Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Илон

Гуру форума
можно и с текущих, кто движ боится упустить. для сеточников))
 

некто

Местный знаток
я евро пока не торгую, но по моей тс на дневке баевая модель отработки уровня ~1.078
при этом допускаю выше средней долю вероятности, что сценарий стремительно может поменяться под воздействием геополитических факторов...
 

некто

Местный знаток
расшифрую, прямых причин пока не вижу, но несколько косвенных дают повод так предполагать:
экстренная передислокация стратегических сил США
их "обмен любезностями" (взаимный) с Ираном
параллельная "информационная завеса" - смена хайповой повестки мейнстрима в Европе на свежую, не менее "захватывающую" внимание обывателей
...ну и нефть... :) в контексте
 

Илон

Гуру форума
проще, америке нужна дорогая нефть, любыми путями( первый путь война)))(( так будет позже, но доллар перекуплен(надо скидывать позы)) по басятски))
 

Илон

Гуру форума
проще, америке нужна дорогая нефть, любыми путями( первый путь война)))(( так будет позже, но доллар перекуплен(надо скидывать позы)) по басятски))
кто союзник? правильно евро и кто должен рости? правильно евродочка. кстати где Гарри 119?
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
в этой ситуации, евро как рабыня все сделает!!!! но среднесрочников покрамсают! кто в циклы верит наступает-новый цикл))
 

gndf

Местный знаток
Если так просто, сделай расчет с 20 февраля по 9 марта ;)
Разрисовал, есть всего 1 ложный сигнал. При этом после него присутсвует расхождение двух индикатаров, что должно было дать сигнал на поворот. При этом все остальные диверы я смотрю по совпадению сигналов от 2 индикаторов.

Вот поэтому может я торгую на м15, где стопы поменьше и косяк быстрее можно исправить свой.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    144,7 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

PREZIDENT666

Местный знаток
шо с евро завтра делать будете? что там показывают благословенные предсказатели(знаю почти никто не ответит на этот вопрос)))) тайм м5.
Шо делать? Да любой рост продавать и не бегать по полю каждый день в поисках. Если с ММ всё в порядке, а не на всю котлету заряжаться, то даже если и поднимут на фигуру/две от продаж, то ни чего страшного. Но вот что бы я сейчас точно не стал делать так это лезть в покупки, сколько ещё будут добирать нам неизвестно, но вот что точно, так это судьба Еврика предопределена - юг и надолго. Все мажоры полетят, просто одни созрели, по каким то ещё идёт добор. Года на два по мажорам которые торгуются против бакса рынок медвежий🐻 Ну по Фунту - на скрине.Фунт (2).png
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Не перевариваю органически НАРЦИССОВ!!!
Сейчас перчику добавлю ..... )))))
...у ботаников есть такой термин ....пустоцвет ....
Цветет , вкусно пахнет , но вишенки на торте нет .
В народе таких зовут пустобрехами .)))
Президент , все бы ничего , все мы здесь ники .....но хамство гоголя _моголя , как он сам себя назвал .....шкалит .(((
 
Последнее редактирование:
Верх