Аналитика Forex и комментарии vol. 7

PREZIDENT666

Местный знаток
— Странная у вас какая-то настроечная таблица — расчетами!:unsure:
— Это не таблица. Это у них паутина(Всемирная сеть) ;)
Это Отчеты CME с Чикагской биржи - данные о результатах торгов по фьючерсному и опционному рынках.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
привет друзьям и прочим персОнышам...

второй день в деревеньке, все на месте, домик, дрова и прочее
вчера был праздник живота - шашлык, помидорчики/огурчики из погреба и холодненькая своя, тоже из погребка...
про второй день - это как в случае когда офицерское собрание Севастополя поздравляло императора с днем рождения
... праздновали, праздновали... и на третий день вспомнили, что самого императора то не поздравили...
этож пипец, как так не поздравили, что делать? и не поздравить нельзя и поздравлять уже поздно...
вышли из этого конфуза послав телеграмму: " ...третий день пьем за Ваше здоровье..."
:)

а тем временем фунт чуть подпрыгнул... и евра тоже
похоже евра дура и не умеет читать, а то бы прочитала бы местных прогнозеров и сделала как они себе хотят

а пока я был в переездах в деревеньку, тут были прям страсти по Пушкину, летчик такой был - он же АС...

А ткачиха с поварихой,
С сватьей бабой Бабарихой,
Не хотят его пустить.
Чудный остров навестить.
Усмехаясь исподтиха,
Знать судьба така у них,
Врать и гадить круг себя…


п.с.
ближайшие пару тройку дней навещать вас буду редко, интернет тут слабенький, так что не скучайте
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Вложения

  • g23.png
    g23.png
    62,1 КБ · Просмотры: 30

PREZIDENT666

Местный знаток
тут были прям страсти по Пушкину, летчик такой был - он же АС...
Ты вообще где видшь покупки по Еврику??? Хотя конечно, ты же на хеджеров ориентируешься! Так вот погляди на скрины внимательно, крупные участники Евро шортят и шортят уже 2 года, о каких покупках ты вообще речь ведёшь???2020-04-28_08h40_31.png2020-04-28_08h41_52.png2020-04-28_08h48_41.png
 
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
На следующей неделе экпирация по Ауди, и как видно вложились на страйк 0,6760 ( по споту ) очень сильно 21751 контракт был открыт, в деньгах это будет 35 394 080$ Посмотреть вложение 377602


:))))))))))))))))))))
ты сам то понял что написал...
:))))))))))))))))))))
сложил в кучку открытый интерес и выдаешь это за сенсацию...
поясняю, не тебе "умному", а кому это интересно
по факту на этих страйках кто-то продал, а кто-то купил опцион, т.е. рынок в этом и в любом другом месте уравновешен...это как на одну чашу весов положить 1 кг, а на другу. тоже 1 кг
так, что в этом месте кто-то продал 21751 контракт, а кто-то купил именно 21751 контракт,

т.е. те кто купил хотят перевалить за эту цену, а кто продал не хотят
а чья хотелка сильнее - вопрос
и информация к размышлению - кто купил теряют только премию, а кто продал потерять могут все, их убыток не ограничен
так что уровень с большим ОИ как ориентир, но не более

и где ты видел страйк 6760 ? вот в CМЕ удивятся узнав про такой страйк
а еще экспирация на след неделе, ты удивишься, у всех мажоров, а еще она каждую пятницу и даже каждую среду...
:)))))))))))))))))))))))

хоть ты и в 3 классе, я то уже в пятом...

а по ауди все хорошо, неуклонно приближаюсь к прибыли....
 

Вложения

  • a28.png
    a28.png
    61,9 КБ · Просмотры: 28

PREZIDENT666

Местный знаток
:))))))))))))))))))))
ты сам то понял что написал...
:))))))))))))))))))))
сложил в кучку открытый интерес и выдаешь это за сенсацию...
поясняю, не тебе "умному", а кому это интересно
по факту на этих страйках кто-то продал, а кто-то купил опцион, т.е. рынок в этом и в любом другом месте уравновешен...это как на одну чашу весов положить 1 кг, а на другу. тоже 1 кг
так, что в этом месте кто-то продал 21751 контракт, а кто-то купил именно 21751 контракт,

т.е. те кто купил хотят перевалить за эту цену, а кто продал не хотят
а чья хотелка сильнее - вопрос
и информация к размышлению - кто купил теряют только премию, а кто продал потерять могут все, их убыток не ограничен
так что уровень с большим ОИ как ориентир, но не более

и где ты видел страйк 6760 ? вот в CМЕ удивятся узнав про такой страйк
а еще экспирация на след неделе, ты удивишься, у всех мажоров, а еще она каждую пятницу и даже каждую среду...
:)))))))))))))))))))))))

хоть ты и в 3 классе, я то уже в пятом...

а по ауди все хорошо, неуклонно приближаюсь к прибыли....
Ты вообще сам то понял что здесь понаписал??? В экскур тебя я вводить не буду, это если объяснять, то надо начинать с самых низов, а уменя нет ни желания, ни времени. Просто дам совет - для начала по фьючерсам почитай Уильямса СЕКРЕТЫ ТОРГОВЛИ НА ФЬЮЧЕРСНОМ РЫНКЕ, и по опционам Вайна Опционы. Полный курс для профессионалов и посмотри лекции Ильинского. Может КАША у тебя в голове перевариться, хотя бы через годик другой, если придёт ПОНИМАНИЕ!!! И не пости большее такую ЧУШЬ. ТЕМ КТО ПОНИМАЕТ ----- ЧИТАТЬ СМЕШНО!!!
 
Последнее редактирование:

PREZIDENT666

Местный знаток
а по ауди все хорошо, неуклонно приближаюсь к прибыли....
Ты в просадке сидишь по Ауди как минимум с Нового года😭 брал ты ещё по 0,6920 где то. Тейк у тебя стоит аж 0,7250 Так вот, трейдер ты наш и Гуру - тебе не то что тейк не дадут взять, тебя не выпустят даже по безубытку. Ты покупал 0,6920 можешь там даже и не ждать цену, развернут около 0,68 ну плюс минус, Ауди погонят ниже 0,5 ну ты конечно к таким просадкам привыкший, подождёшь пару лет со своим 0,01 лота. Бляха смешно даже, ты вообще далёкий Вася по ходу🤕 P.S. Здесь ветка трейдеров я надеюсь, а не таких как ты сказочников теоретиков🤡🤕😱
 
Последнее редактирование:

PREZIDENT666

Местный знаток
сложил в кучку открытый интерес и выдаешь это за сенсацию...
Последннее тебе объясню и более с тобой разговаривать смысла не вижу ( О чём третьекласснику с пятиклассником общаться 🙈) Здесь не важен сам ОИ и на каком страйке его открыли, важно сколько денег заряженно в этот страйк, он может быть на 100 контрактах, но иметь денег 100 лямов, а может иметь 100 000 контрактов, но быть пустым по деньгам и ещё - учитывай когда и на каких страйках закрывают, как по контрактам, так и по деньгам и где наливают соответственно так же. Тут долго рассказывать и много что надо учитывать. Я же тебе выше сказал, почитай для начала, то что я тебе предложил, а то такое впечатление, что ваша учительница в 5 классе пьёт беспробудно🍻
 

PREZIDENT666

Местный знаток
хоть ты и в 3 классе, я то уже в пятом
Посмотри умных дядьдков, если поймёшь, хотя я уверен ваш учитель вам в 5 классе такое не преподавал Это очень хреново когда учитель бухарик, да ещё и наркотой по ходу стебается☢
по факту на этих страйках кто-то продал, а кто-то купил опцион
Коллы практически всегда покупают, здесь не вижу смысла тебе объяснять чем чреваты последствия шортов по ним. И вообще шортить опци, что путы, что коллы очень опасная стратегия. И конструкцию Стрэнгл применяют только когда волатилити зашкаливает, а Стрэддл это вообще бомба для шортиста. ---- Сказочник из 5 класса ,,б,, P.S. И не вводи в блуду людей своей охинеей сам не разобравшись в сути и тематике опционного и фьючерсного анализа!!! А то нахватавшись где то верхушек выдаёшь своим воспалённым мозгом желаемое за действительное.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Последннее тебе объясню и более с тобой разговаривать смысла не вижу ( О чём третьекласснику с пятиклассником общаться 🙈) Здесь не важен сам ОИ и на каком страйке его открыли, важно сколько денег заряженно в этот страйк, он может быть на 100 контрактах, но иметь денег 100 лямов, а может иметь 100 000 контрактов, но быть пустым по деньгам и ещё - учитывай когда и на каких страйках закрывают, как по контрактам, так и по деньгам и где наливают соответственно так же. Тут долго рассказывать и много что надо учитывать. Я же тебе выше сказал, почитай для начала, то что я тебе предложил, а то такое впечатление, что ваша учительница в 5 классе пьёт беспробудно🍻

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я правильно тебя понял, что 100 контрактов одного и того же инструмента в денежном выражении могут отличаться от других 100 контрактов?

:))))))))))))))))))))))))))))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Посмотри умных дядьдков, если поймёшь, хотя я уверен ваш учитель вам в 5 классе такое не преподавал Это очень хреново когда учитель бухарик, да ещё и наркотой по ходу стебается☢
Коллы практически всегда покупают, здесь не вижу смысла тебе объяснять чем чреваты последствия шортов по ним. И вообще шортить опци, что путы, что коллы очень опасная стратегия. И конструкцию Стрэнгл применяют только когда волатилити зашкаливает, а Стрэддл это вообще бомба для шортиста. ---- Сказочник из 5 класса ,,б,, P.S. И не вводи в блуду людей своей охинеей сам не разобравшись с сути и тематике опционного и фьючерсного анализа!!! А то нахватавшись где то верхушек выдаёшь своим воспалённым мозгом желаемое за действительное.

т.е. коллы покупают, но практически не продают ?
а путы продают или покупают?
:))))))))))))))))))))))))))))

похоже ты второгодник
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

PREZIDENT666

Местный знаток
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я правильно тебя понял, что 100 контрактов одного и того же инструмента в денежном выражении могут отличаться от других 100 контрактов?

:))))))))))))))))))))))))))))
Конечно, Вот давай на примере того же Ауди: Могут открыть к примеру на страйке 0,67 10 000 контрактов, но учитывая их стоимость, пусть будет 10 000 000$ значит этот уровень более актуален чем тот же на 0,70 c открытыми 100 000 имея в деньгах 1 000 000$ На СМЕ же не дилетанты работают и опираются прежде всего на фундаментал, да ещё к тому же и инсайд кой какой имеют. Это как по нефти, когда Саудитам нефтезавод расколотили - кто то открылся на понижение буквально за день почти на 5 ярдов на том ценнике где и была впоследствии цена. Инсайд? Более чем!
 

PREZIDENT666

Местный знаток
т.е. коллы покупают, но практически не продают ?
а путы продают или покупают?
:))))))))))))))))))))))))))))

похоже ты второгодник
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты короче вообще не понимаешь о чём речь? Ты чем все эти годы на рынке занимаешься то? Стохастики изучаешь? Я же тебе говорил - в ветку Торгуем онлайн, там приветствуется такая торговоля, бегают по футбольному️⚽ полю с дикими воплями, и переживают когда у них стрелочка на текущем баре перерисовалась🕵 Короче ладно - дожидайся по Ауди своего тейка 0,7250 я не знаю по каким у тебя ещё валютам открытые позы стоят, но больше чем уверен они в таком же анусе. 💩
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
и президент и CME на аватарке.....
а промолчал бы - сошел бы за умного
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

PREZIDENT666

Местный знаток
и президент и CME на аватарке.....
а промолчал бы - сошел бы за умного
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гуляй Василий, ты меня окончательно убедил, что не шаришь ты вообще. Не интересно с тобой, так что иди к своим.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Специально для бородатого аника трейдера, примерно как то так, но финал один 0,90 это минимум в дологосрок. И не обоссысь на радостях когда Еврик будет подрастать на коррекциях, как ты сегодня тут сделал когда он дал севера 100 пунктов: твоя цитата ,,похоже евра дура и не умеет читать, а то бы прочитала бы местных прогнозеров и сделала как они себе хотят ,,----- Повесь где нибудь на видном месте и покупай, усредняйся и ещё покупай.Долгосрок Евро.png
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
сработал ордер по канадцу....
остается дождаться результата


• — Мозги, Моня, дело такое: обычно их не видно, но, когда их не хватает — заметно!
 

Вложения

  • c6.png
    c6.png
    63,2 КБ · Просмотры: 22

Karabas BARABAS

Директор Буратины
по йене что-то не по сценарию...
интерес трейдеров опустили и в подвале тоже перемены - белая ниже серой, т.е. настроения участников рынка перешли в режим продаж... но явная тенденция еще не проступила, все крутится около нуля
отложку пока не убираю, все может измениться...
 

Вложения

  • j19.png
    j19.png
    61,3 КБ · Просмотры: 18

PREZIDENT666

Местный знаток
сработал ордер по канадцу....
остается дождаться результата


• — Мозги, Моня, дело такое: обычно их не видно, но, когда их не хватает — заметно!
А почему тейк у тебя на 1,3613 чем этот ценник может остановить дальнейшее падение? Обоснованно можешь высказаться или ты от балды открываешься и закрываешься? Я выше по ветке выкладывал скрин по Канадцу, на уровнях 1,3513 и 1,3333 стоят длинные путы с совокупным объёмам по деньгам в 8,2 ляма $ Вот здесь и надо ждать цену, а твои чёрточки мифические, откедова ты их нарисовал? Канадец.png
 
Верх