую ))) Только реальные объёмы торгов с Чикагской биржи могут что-то помоч понять, ну я про себя имею ввиду. Я делаю анализ только по ним.
А уж с Америкой, будь она не ладна, считаться пока всяко стоит, хотя бы в плане финансов ) А про фору не спорю ) тут соглашусь. Фора - это даркпул. Никто и никогда по ней не даст реальных объёмов торгов и данных в бидах и асках, ну и остальных причиндалах для анализа... )
 

ff010203

Заблокирован
только что перегрузили матрицу:facepalm:
в десятичном хвосте много пустых символов....идет сильная корректировка....ждем:)
 

Вложения

  • 2015-09-17_024550.jpg
    2015-09-17_024550.jpg
    210,3 КБ · Просмотры: 50

ff010203

Заблокирован
ну что сказать братцы....в 500 миллиардах знаков числа пи повторений нет.....
Есть контакт.....хоть одна пара но попалась NZDJPY=80.01....с исходных встать то 350 пунктов....хорошая награда:D
Если завтра она там будет то встану на очередь за Нобелевской премией:)
============================================
остальное сами коррелируйте.....
 

Вложения

  • 0b1ada9e9a.jpg
    0b1ada9e9a.jpg
    17,2 КБ · Просмотры: 31
Верх