Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
СНЕТ , дай фунта на дневке , неделе ?)))
Чего там давать, у меня мысли такие ......Бориску избрали на трон , позиция практически отработана .......паритет к баксу светит .))))
...это в долгую .
Я больше могу сказать .....сидели мы вместе , торговали .....потом ушел он на РБК ( тв ) ......
встречаемся очень редко , спрашиваю .....как по рынку ......ответ ...да ни хрена никто ничего не знает .
Вон Корженевского почитай , да и полно их балаболов по ТВ.....Бегларян .......но осуждать не стоит , это их работа и хлеб .
Рассчитывай только на себя.)))))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
круто . зима ...

а у меня розы вроде как пытаются цвести . я маленько в шоке от этого климата
В средней полосе зима по любому в декабре оформляется .....вчера елку поставили , подарки разложили ))))
Но розы ,вместо пушистой елки ......это жесть , тут я точно тебе не завидую .))))
Кабы небыло зимы ...в городах и селах )))))
youtube.com/watch?v=H-erBeIxTIc
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Кто , так немного интерес в политике имеет , плюс уход на экономику .......пофиг по Соловьеву ,
он четко дает свои аргументы , вариантов мало оспорить , только уже оскомину набило .......
Пару месяцев смотрю по воскресеньям по первому за большой игрой , круто завы кладут , это стоит изучать .)))
.....сегодня Лавров в публичке , а так просмотрите в инете все выпуски .....лучше поздно , чем никогда .))))))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Палки елки , накаркал ......за ночь ледяной дождь хлынул , все деревья как в сказке стоят .))
Вышел на променад , но ходить не возможно ........лед голимый по тротуару ......забрался назад в тепло , домой .))))
По рынку без умничая ......отбой и селл ))))))
 

Вложения

  • 1-148.png
    1-148.png
    58,8 КБ · Просмотры: 48

nout01

Гуру форума
Ну ,здесь тоже меркантильный интерес присутствует .......ей цветы , себе 100 грамм .......и никто не шипит )))
Консенсус полный )))
Баланс
Гармония
Консонанс
Динамика 50 на 50

А после 100 грамм , можно на репризу уйти )))
 
Верх