Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
По текучке разворотки пошли .
луни, йена на бай ...кабель, евра ....селл

"Московская биржа" переносит дату исполнения ближайшей серии фьючерсного контракта на нефть сорта Light Sweet Crude Oil с 19 мая на 30 апреля 2020 года и дату исполнения маржируемого опциона на фьючерсный контракт на нефть Light Sweet Crude Oil с 14 мая на 29 апреля 2020 года. ......где то в 21 30 мск будет ясна цена исполнения.
Но это понятно , чтобы коля моржов не пришел .
Все равно ....звоночек.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
По текучке разворотки пошли .
луни, йена на бай ...кабель, евра ....селл
Нет Чет рано для разворота, коррекция и не более. Как вижу я - выше давал со скринами, но ещё раз повторюсь - Фунт 1,28/1,29 Ауди 0,68/0,69 Йена 1,05 Канадец 1,35/1,33 Евро перепродан жуть и даже не знаю сколько ему дадут ещё скорректироваться, но не думаю что выше 1,10
 

CHET

НЕЧЕТ
Нет Чет рано для разворота, коррекция и не более. Евро перепродан жуть и даже не знаю сколько ему дадут ещё скорректироваться, но не думаю что выше 1,10
Может все ....Раньше показывал по диаметрику график большой ...уход на бай .
Вел его очень красиво .))))
Сейчас просто поставил два варианта .....один не исполнен , второй стал исполняться.
Цена стоит на линии бифуркации , так называются эти точки ....или туда или сюда.)))
Я бы за бай ...волны 1-2 нарисованы .......но фрактал не закончен .....тоже хреново.
Да и по нефти думаю терминал нарисуют ......от новостей много сейчас что зависит.
.....покааа...... еще нарисуется устоявшийся тренд .
......ну а в текучке проблем нет , руби туда- сюда .)))
 

Вложения

  • 1-42.png
    1-42.png
    40,3 КБ · Просмотры: 36

PREZIDENT666

Местный знаток
Ну Еврик то к нефти
Да и по нефти думаю терминал нарисуют ......от новостей много сейчас что зависит
Ну Еврик то к нефти не привязан никак, колбасить будет Канадца в первую очередь если жижа будет куражиться. Новости - много мнений и рассуждений, что до ноля опять её брякнут? Я не верю. Брент восстанавливается потихоньку,и к 40$ за бочку в ближайшие месяцы думаю выйдут?
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Цена стоит на линии бифуркации
2020-04-29_23h42_27.pngЧет, посмотри по кластерам, приведу пример лишь по Фунту, на остальных мажорах картинка такая же - вот и вся бифуркация. Так что по базовым пока только рост, котируемые шортим.
 

Вложения

  • 7.gif
    7.gif
    243 байт · Просмотры: 13
  • 8.gif
    8.gif
    256 байт · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну вот, деревенская самоизоляция продолжается... вчерашняя рыбка была изумительная, взбрызгиваешь ее лимончиком и с салатиком из свежей черемши - обалдеть...

если кто не знает, то черемша это дальневосточное наше все, это дикий лук, хотя все его называют диким чесноком, а еще есть дикий чеснок, но его почему то называют диким луком...
вот такая фигня, подозреваю, это чтоб враги ничего не поняли и боялись... ну собственно наверное как и большинство прогнозеров, прогнозируют, прогнозируют и туда и сюда а спроси их так куда же? сразу ругаться начинают и нервничать - странно как то ...

ну а фунт с канадцем уже по 1000пп отработали и следуют за интересом торгашей к интересу М.М.
фунт пока не спешит, а канадец молодец, подумываю в БУ переводить, но без совета сильных спецов по однопунктовых бу-шников и "ой-стоплосовцев" делать этого не буду, подожду пространно-обучающих советов
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

если обратите внимание фунт и канадец вышли из серой зоны, а евра нет
как только евра выйдет из этой зоны в верх, то и начнем по полной поход против доллара...


Умное лицо — это ещё не признак ума.
(Барон Карл Фридрих Иероним Мюнхгаузен)
 

Вложения

  • g25.png
    g25.png
    63,2 КБ · Просмотры: 23
  • c8.png
    c8.png
    61,7 КБ · Просмотры: 22
  • e9.png
    e9.png
    78 КБ · Просмотры: 17

Зерно соли

Новичок форума
Может все ....Раньше показывал по диаметрику график большой ...уход на бай .
Вел его очень красиво .))))
Сейчас просто поставил два варианта .....один не исполнен , второй стал исполняться.
Цена стоит на линии бифуркации , так называются эти точки ....или туда или сюда.)))
Я бы за бай ...волны 1-2 нарисованы .......но фрактал не закончен .....тоже хреново.
Да и по нефти думаю терминал нарисуют ......от новостей много сейчас что зависит.
.....покааа...... еще нарисуется устоявшийся тренд .
......ну а в текучке проблем нет , руби туда- сюда .)))

В моей системе координат всё без изменений.

EURUSD 30 апреля 02-54.png8.gif
 
Последнее редактирование:

Зерно соли

Новичок форума
Интересный расклад на фунтошведке. Пробой первого тейка с уходом ко второму, потом пробой его и уход глубоко в шорт. Но тут есть несколько "НО". Поэтому, чтоб не испытывать судьбу берем первый профит а остальное просто наблюдаем, жаба конечно задушит если прошибут все тейки:)

GBPSEK.png8.gif
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Модераторы, не удаляйте этот пост. Я просто хочу доказать этому трейдеру, что он полностью не компетентен в вопросах трейдинга. ------ Вот смотри барабас, твой пост от 30 января где ты с важным тоном размышляешь о росте Ауди, ладно бы только о росте, ты сюда ещё какого то ляда маркетмейкеров приплёл. Я конечно знаю какие страшилки ходят на форумах о этих злочастных кукловодах, и стопы нам выбивают, и работают всегда против трейдеров и каких только ужасов я не слышал. И ты считаешь себя профи, вот с таким понятием? Так вот, спешу тебя огорчить, ММ это не массоны и тамплиеры - это крупные финансовые институты, банки, фонды, брокеры. На ММВБ только 1206 участников маркетмейкеров, а представь сколько их в рынке по всему миру? ----- Так что не выставляй свою глупость и необразованность хоть напоказ. А.png2020-04-30_07h47_40.pngВ.png------P.S. И вот сколько таких на форумах, вводят начинающих в такой дремучий лес.
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
а тем временем предмет столь глубоких изысканий идет своей дорогой и позволяет немного компенсировать просадки вызванные форс-мажорными обстоятельствами связанными с известными событиями в мировой экономике...

да, действительно, модераторы не удаляйте его "труды" пусть люди поймут, что даже президенты и даже под ником чикагской биржи - это просто люди ....


Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…
[Воланд]
 

Вложения

  • a29.png
    a29.png
    63,7 КБ · Просмотры: 17

PREZIDENT666

Местный знаток
а тем временем предмет столь глубоких изысканий идет своей дорогой и позволяет немного компенсировать просадки вызванные форс-мажорными обстоятельствами связанными с известными событиями в мировой экономике...
Я вот тебя уже сколько раз спрашивал? Дай развёрнутый ответ по своим чёрточкам, на чём основан твой тейк 0,7250 почему ты ждёшь именно там цену, ни выше, ни ниже. Ты ж юлишь всё время и заливаешь нам про свою дачу как тебе там тепло и уютно и как ты проводишь время на самоизоляции. Это может всё и будет интересно, но на других форумах, дачники и огородники например, там твои знания как готовить шашлыки будут востребованны. А здесь воду не надо лить, по существу пиши. И хотелось бы всё таки получить ответ на мой вопрос? P.S. ----- И чё замолёвываешь свои 0,01 лота?
 

PREZIDENT666

Местный знаток
По Канадцу всё без изменений, падаем на фоне укрепления нефти.Канадец.png2020-04-30_09h52_42.png
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Я вот тебя уже сколько раз спрашивал? Дай развёрнутый ответ по своим чёрточкам, на чём основан твой тейк 0,7250 почему ты ждёшь именно там цену, ни выше, ни ниже. Ты ж юлишь всё время и заливаешь нам про свою дачу как тебе там тепло и уютно и как ты проводишь время на самоизоляции. Это может всё и будет интересно, но на других форумах, дачники и огородники например, там твои знания как готовить шашлыки будут востребованны. А здесь воду не надо лить, по существу пиши. И хотелось бы всё таки получить ответ на мой вопрос? P.S. ----- И чё замолёвываешь свои 0,01 лота?

наблюдается когнитивный диссонанс ...
с одной стороны "я про всех все знаю" или типа этого, а с другой " чё замолёвываешь свои 0,01 лота?"
т.е. "пациент или жив, иди мертв"...
и с чего ты взял, что я буду отвечать на твои, извини, дебильные вопросы? ты кто?
Президент, 666, немного-немало, а CME на аватарке - это клиника, и скорее всего Кащенко....
ни сделок не показал, в своих прогнозах как - метеоролог, каждый день по 3 раза... а туда же учить...
есть тут один, тоже учит, учит, а как за причинное место возьмешь - песенкой, песенкой и про свои миллионы


не для этого СМЯ, но для тех кто, может, не в теме - прячу не лоты, а номер ордера, картинки с демки, а 0.01 лота коррелируют с лотами на реале...
отношение в компу где реал тоже описывал раньше
черточки - это квинтэссенция, сухой остаток тех же отчётов СМЕ и не только, что демонстрировал тут этот клоун...

но это все фигня, расскажу лучше про еду...
вчера готовил нерку на углях, 2 штуки было, 1 готовил, а другую засолил, но головы остались...
на обед жена варила эти головы, это тоже наше дальневосточное все.....
особенно мне нравится в этих головах три части, это глаза, конечно это не глаза тунца, что у японцев - деликатес, но вкус примерно такой же, размер, правда меньше...
вторая это щечки, они находятся под жаберными крышками, вкус специфический...
третья это носовой хрящик и его продолжение где находятся ее (рыбьи) мозги - сочетание хрусткости и нежности, описанию не подлежит...
так, что если где увидите лососевые головы - покупайте, варите... не пожалеете, е еще продаються горячего копчения ...

люблю повеселиться, особенно пожрать...
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

PREZIDENT666

Местный знаток
и с чего ты взял, что я буду отвечать на твои, извини, дебильные вопросы? ты кто?
На кой ТЫ на ветке тогда присутствуешь?
но это все фигня, расскажу лучше про еду...
Что бы вот эту ересь постить? Кому интересно то?
ни сделок не показал, в своих прогнозах как - метеоролог

Ты ветку то пролистай если тебя мои сделки интересуют. Скрины выкладывал и не раз и лоты не затирал. А вот твоих сделок, окромя как по несчастному Австралийцу которого ты пасёшь полгода с микролотом, я не видел в упор????
черточки - это квинтэссенция, сухой остаток тех же отчётов СМЕ и не только
Ты пьяный что ли? Давай уже тогда и Бэквордацию с Контанго сюда же затолкай?
что демонстрировал тут этот клоун
Ну а кто на этом форуме harlequin - это тебе каждый ответит. Ты позорище, за свои слова даже виртуально ответить не можешь, я представляю какая чушка ты была по молодости????? Ты по своим трейдам даже сам ни чего толкового объяснить не можешь, открываешься от балды, живой пример по твоему занюханному Ауди с прошлого года. На таком движняке, какой был на нём можно было взять денег с лихвой, даже если и открылся против шерсти. Но ты же с упороством сидишь столько времени, выжидая хотя бы выйти в безубыток. Одна только эта тактика, тупое пересиживание, за тебя говорит как за трейдера. Я тебе выше говорил, верхоплавка ты, нахватался где то, чего то и теперь с умным видом пыжишься всё это вывалить. Новичков ты может и сможешь запутать набором ни чем не связанных терминов, но вот кто более менее на этом собаку съел, тошно читать твои опусы. Ещё раз говорю - не позорься и не пости ерунды. Ты тогда прежде чем пост дать в ветку, посмотри хотя бы значения этих терминов, где и как они применяются!!!
 
Последнее редактирование:

PREZIDENT666

Местный знаток
в своих прогнозах как - метеоролог
Я тут твои посты почитал, чуть не прослезился😂😞😩 1.png2.pngТы и дальше давай пости прогнозы, отличный индикатор будет для некоторых. Если ты в длинную, ТО ТОЛЬКО ШОРТЫ и НАОБОРОТ!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GUN

Karabas BARABAS

Директор Буратины
перевел канадца в БУ, поддался советам учащих всех и всему....хоть их и не было....
:))))))))))))))))))))))
перевел на 400 пп, а почему 400:
в правом нижнем углу индюк который показывает среднее от 7 дневных свечей верхняя тень, тело, нижняя тень, вся свеча, и что за сегодня (с верхе в низ)
т.е. за сегодня прошли почти 400пп
возможно пройти 849
если пойдем в верх то более 850 пройти не должны, а это 850-400=450пп
от ордера 1000пп
1000-450= 550пп, а 150 пп плюс на всякий...
 

Вложения

  • c9.png
    c9.png
    64,2 КБ · Просмотры: 13

CHET

НЕЧЕТ
Я тут твои посты почитал, чуть не прослезился😂😞😩 Т некоторых
Александр , забей .....тихо сам с собою он ведет беседу ......не надо отвлекать человека от такого увлекательного занятия .))))
...., ладно форекс , но даже ни дня не проработав на фондовом ....стал учить , что к чему.)))))
 

PREZIDENT666

Местный знаток
перевел канадца в БУ, поддался советам учащих всех и всему....хоть их и не было....
ПРИСЛУШИВАЙСЯ ИНОГДА, если сам не можешь разумно и адекватно провести анализ, то и будут тебя на постоянке возить против рынка. 13570 пунктов по 5 знаку - это просто сказка, ну ты молодец вообще то, я бы ни в жизнь не стал такие просадки пересиживать. Вот что значит трейдерская сила духа🤕🤣1.png
 
Верх