Аналитика Forex и комментарии vol. 7

toretto398

Активный участник
Да, конечно , не трудно . Только вопрос был не корректный --- кто что думает о паре . О, чем отвечать ??
_ фундаментальные причины
_технические
_какой тайм 5 , час , или неделя ???
Ну, извини , что не так .))))

да, согласен, что вопрос был не точный... приношу свои извинения;)
 

ira12345

Почетный гражданин
Спасибо , это я, вчера все просмотрел . Но, у хрома не нашел опцию «Всегда выдавать запрос на сохранение файлов» -- только куда загрузить ((
у меня в хроме Версия 45.0.2454.85 m «Всегда выдавать запрос на сохранение файлов» есть, попробуй проверить обновления версии хрома или переустанови
 

ff010203

Заблокирован
сколько тебе привезти ??? литр, полтора ???
а что вообще случилось по ней ???
да хз что случилось....перевернули все нахер....если проще то помнишь детскую игрушку калейдоскоп....смотришь крутишь а там мозаика.....узоры....короче подошел плохой дядя и епнул по ней и все узоры поменялись:)
 

nout01

Гуру форума
да хз что случилось....перевернули все нахер....если проще то помнишь детскую игрушку калейдоскоп....смотришь крутишь а там мозаика.....узоры....короче подошел плохой дядя и епнул по ней и все узоры поменялись:)

вот этого я и опасался ...
ну я закрылся на 1270 ...
1% на базе , будет фаршмак )))) ... и дальше бай стоп от 1.1300 !!! я ее вы..рочу , сщуку !!! неделю без профита меня держала ))))

ты как? живой ?
 
  • Like
Реакции: gush

ff010203

Заблокирован
поменяли кратность почти на всех парах....готовят что то.....совершенно сумасшедшие тейки ....кучи ложных целей....но мы не сдаемся отстрелим то что возможно....пусть весь профит не соберем:facepalm: но основные движения по возможности постараемся отследить:)
 

ff010203

Заблокирован
вот этого я и опасался ...
ну я закрылся на 1270 ...
1% на базе , будет фаршмак )))) ... и дальше бай стоп от 1.1300 !!! я ее вы..рочу , сщуку !!! неделю без профита меня держала ))))

ты как? живой ?
живой....не спеши с ней и аккуратней.....там на больших все же шорт=1.0360....могут резко уйти....и вообще ну их нах с их матрешками....есть сечение входим нет и не надо....:)
 

grom1981

Местный знаток
сколково, как по ауд-чиф смотришь, цели те же? у меня кажет заход на 6960-7080, а оттуда возможен низ. Но тоже слабые цели и рисковать не буду
 

nout01

Гуру форума
живой....не спеши с ней и аккуратней.....там на больших все же шорт=1.0360....могут резко уйти....и вообще ну их нах с их матрешками....есть сечение входим нет и не надо....:)

а куда мне спешить ???
я лет до ста совершенно свободен )))
 

ff010203

Заблокирован
сколково, как по ауд-чиф смотришь, цели те же? у меня кажет заход на 6960-7080, а оттуда возможен низ. Но тоже слабые цели и рисковать не буду

сечения нет....входить не стоит.....а картина там такова......шорт....первый тейк 0.6281....второй есть но он пока нереальный.....если только на свой страх и риск шортить:facepalm: но можно в просадку загреметь....заморозка активов или лось....отстрел лосей нынче дороговато обходится:)


====================================
я по евронавозу буду отрабатывать...там сечение а сечение наш друг:)....и как показал дальнейший расчет на этом тейке он не тормознет....будет перехлест массивов....а там и второе сечение откроют...примерный профит 1700 пунктов.....но надо все под контролем держать....любят они разворачивать такие движения
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Всем трям!
Во народ попал на таких вот прогнозах...
Это Autochartist на Робофорексе...:please:

:laugh: безтолковую толпу всегда так разводили и будут разводить.
Пока человек не начнёт думать - он постоянно будет попадать на такую "аналитику".
Лучше уж потерять деньги на собственных ошибках, чем потом рвать на себе волосы и проклинать кого-то :rolf:
 

AlexBellow

Гуру форума
:laugh: безтолковую толпу всегда так разводили и будут разводить.
Пока человек не начнёт думать - он постоянно будет попадать на такую "аналитику".
Лучше уж потерять деньги на собственных ошибках, чем потом рвать на себе волосы и проклинать кого-то :rolf:
Точно так. Как-то в этой ветке (давненько), при обсуждении подобного, предлагалось вставать в противоположную сторону относительно прогнозов кухонь...
Пыс. А главное- опять замануха...Рассылка мне свалилась, что они де разблокировали эту шнягу. Решил посмотреть...Гы-гы...
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Точно так. Как-то в этой ветке (давненько), при обсуждении подобного, предлагалось вставать в противоположную сторону относительно прогнозов кухонь...
Пыс. А главное- опять замануха...Рассылка мне свалилась, что они де разблокировали эту шнягу. Решил посмотреть...Гы-гы...
Да и мне приходило... Вот только не люблю я кухонные прогнозы читать... Потом все ж приходится червячок сомнения душить в себе...:facepalm:
 
Верх