Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
я понял где вас имеют......вы все сидите на пятизнаке.....там жуткое дело:facepalm:....откройте хотя бы у пары брокеров счета по 100 баксов на четырехзнаке и все встанет на свои места....одни и те же ваши индикаторы будут через одну пару на пятизнаке показывать шорт а на черырехзнаке лонг:D
 

gush

бродяга
я понял где вас имеют......вы все сидите на пятизнаке.....там жуткое дело:facepalm:....откройте хотя бы у пары брокеров счета по 100 баксов на четырехзнаке и все встанет на свои места....одни и те же ваши индикаторы будут через одну пару на пятизнаке показывать шорт а на черырехзнаке лонг:D

есть такое дело, поддерживаю.. как ушел с альпанутых пятизнаков совсем все по другому стало :D
 

ff010203

Заблокирован
на пятизнаке плагинами легче искажать историю....самые честные в этом плане малоизвестные азиатские брокеры....как ни странно....
 

AlexBellow

Гуру форума
по евро/йене,у кого какие соображения?!)

я вижу пока так:downtrend:

кабель 5212 минимум лично вижу,так как какой ду...к не станет закупаться подешевле,при том что в лонг импульс показали...
Хотя могут развести очень много народа...колапс не за горами как обычно...
...держа руку на пульсе...
Где-то что-то совпадает...Все МЛМ...;)
 

Вложения

  • EURJPY_H1.jpg
    EURJPY_H1.jpg
    269,5 КБ · Просмотры: 51
  • GBPUSD_H1.jpg
    GBPUSD_H1.jpg
    221 КБ · Просмотры: 48

kinginfo

Гуру форума

Вложения

  • EURJPYDaily-16.2015....png
    EURJPYDaily-16.2015....png
    34,1 КБ · Просмотры: 40

nonamezzzz

Гуру форума
eur/usd

Все привет
по eur/usd весьма интересная картина вырисовывается. На данный момент мы уперлись в сильный уровень 1215-1230, предполагаю 2 варианта развития событий.
1- Закончилась 2-я коррекционная, начнет формироваться 3-я вверх. Что весьма логично в рамках коррекции на нисходящем тренде на D1( трендовая не сломана, причем если взглянуть на ТФ более высокого порядка, предположительно начинает формироваться 1-я вверх, так что если подростем, фундамент обязательно подгонят;))
2-возвращаемся в район 1340 и продолжаем движение вниз в рамках :downtrend:
Лично я за север ( хотя не люблю холод :not-bad:), но это в среднесрок, не исключаю обновление лоу, локомотив должен набрать топливо в виде денех трейдеров....если посмотреть на отчет CFTC, большие дядьки вторую неделю подряд скидывают шорты и потихоньку затаривают евру :tshh:
PS Безусловно это имхо, даже больше похоже на мысли в слух :)
PPS Почувствовал себя тем о ком говорили выше)))
Просто лично я пока не вижу четкого движения, буду смотреть в районе 1340, ну и конечно не исключаю что все что разрисовал тут филькина грамота :)
 

Вложения

  • 2015-09-16_12-20-13.jpg
    2015-09-16_12-20-13.jpg
    493 КБ · Просмотры: 43
  • 2015-09-16_12-42-06.jpg
    2015-09-16_12-42-06.jpg
    482,3 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я понял где вас имеют......вы все сидите на пятизнаке.....там жуткое дело:facepalm:....откройте хотя бы у пары брокеров счета по 100 баксов на четырехзнаке и все встанет на свои места....одни и те же ваши индикаторы будут через одну пару на пятизнаке показывать шорт а на черырехзнаке лонг:D
...да на пятизнаке,на разных брокерах так же индюки могут показывать противоположно и на четырёхзнаке не исключение...:)
Индюка надо уметь готовить,что бы вкусно получилось)Рецепты у всех разные...
 

ff010203

Заблокирован
...да на пятизнаке,на разных брокерах так же индюки могут показывать противоположно и на четырёхзнаке не исключение...:)
Индюка надо уметь готовить,что бы вкусно получилось)Рецепты у всех разные...
да мне все равно у меня только информационные...спред и котир...и пара скриптов по ММ...их не надуешь:D
 

slav0n

Почетный гражданин
Что с завтрашним заседанием? Надеюсь все считают, что доллар не готов к повышению ставок и надо продавать доллары?
 

ff010203

Заблокирован
Что с завтрашним заседанием? Надеюсь все считают, что доллар не готов к повышению ставок и надо продавать доллары?

ждем сигналов....пока только маркеры обнуляют....на многих парах просто ничего нет одни маклауды:).....но на них 300 в шорт и 300 в лонг это как плевок слону:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ждем сигналов....пока только маркеры обнуляют....на многих парах просто ничего нет одни маклауды:).....но на них 300 в шорт и 300 в лонг это как плевок слону:)
в том то и дело,что не в знаках и индюках дело,,,вся тайна цены от того как себя чухают маркеры и маклауды и т.д.-но и они же могут влипнуть по самое нихачу,как любая из экономик чего либо.Для нас обычных мелких валютчиков 300п по сторонам не туда ,просто неприемлемо "больно")
Ждёмс завтрашнего калапса))
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Ждёмс завтрашнего калапса))
Смотри как на фунте разводят....гл.мой скрин.....довели до маркера....четко....медленно и размеренно....создали видимость тренда....красавцы блин:)....даже если они его перехаят то чтоб его убить надо 400 еще вверх пройти....поэтому он завтра по любому должен отработать....
 

Hyrurg

Почетный гражданин

Вложения

  • EURUSDH1мысли.png
    EURUSDH1мысли.png
    76,2 КБ · Просмотры: 42

CHET

НЕЧЕТ

Вложения

  • 9.png
    9.png
    55,6 КБ · Просмотры: 49
  • 7.png
    7.png
    45,7 КБ · Просмотры: 55
  • 10.png
    10.png
    46,8 КБ · Просмотры: 54

ff010203

Заблокирован
Я думаю дальше так , а кто знает опционы есть рядом.
В этой зоне вчера хорошие закупы на продажу были.
по евро нет как по фунту на средних ничего пока ....может и не появится....но на больших есть три тейка которые давно висят....1.0907-1.0765-1.0701....если будет сильная волатильность то скорей всего их и пустят в отработку....хорошо бы конечно на средних дали маркер направляющий по моменту....но пока тихо....может завтра дадут:facepalm:
 
Верх