Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
евра опять пришла к 1.12 ...
не оставляет она этот уровень в покое )))

ПС. Кто нить может мне ответить на мой вопрос ???!!!
Когда был первый черный четверг и что произошло???
 

AlexBellow

Гуру форума
евра опять пришла к 1.12 ...
не оставляет она этот уровень в покое )))

ПС. Кто нить может мне ответить на мой вопрос ???!!!
Когда был первый черный четверг и что произошло???
.................................
 

Вложения

  • Black Thursday.jpg
    Black Thursday.jpg
    240,1 КБ · Просмотры: 51

ff010203

Заблокирован
А может по оригинальному так? МЛМ однако...
там сейчас непонятно....четкости нет но если на совсем больших массивах глянуть то шорт.....но ставка она отработает пунктов 100....общего тренда не меняя...если по тренду то просто это ускоряет приближение к тейку наоборот оттягивает...а на навозе идет ломка на средних....ни вашим ни нашим....если их ломанет ставкой то тренд могут развернуть ....на больших массивах это сразу не поймешь:)....они пока развернутся дня три пройдет...:D
 

AlexBellow

Гуру форума
там сейчас непонятно....четкости нет но если на совсем больших массивах глянуть то шорт.....но ставка она отработает пунктов 100....общего тренда не меняя...если по тренду то просто это ускоряет приближение к тейку наоборот оттягивает...а на навозе идет ломка на средних....ни вашим ни нашим....если их ломанет ставкой то тренд могут развернуть ....на больших массивах это сразу не поймешь:)....они пока развернутся дня три пройдет...:D
Ну, Слай в эту тему скажет- 50 вверх, 100 вниз и 50 вверх...
Развод короче...:laugh:
 

ff010203

Заблокирован
евра опять пришла к 1.12 ...
не оставляет она этот уровень в покое )))

ПС. Кто нить может мне ответить на мой вопрос ???!!!
Когда был первый черный четверг и что произошло???

не обращай ты внимания на это броуновское движение....есть четкий шаблон с тейком....и сколько бы они кнопки не нажимали она пойдет туда куда нам надо:)
 

ff010203

Заблокирован
Ну, Слай в эту тему скажет- 50 вверх, 100 вниз и 50 вверх...
Развод короче...:laugh:
ну да....броуновское движение ....без определения направления....такое они делают и с определенным направлением....но там хоть ясна конечная цель этих судорог:D
 

ff010203

Заблокирован
кстати еврокад тоже по ставке отработал ....и опять почти вышел на исходные....просто обнулили маклаудов:D....но все равно тренд не сменился:)
 

ff010203

Заблокирован
сейчас они снимают шапку с 1.1215....ну как же все по науке....хотя когда им надо они пинком пару отправляют в нужном им направлении и уже не до церемоний
 

toretto398

Активный участник
ребят, кто работает на EURGBP? У кого какие соображения на счет него???:facepalm:оО
 

ff010203

Заблокирован
ребят, кто работает на EURGBP? У кого какие соображения на счет него???:facepalm:оО

с 24 августа она пытается на пердячем паре отбить цель 0.7125.....успеха пока нет....но будем надеяться....на этом уровне открываются перспективы золотого сечения
добавлю....другой цели у него я пока не вижу....может кто имеет иное мнение...высказывайтесь....будем искать consensus:)
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Ну что лонгисты по навозу ??? Пятиминутная готовность и дрожание колен )))
А после матерное выражение на всю комнату и вырывание сетевого шнура вместе с розеткой !!!! Готовте свои стопы ...
Ну и удачи всем нам ))))
 

CHET

НЕЧЕТ
ребят, кто работает на EURGBP? У кого какие соображения на счет него???:facepalm:оО
Парни , Вам , надо каждые 15 минут все пары раскладывать ??
Листани , назад пару , тройку страниц .....
Многие , работают --- заведите папку-- на, кого нравится -- архивируйте - сопоставляйте -- соотносите со своим мнением )))
Надо прикладывать , какие то усилия , но, не думать , что сейчас дадут Джек-Пот ))
 

Вложения

  • 72.png
    72.png
    75,8 КБ · Просмотры: 61
  • 73.png
    73.png
    76,2 КБ · Просмотры: 51

CHET

НЕЧЕТ
есть менюшка скачать а есть открыть:).....и ничего качать не надо
Фигаро , Ёшкин кот ... один , хрен у меня все на винт лезет (((
В, чем дело ...
Менюшки не работают у меня (((
Или , об"ясните , что не так делаю )))), кто знает ))))
 

Leone

Новичок форума
EUR/USD

скорее всего пощупаем 1.1090 и вверх пойдем:idea:
 
Верх