Аналитика Forex и комментарии vol. 7

holod.grig

Элитный участник
не получается у меня сделать советник ...все хорошо в мозгах , уровень плюс минус не определяется ........
........все решения , грех жаловаться ,в 90 % случаях исполняются .......

Нужно вам с Гариком скинуться мозгами/деньгами и обратиться к Танку🤭
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    42,5 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
наконец-то зацепило кенгуру... всё таки решил взять 1000 пипей....
по нему баланс закинули на 0.6983, на след неделе должны доскакать до этой цели...

расклад по опционам такой, что все мажоры смотрят на падение доллара, только йена еще на стороне доллара, поэтому и не падает, наверное набирают ликвидность,.. хочется зайти по ней в продажи, но наверное не буду...
 

Вложения

  • a17.png
    a17.png
    81,3 КБ · Просмотры: 39

CHET

НЕЧЕТ
я СЛ не ставлю, а только БУ, когда уже практически взял свое или сталлю БУ когда явно расклад поменялся...
Пока не буду углубляться в тормоза ....это чем аргументируешь ??
....похоже на " шла саша по шоссе " ....и нашла работу ( в современной присказке ).......
........Камаз если наедет в виде рынка , ........когда ты поставишь б/у ?????
.......у тебя уже депо схлопнется !!!!
...что хочешь делай , но твой ответ пусть будет для тебя .))
 

CHET

НЕЧЕТ
, только йена еще на стороне доллара,
Угу ...тут согласен ........но снова , снова и снова .......давайте уговоримся , кидать решение на заре , но никак не на исходе.........
......ну какой интерес кому , если кажешь задом свои графики ????????
 

Вложения

  • 1-141.png
    1-141.png
    55 КБ · Просмотры: 40

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Пока не буду углубляться в тормоза ....это чем аргументируешь ??
....похоже на " шла саша по шоссе " ....и нашла работу ( в современной присказке ).......
........Камаз если наедет в виде рынка , ........когда ты поставишь б/у ?????
.......у тебя уже депо схлопнется !!!!
...что хочешь делай , но твой ответ пусть будет для тебя .))

с камазом надо ехать в одном направлении, но о параллельных дорогам
и ты посчитай... простая арифметика...
сколько времени ты собираешься держать сделку?
сколько пунктов проходит пара (в среднем) за день, т.е. разброс от хая до лоу, а какие бывают красивые сборы стопов... прям загляденье ...

если евра в среднем 400-500 пп за день в разбросе, то и СЛ надо ставить не менее, а более 400-500, иначе вся твоя аналитика коту под хвост, ты всегда в этом случае имеешь шансов 50/50 и как правило, и ты сам это подтвердил, при правильном анализе хватаешь СЛ/БУ...
а если работаешь в долгую, а не мелочь по карманам тыришь, и сделка несколько дней то и СЛ большой и в конечном итоге его смысл теряется и появляется смысл в БУ и то только после значительной прибыли... посмотри на каких расстояниях ставят БЛ банки...
может быть я ошибаюсь, но ты не показал ни одной своей сделки в плюс больше 10 пунктов... очень короткие стопы как в одну, так и в другую сторону...

так что но каждому свое... один с Сашей, а другой с сушками...


Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.
Б. Рассел
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
как пример
франк закрылся по БУ, но 700 пп взял, а если бы БУ не ставил то взял бы больше, т.к. потенциал снижения у него есть...


Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено?
[Воланд]
 

holod.grig

Элитный участник
Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено?
[Воланд]
[/QUOTE].
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    20,4 КБ · Просмотры: 27

CHET

НЕЧЕТ
может быть я ошибаюсь, но ты не показал ни одной своей сделки в плюс больше 10 пунктов... очень короткие стопы как в одну, так и в другую сторону...
Карабас , я не враг .....реалы я никому не покажу , но просто экстраполируй в хорошие разы .))
.....может и этому научишься ))))
...всем надо 1000% месяц .......мне достаточно 300 годовых )))))))
 

Вложения

  • 1-142.png
    1-142.png
    97,7 КБ · Просмотры: 50

CHET

НЕЧЕТ
А если свопы посчитать
Уже отвечал .......есть два типа договора с брокерами .....с комиссией или свопами .....договаривайтесь сами , если конечно приличные деньги , показал на рис . как работает стандарт........там со всеми свопами .............тем не менее , результат очевиден ........год будет закрыт в феврале. .......там же я и просчитаю все налоги., и мне посчитают .)))))

Пообещал интерес ........вход ......терминал рисуется , ну или с натяжкой вульфа присобачить можно.
 

Вложения

  • 1-143.png
    1-143.png
    29,2 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
Уже отвечал .......есть два типа договора с брокерами .....с комиссией или свопами .....договаривайтесь сами , если конечно приличные деньги , показал на рис . как работает стандарт.

Пообещал интерес ........вход ......терминал рисуется , ну или с натяжкой вульфа присобачить можно.

Очень интересно
я извиняюсь..
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    36,1 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
это ты мне про заднее число?
Да , тебе ....ОИ когда открылся на бай по йене ??......или тебя не информируют ???
Карабас , мне по барабану , хочешь тащи СОТ , ...дело твое , прошел я это лет пять назад , как спутник глянуть , проблем нет ....но в основе ....ну процентов 60 % ....у меня такое в печенках застряло ........
......я просто делюсь .....решать тебе .))))))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
С ноутом скинемся.че делать?
....по рублю , и в школу не пойдем .))))
...Мухамед ...., это что ? подпись твоя ? кавказец ? ......не важно ,просто так отпишись
я сам пытаюсь оформить свою кровь , по церквям путешествую ......пока понятно было так ....Болгары , Татары , Немцы и Русичи ....Русские собрали их в кулак , вот и мы родились .)))
Немцы и русские скрестилиь после первой мировой .......а, у меня и жена хохлушка ......вот хрень какая .)))))
...Что делать по рынку .......так нарисовал , да выбило по стопу ......обчем и был вопрос выше .
Пришлось делать перезахрд ........вот вся эта хрень , никак не вписывается в автомат ....глазками приходится )))))
Все это стандарт ., вывести на поток ......не знаю как .((((((
 

Вложения

  • 1-144.png
    1-144.png
    28,6 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
НУ как , эти долбаные Б/У и в некоторых случаях и стопы игнорировать .
А это 50% недополученной прибыли !!!!!!!!!
Именно поэтому я использую короткие стопы и мартин. Имхо при скромном базовом ММ и хотя бы 30% удачных входов эта тактика позволяет получать больше чем при использовании БУ.
Уверен, что 30% удачных входов домашний трейдер с торговым опытом вполне может делать. Остаётся научиться спокойно контролировать убытки. Я для этого даже индюк специальный написал.
У меня так себе ТС, но благодаря этой тактике я в строю. И даже раздражаюсь когда по паре получается идеальная торговля, - профиты без лосей меньше.
 

CHET

НЕЧЕТ
Спросите , зачем нужна демка .......нужна , очень .....здесь оттачиваются самые бредовые идеи .
На реале все намного жестче ......но , здесь на форуме ,я показываю выверенные решения .))
 

Вложения

  • 1-135.png
    1-135.png
    57,7 КБ · Просмотры: 53
  • 1-145.png
    1-145.png
    72,9 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Геометрия очень интересна , показывал много лет .))
 

Вложения

  • 1-131.png
    1-131.png
    42,9 КБ · Просмотры: 51
  • 1-131-1.png
    1-131-1.png
    42,9 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
. И даже раздражаюсь когда по паре получается идеальная торговля, - профиты без лосей меньше.
Ну ты мазохист .)))
......можешь увеличивать депо в разы , только аккуратно )))
Тебе , Гарри( он искал среднею) ......ну и всем ......делалось 10 лет назад , в коде увидите , чтобы без рекламы .))
У меня конечно все добито , соседи один декан физмата , второй по информатике( любой язык программирования тащит) , но торговать ни хрена не могут, обращаются ко мне ........ мужики , что надо .))
На графике вверху и внизу .....сходятся три стоха .....
Можно делать советник , у меня есть ....( я ничего не продаю) .....новичкам, это , если не дергаться , вполне подойдет .
.....только учтите и такой вариант ......у меня заход был на 7 тыщ $......за полтора месяца ..взял 32 , затем не уследил , и в один день депо по тренду , на йене ушло до 5 _ штук .......пустячок , но неприятно ))))
......это только динамика , самая простая .......не более.))
С Новым наступающим !!!!!!
......ну и как же без танца .........девушки зажмурятся .))))
youtube.com/watch?v=bbs5mdc3oho
 

Вложения

  • Haos3_v6.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 27
  • Haos3_v6.ex4
    6,4 КБ · Просмотры: 24
  • 1-146.png
    1-146.png
    38,6 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование модератором:

некто

Местный знаток
Спасибо за индикатор, он обращается к файлу Haos.ex4, который нужен в терминал.
 

CHET

НЕЧЕТ
Спасибо за индикатор, он обращается к файлу Haos.ex4, который нужен в терминал.
Да , извиняюсь......я сам ненавижу таких ляпов ........но что поделать .....бывает )))))
Вот ....на рис. так должно быть.
 

Вложения

  • Haos.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 26
  • Haos.ex4
    5,5 КБ · Просмотры: 22
  • 1-147.png
    1-147.png
    51,6 КБ · Просмотры: 50

nout01

Гуру форума
наградой пересидки будет не плохой положительный своп )))
на этой неделе жду отработки 0970
0970 1.png0970 2.png0970 3.png0970 4.png

пс. и никаких стопов ))))
 
Верх