Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
Всем привет.
Вариант по кабелю.

бери больше кидай дальше:D....1.4401-1.4066....но это Маклаудовские тейки месяца на два\три....хотя кто знает по времени тут вообще просчитать невозможно на таких движениях:)....и потом есть такая фишка у них....херят они тейки большие если долго висят просто их закрывают задним числом....и всё:).....был тейк потом бац считаешь а его уже нет....я поначалу думал я дурак:)....ан нет это фишка такая чтоб не расслаблялись и жизнь медом не казалась:)
 

CHET

НЕЧЕТ
бери больше кидай дальше:D....1.4401-1.4066....но это Маклаудовские тейки месяца на два\три....хотя кто знает
О.Янковский в к/ф "Тот самый Мюнхгаузен" "Терпение, мой друг, терпение, и ваша щетина превратится в золото"
 

ff010203

Заблокирован
О.Янковский в к/ф "Тот самый Мюнхгаузен" "Терпение, мой друг, терпение, и ваша щетина превратится в золото"
кстати CHET:) CADCHF один пока их всех пар с чифом отпустил привязку к черному понедельнику.....погляди ....его можно брать в расчет он починился:D
 

CHET

НЕЧЕТ
кстати CHET:) CADCHF один пока их всех пар с чифом отпустил привязку к черному понедельнику.....погляди ....его можно брать в расчет он починился:D
Пока, есть , однозначное и положительное решение USD\CHF = паритет , даже выше . Все сырьевые , стрельнут намного позже .....

А, форум --загрузки -- глючит -- Технари ....... Ау......
 

ff010203

Заблокирован
USD\CHF....если плюнуть на все условности и вступить в клан Маклаудов:) то да 1.1193:D
даже интересно....но там возник конфликт на больших....а это ни есть хорошо....с таким же успехом он может сходить и на 0.8960 что кстати сейчас в приоритете и если он туда ухнет то про лонг можно позабыть....или надо будет пересчитывать все по новой.....
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
USD\CHF...
даже интересно....но там возник конфликт на больших....а это ни есть хорошо....
Тут, сам , разбирайся ))

Когда , у человека сужается кругозор - он , говорит - это моя , точка зрения ))

Я, свою --- озвучил ))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
USD\CHF....если плюнуть на все условности и вступить в клан Маклаудов:) то да 1.1193:D
даже интересно....но там возник конфликт на больших....а это ни есть хорошо....с таким же успехом он может сходить и на 0.8960 что кстати сейчас в приоритете и если он туда ухнет то про лонг можно позабыть....или надо будет пересчитывать все по новой.....

мне кажется, что вариант с 0.8960 более вероятен, во всяком случае моя ТС показывает поход вниз
тем более недавний "черный лебедь" по чифу показал его фактическую стоимость относительно "зеленого"
(я тогда встал в продажи через несколько дней после пина вверх и поднял 18 тонн зеленых :D)
потом доллар искусственно подняли, чтоб поменьше горя было, а сейчас он плавно сдает позиции, отдавая должное чифу

давеча показывал скрин , сейчас он же, но подкорректированный

цена дошла (похоже на волну А (первую) волны 3) и отбилась то ТР1 и вернулась назад (волна В), - далее черным нарисовал
думаю ТР2 актуален как ближайшая цель

формирование низходящего треугольника очень вероятно
по пробитии его и 0.8960 сбудется

как всегда ИМХО (хотя я не знаю как это расшифровывается - все так пишут) :laugh: :laugh: :laugh:
 

Вложения

  • 13.png
    13.png
    78,1 КБ · Просмотры: 49

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
бред конечно, но есть мнение, что цена повторяет свои закорючки
:facepalm:
:laugh: :laugh: :laugh:

Бред конечно, но есть мнение, что все в нашей жизни повторяет свои закорючки. И жизнь так же... :D
И при желании, за уши притянуть к желаемому можно все. :)

1431942953_oblaka-3.jpg


53640702_17.jpg


53617651_s3img_71741560_76_1.jpg
 

CHET

НЕЧЕТ
как всегда ИМХО (хотя я не знаю как это расшифровывается - все так пишут) :laugh: :laugh: :laugh:

_https://ru.wiktionary.org/wiki/имхо :)

Все, намного проще ))
И... имею
М... мнение
Х ... хрен (или , слово из трёх букв)))
О... оспоришь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Все, намного проще ))
И... имею
М... мнение
Х ... хрен (или , слово из трёх букв)))
О... оспоришь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я действительно не знал, но догадывался, что это не подобии
ХЗ, ПНХ и т.п., и т.д.
:laugh: :laugh: :laugh:

теперь писать не буду, оспорить можно все даже ИСТИНУ
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Надо новую стратегию создавать " торговля на повторение графика" или есть уже такое?

есть, я видел индюк, который анализирует историю по всем ТФ и не просто ищет совпадения, а как-то их анализирует, теория там крутая (я не все понял) выкладывался на MQL5 пару лет назад в свободном доступе, потом я там его не видел (искал но не нашел)

и еще есть гипотеза, что если найдешь совпадение на ТФ 4 часа с ТФ 15М, то цена на 4 часах какое то время (такое же кол-во свечей) скопирует движуху 15 минутного графика
и как ни странно (я пробовал) получается, но сигналы не часто и глаза, сутками пялится в монитор, устают и входить в позицию страшно - гипотеза
:facepalm:
 

CHET

НЕЧЕТ
теперь писать не буду, оспорить можно все даже ИСТИНУ
Этот , постскриптум , давно гуляет в инете ))
И, толком , не известно - об, чем , это ??)))
То, что написал выше -- это одна интерпретация ,,,,
А, если так ...Имею, мнение -- ХОЧЕШЬ -оспорь )))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Этот , постскриптум , давно гуляет в инете ))
И, толком , не известно - об, чем , это ??)))
То, что написал выше -- это одна интерпретация ,,,,
А, если так ...Имею, мнение -- ХОЧЕШЬ -оспорь )))

даже если так, все равно писать не буду
хоть истина и рождается в споре, спорить на форексе не продуктивно, а вот обьяснять свое мнение, видение, понимание ситуации - это совсем другое и как мне кажется более правильное
:)
просто спорить ни с кем не хочется
:laugh:
есть только предположение, а правильное или нет, судья - ее величество Цена
 
Последнее редактирование:

Ale-xander

Местный житель
Этот , постскриптум , давно гуляет в инете ))
И, толком , не известно - об, чем , это ??)))
То, что написал выше -- это одна интерпретация ,,,,
А, если так ...Имею, мнение -- ХОЧЕШЬ -оспорь )))



вообще-то это с английского "ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению» Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь».
Но наше, славянское «имхо» гораздо более нейтрально, без всякого оттенка стушёванности и застенчивости. В русском это вводное слово, обозначающее просто «по-моему», «я считаю», «полагаю».

слизал с интернета ;)
 

ff010203

Заблокирован
все это конечно клёво)))....для общего развития....но с повестки дня так и не сняты два вечных вопроса - Есть ли жизнь на Марсе и Куда пойдет Евро?:D
 

Вложения

  • t0s5VRQyie8.jpg
    t0s5VRQyie8.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 10
Верх