Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
Можно поздравить Россиян , и не только их .....самый длинный мост в Европе , причем по морю . Вопреки всем злопыхателям , грандиозная инженерная работа !!!!
......если кто смотрел в прямом эфире .......как нашего Президента охраняют , катера по воде и сверху контролируется , вот бы ему еще 20 лет у власти быть .......ну просто класс как ведет работу .))))
......кто следил , он , мост .....сделан полностью на российских технологиях , я уже не говорю о деньгах компаний , что были под санкциями и замороженные счета ......молодцы !!!!!
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Та какие там 20 лет ...
Нам надо такого лидера , что ни говорить .......предлагается не вражда ........дружба .))
А вся , что льется по сми фильтруйте и выкидывайте .!!!!!
Ноут , сам себе просто не ври , верить тому что промывают мозги по ТВ .......дороже выйдет .))У жены подруга вышла замуж ..давно уже , он фин ......строил первую в мире центр по офтальмогии , у нас в городе академик Федоров ......хирург по глазам .
Его сын , немного потаскал по работе ......сейчас на Шанхайской бирже .
Дочь его , подружка моей дочери .....обучилась театралу , в Швеции и у нас в Питере ......осталась здесь в России , там же в Питере играет в театре ......
Все живут дружно , кому надо глаза колоть ???
Есть друзья знакомые кто разъехался , по странам - городам......но все равно встречаемся , и вроде все довольны своей жизнью .))
 
Последнее редактирование модератором:

nout01

Гуру форума
СНЕТ, дружба может быть здесь в ветке, где мы с тобой , к примеру , можем и чарт показать и за дела насущные перетереть, и с днем рождения поздравить .
Но в разговоре про Путина , дружбы и консенсуса не будет никогда .

Он потерпел фиаско , не вышло у него стать всемогущим. Потому что чем длиннее мост или траектория с300 - тем меньше денег у народа.
А народу не нужны не ракеты не мосты. Народу нужна свобода и достойная жизнь .

Я увидел всю " шикарную дружбу " в некоторых ветках этого форума .
Прям они мне друзья до гроба стали ...
Век их не забуду , и скрины для внуков храню , хотя лично я им зла не желаю .

Давай лучше без Путина , хоть в этой ветке ...
По крайней мере я бы очень этого хотел
 

nout01

Гуру форума
Фунт радует
Вот прям отлично сценарий идёт
Пока что ...)))
 

nout01

Гуру форума
Нам надо такого лидера , что ни говорить .......предлагается не вражда ........дружба .))
А вся ебала , что льется по сми фильтруйте и выкидывайте .!!!!!
Ноут , сам себе просто не ври , верить тому что промывают мозги по ТВ .......дороже выйдет .))У жены подруга вышла замуж ..давно уже , он фин ......строил первую в мире центр по офтальмогии , у нас в городе академик Федоров ......хирург по глазам .
Его сын , немного потаскал по работе ......сейчас на Шанхайской бирже .
Дочь его , подружка моей дочери .....обучилась театралу , в Швеции и у нас в Питере ......осталась здесь в России , там же в Питере играет в театре ......
Все живут дружно , кому надо глаза колоть ???
Есть друзья знакомые кто разъехался , по странам - городам......но все равно встречаемся , и вроде все довольны
А я разве обратное говорил?
 

CHET

НЕЧЕТ
А я разве обратное говорил?
Это хорошо , но я все равно буду гордиться своей страной ......даже не смотря на то , что у нас в свое время отобрали , ссылали на соловки , бежали ....... и делали заного свою работу .))))
.....всем , ну кто хочет ....... изучайте свою историю , много интересного можно накопать.
По евро ....график тот же , к отбою подошли .Поднять выше чутка , не исключаю .......но все равно рисуется вниз.
 

Вложения

  • 1-149.png
    1-149.png
    86,2 КБ · Просмотры: 37

garry119

Гость
Это хорошо , но я все равно буду гордиться своей страной ......даже не смотря на то , что у нас в свое время отобрали , ссылали на соловки , бежали ....... и делали заного свою работу .))))
.....всем , ну кто хочет ....... изучайте свою историю , много интересного можно накопать.
По евро ....график тот же , к отбою подошли .Поднять выше чутка , не исключаю .......но все равно рисуется вниз.
 

Вложения

  • Screenshot_544.png
    Screenshot_544.png
    116,8 КБ · Просмотры: 36

CHET

НЕЧЕТ
Гарри , почему??? .......то что нарисовано у тебя, формула давно известна .......и смотрит она вниз ))))
 

garry119

Гость
потому что индикаторы показывают бай и те же самые цели, что и уровни.
там внизу будет ретест скоро и отскок от канала и от уровня на первом скрине
 

Вложения

  • Screenshot_545.png
    Screenshot_545.png
    110,4 КБ · Просмотры: 27
  • Screenshot_546.png
    Screenshot_546.png
    111 КБ · Просмотры: 25

CHET

НЕЧЕТ
потому что индикаторы показывают бай и те же самые цели, что и уровни.
там внизу будет ретест скоро и отскок от канала и от уровня на первом скрине
Очень маловероятно , если по волнам третья будет развиваться по низам .
Глянем ,кому радость пара принесет .))))
 

garry119

Гость
Очень маловероятно , если по волнам третья будет развиваться по низам .
Глянем ,кому радость пара принесет .))))
ближайший уровень этот, но он пробит. поэтому до следующего.
я конечно же могу ошибаться в прогнозах, могут так же от первого пробитого уровня ретестом развернуться. там индикаторы покажут.
в данный момент прогноз до второго уровня, который выше
 

Вложения

  • Screenshot_547.png
    Screenshot_547.png
    124,8 КБ · Просмотры: 27
  • Screenshot_548.png
    Screenshot_548.png
    119 КБ · Просмотры: 27

Илон

Гуру форума
ближайший уровень этот, но он пробит. поэтому до следующего.
я конечно же могу ошибаться в прогнозах, могут так же от первого пробитого уровня ретестом развернуться. там индикаторы покажут.
в данный момент прогноз до второго уровня, который выше
извини за вмешательство, а вариант снизу?
 

garry119

Гость
здесь все показывает бай.
каналы фаз циклов тоже границы.
Чет, аккуратней там с селлами))
 

Вложения

  • Screenshot_549.png
    Screenshot_549.png
    100,3 КБ · Просмотры: 33
Верх