Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
Дело , твое -- но, трейд Лукоморный намечается ))
По, евро и фунту , конечно, нагнут вниз - только, нет , у , меня плана менять тактику ))
Пока....

по фунту у меня так-:).....тейк висит первый все равно и нижний тоже....посчитал по большим с нижним полное совпадение....лонга нет...:).....если по 35 знакам считать то там лонг...и как раз до 1.6....но определяется только на средних....а как правило бьют по большим они в приоритете....соотношение 70\30....да бывает что прогоняют по средним но редко....поэтому я склоняюсь пока к шорту на 1.5139-1.5053.....по остальным парам что ты дал...тем более по евро вообще полный разброд ....они пока отдыхают....:facepalm:
 

ff010203

Заблокирован
по NZDJPY раз америкосы не смогли его поднять одной свечой:D переходим в штатный режим цель не меняется:).....меняется только время доставки тела к тейку к сожалению в большую сторону:)
 

CHET

НЕЧЕТ
.по остальным парам что ты дал...тем более по евро вообще полный разброд ....они пока отдыхают....:facepalm:

мне страшно прыгать с парашютом
сказал инструктору олег
все хорошо олег не бойся
сегодня прыгнешь без него)))
 

CHET

НЕЧЕТ
вот проверочный вариант на фунт.....:D
Я, тут вообще , бы не лез --- но если под дулом , заставили -- ставил на бай )) Смотри , сам ))
Сижу, читаю -- и ловлю себя , на мысли ...--про себя ))

под руководством де тревиля
открылись курсы при дворе
где мушкетеров обучают
как правильно скрипеть седлом))

Дальше , о другом ..но как , нравится ....)))))

наденьте ка на бал подвески
не обижайте короля
стоит в испуге королева
ой б*я !!!
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
nout01....глянул поподробней возможен вариант в продолжение....тейк=0.6576
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Индикатор -- индикатору --рознь ))
То, что, показал на картинке -- это классическая глупость ))
Не , совсем так , конечно --- но опять , же дело в уровнях ( математика)
Я, и Ты не видим , относительно чего --все это рисуется.
Если цена(индикатор) зажата в определенных рамках -- она волей , не волей будет рисовать дивера .Ей просто некуда двинуться выше 100 или ноля . Вот здесь и есть подтверждение , по тренду.
Да, в моменте , можно поймать откат -- но , лучше , его использовать , для входа ))
Все , это , касается тех , индикаторов которые , знают все ))
По, картинке , смотри и поставь , свои -- на тренд по йене .
Сколько раз , они тебя обманут ???
Это четырехчасовка -- для визуализации -- раздвинь график по времени .
Я с тобой полностью согласен – относительно обычных индюков.
Особенно это хорошо проявляется у WPR, я даже считаю, что зоны перекупленности и перепроданности называют не правильно ( для ввода в заблуждение ), правильнее было бы назвать их зоны повышенного спроса.
Но в моем случае это не совсем так.
Вот как выглядит йена с моим индюком + еще один
Это часть системы, конечно бывает и ложь (как без нее), но в общем работает
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    91,6 КБ · Просмотры: 66

Тёмный

Элитный участник
Здравствуйте

usdchf

у меня рисуеца такой сценарий,
не знаю насчёт отката до уровня, но до 9550 должны дойти (стоят стопы баеров), если мм не нарисует чегонить что бы их поднять и ...
ну вы в курсе ...

... по евро получается наоборот

оО

всё имха канешна
 

Вложения

  • usdchf.jpg
    usdchf.jpg
    204,7 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Здравствуйте

usdchf

у меня рисуеца такой сценарий,
не знаю насчёт отката до уровня, но до 9550 должны дойти (стоят стопы баеров), если мм не нарисует чегонить что бы их поднять и ...
ну вы в курсе ...

... по евро получается наоборот

оО

всё имха канешна

и у меня имха, но другая
;)
 

Вложения

  • 13.png
    13.png
    72,3 КБ · Просмотры: 59

Karabas BARABAS

Директор Буратины
и еще одно наблюдение для друзей по оружию
на инструментах EURUSD GBPUSD AUDUSD NZDUSD на недельном графике
последние 4 свечи - две черные и две белые
на USDCAD USDCHF - наоборот
причем в во всех случаях присутствует типа inside bar или outside bar
:D

похоже на момент истины :please:

Пы Сы
этот пост пытался отправить пару часов назад и почему то форум его не протускал
:angry:
 

bzzzz

местный житель
на прошлой неделе начал отмечать опционы где находятся с СМЕ... в общем понял одно - даже без опционов понятно, где большие объемы находятся на продажу, а где на покупку.... получается, кто изучает уровни (те же спрос и предложение), кто опционы - по идее одно и тоже, только кому как удобнее... все таки считаю - настоящий рынок (не "рандом" графики) прогнозируется, главное уметь все правильно интерпретировать... те же опционы (лично для меня) - более наглядно уровни показывают... ну и график, все конечно же, как говорится ИМХО :)
 

Вложения

  • EURUSDH1 18.09.png
    EURUSDH1 18.09.png
    63 КБ · Просмотры: 43

bzzzz

местный житель
дополнение мыслей :) на счет дивергенции (я ее почти не смотрю, но понимать надо... сегодня купил снизу и закрыл сверху, т.к. эту дивергенцию увидел, да и конец недели) - кто ее рассматривает, заметил (скорее люди подсказали) - она и в объемах тоже присутствует, не только в индикаторах ;)
в общем - предпочтительны покупки, продаж пока не вижу... позже может все изменится..

п.с. а продажи начну рассматривать, когда большие объемы на покупку поглотят большие объемы на продажу, считайте в РА на дневных графиках это будет паттерн поглощение - опять пришел к тому, что это одно и тоже - главное, как кому удобнее интерпретировать рынок... ;)
 

Вложения

  • EURUSDM30 18.09.15.png
    EURUSDM30 18.09.15.png
    61,4 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Верх