Аналитика Forex и комментарии vol. 7

PREZIDENT666

Местный знаток
Чет, я знаю. Я за постояльцев на этом форуме практически знаю всё по торговле. Ты не смотри на мою регистрацию, я давно в этой каше😉
 
  • Like
Реакции: CHET

PREZIDENT666

Местный знаток
Президент , все бы ничего , все мы здесь ники
Да просто Александр.
но хамство гоголя _моголя , как он сам себя назвал .....шкалит
Хамло это маска, за которой скрываются комплексы и недостатки, а это неуверенность в себе, слабость как физическая так и моральная, невежество, а самое главное проявление - это ГЛУПОСТЬ человека. И ещё один немаловажный фактор - это анонимность и безнаказанность. Ты попробуй в реальной жизни со здравым и адекватным человеком прояви себя в такой ипостасии? Больше чем уверен, реанимация на месяцок и реабилитации на пару🚑. Ну или от ботана можно административку со штрафом заработать🚔 за оскорбление личности. Но у нас русский люд вообще то отчаянный, так что скорей всего посадят на попу🏌️‍♀️
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Красиво разложил ......но мой вариант будет на бай , посмотрим .)))
Сразу по рынку поставлю , если успею показать.
По бюллютеням данные такие, плюс эти же ценники тютелька в тютельку ложатся на маржинальный анализ. Могут быть не большие смещения за счёт увеличения или уменьшения премий, но они не столь существенные в несколько пипок. Мы же не стремимся войти и выйти пункт в пункт. Важно само направление.2020-04-26_16h38_46.png
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
По Йене - снижение к 106,26
Соглашусь ....только смотрите ,разворот на бай может раньше случиться.
Пока так , но и то не факт что уйдет сразу в небеса .
В любом случае алгоритм есть .
Александр ....вот как тебе хочется из непонятки выходить ......меня заставил голову ломать .)))
 

Вложения

  • 1-37.png
    1-37.png
    58,6 КБ · Просмотры: 54

androck15

Элитный участник

PREZIDENT666

Местный знаток
Александр ....вот как тебе хочется из непонятки выходить ......меня заставил голову ломать .)))
Почему не понятки? Для меня как раз всё понятно. 105,26 это нижняя граница текущего контракта и рост скорей всего начнут именно с этих ценников. Ну а в долгосрок 134, ещё выше есть цели 165 но это уже не на один год, так смотрю и считаю для общего развития так сказать.2020-04-26_21h27_35.png
 
  • Like
Реакции: CHET

PREZIDENT666

Местный знаток
По золоту

Скорее 1925, причём не так долго ждать осталось.
А там и южное направление в район 1550.
Вряд ли что в ближайший месяц. 2000$ перепрыгнут, но скорей всего это будет ближе к концу года. Максимум 1850 и снижение до 1470. Ну это только моё мнение, а как оно будет посмотрим?
 

Slava78

Элитный участник
По бюллютеням данные такие, плюс эти же ценники тютелька в тютельку ложатся на маржинальный анализ. Могут быть не большие смещения за счёт увеличения или уменьшения премий, но они не столь существенные в несколько пипок. Мы же не стремимся войти и выйти пункт в пункт. Важно само направление.Посмотреть вложение 377342
— Странная у вас какая-то настроечная таблица — расчетами!:unsure:
— Это не таблица. Это у них паутина(Всемирная сеть) ;)
 

gndf

Местный знаток
Значит здесь нет дивера?
Дивер есть, но входа еще нет на низ.
Обычно я делаю так, диверы смотрю на m15,а входы ищу на m5. Если H1 смотрим, то входы на m15 искать. Так вот на m15 пока что не было входа. Но да, надо ждать скорого поворота вниз.
 
Верх