Аналитика Forex и комментарии vol. 7

PREZIDENT666

Местный знаток
по йене что-то не по сценарию...
интерес трейдеров опустили и в подвале тоже перемены - белая ниже серой, т.е. настроения участников рынка перешли в режим продаж... но явная тенденция еще не проступила, все крутится около нуля
отложку пока не убираю, все может измениться...
Ну и по йене тебе сразу же отвечу. Какого ты ждёшь роста Йены, что зарядил баевский стоп лимитник на 109,10 Расти будут от 105,262020-04-26_14h40_03.png
 
Последнее редактирование:

PREZIDENT666

Местный знаток
Ты в просадке сидишь по Ауди как минимум с Нового года😭 брал ты ещё по 0,6920 где то. Тейк у тебя стоит аж 0,7250 Так вот, трейдер ты наш и Гуру - тебе не то что тейк не дадут взять, тебя не выпустят даже по безубытку. Ты покупал 0,6920 можешь там даже и не ждать цену, развернут около 0,68 ну плюс минус, Ауди погонят ниже 0,5 ну ты конечно к таким просадкам привыкший, подождёшь пару лет со своим 0,01 лота. Бляха смешно даже, ты вообще далёкий Вася по ходу🤕 P.S. Здесь ветка трейдеров я надеюсь, а не таких как ты сказочников теоретиков🤡🤕😱
Вот тебе барабасик и первые звоночки, начали разбирать спредики. Так что крой свои покупки или будешь закрываться ниже 0,5 ну или в просадочке года 2 минимум🤕2020-04-28_16h13_07.png
 

Slava78

Элитный участник
Посмотри умных дядьдков, если поймёшь, хотя я уверен ваш учитель вам в 5 классе такое не преподавал Это очень хреново когда учитель бухарик, да ещё и наркотой по ходу стебается☢

Коллы практически всегда покупают, здесь не вижу смысла тебе объяснять чем чреваты последствия шортов по ним. И вообще шортить опци, что путы, что коллы очень опасная стратегия. И конструкцию Стрэнгл применяют только когда волатилити зашкаливает, а Стрэддл это вообще бомба для шортиста. ---- Сказочник из 5 класса ,,б,, P.S. И не вводи в блуду людей своей охинеей сам не разобравшись в сути и тематике опционного и фьючерсного анализа!!! А то нахватавшись где то верхушек выдаёшь своим воспалённым мозгом желаемое за действительное.
А можете что-то попроще выложить, для начинающих?
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Опционы вообще тяжелы для понимания, уйдёт не один год для восприятия. Не обязательно же начинать именно с них. Я барабасу рекомендовал Уильямса ,,Cекреты торговли на фьючерсном рынке ,, доступным языком опи'сывает, важно разобраться кто и как работает в рынке. Да много в сети достойной литературы, однако большинство совершенно не с этого начинают, ищут граальные советники, индикаторы и прочую лабуду.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Обе пары взяли свой уровень ....фракталы закончены.
Дальше бы вниз .... буду ли я их отрабатывать ?? ...пока не знаю .
...звоночки конечно есть , но не убедительно .......подожду чутка .)))
 

Вложения

  • 1-38.png
    1-38.png
    33,2 КБ · Просмотры: 61
  • 1-39.png
    1-39.png
    34,3 КБ · Просмотры: 61

PREZIDENT666

Местный знаток
По Еврику могу сказать одно - на экспирацию ниже 1,0640 не пустят, на этом ценнике лежит путов на 5 ярдов$ и на экспиру их точно не дадут вывести в деньги💲
 

сергей1131

VIP-участник
Ну, коли это всем известно, то могут и слукавить. Нет, обязаны.
 

Вложения

  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    133,5 КБ · Просмотры: 47

Зерно соли

Новичок форума
По Еврику могу сказать одно - на экспирацию ниже 1,0640 не пустят, на этом ценнике лежит путов на 5 ярдов$ и на экспиру их точно не дадут вывести в деньги💲
А если гонконгская мафия попросит? Неужели откажут и ниже не пустят?
EURHKD.png
 
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
А если гонконгская мафия попросит? Неужели откажут и ниже не пустят?
Посмотреть вложение 377851
Можешь сжать рис . ....хочу глянуть из чего исходишь .или сам скажи ))

Вот так работать надо ......нас в свое время таскали из за ваучеров , хотя все по закону делали .))......говоришь гонконг .)))))))
Хамовнический суд Москвы вынес приговор бывшему заместителю президента Внешпромбанка (ВПБ) Екатерине Глушаковой. Она обвинялась в хищении у кредитного учреждения более 33,6 млрд руб. и получила 6 лет лишения свободы. Ранее банкирша уже привлекалась к уголовной ответственности за вывод из ВПБ 113,5 млрд руб. По этим же делам проходила и экс-президент банка Лариса Маркус, а его совладелец Георгий Беджамов сейчас проживает в Монако, власти которого отказали российской Генпрокуратуре в его выдаче.
Ну , а чо ???....четыре года как сыр в масле (с таким баблом) ....отсидит и по УДО .))
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Гонконгский папа!
Не..., где 1-2-3 ....???
тем временем .....что хорошо , знание волн и начерталки .....может дать преимущество , чтобы не знать других данных ....старички (инженеры) знают ......имей котиры , этого хватит.))))
 

Вложения

  • 1-40.png
    1-40.png
    28,3 КБ · Просмотры: 37
  • 1-41.png
    1-41.png
    34,1 КБ · Просмотры: 37

Зерно соли

Новичок форума
Не..., где 1-2-3 ....???
тем временем .....что хорошо , знание волн и начерталки .....может дать преимущество , чтобы не знать других данных ....старички (инженеры) знают ......имей котиры , этого хватит.))))
На мелких таймах уже другие котиры и начерталки. Предпочитаю 4-х часовые таймы.
1-2-3 за гранью горизонта:)
 

CHET

НЕЧЕТ
На мелких таймах уже другие котиры и начерталки. Предпочитаю 4-х часовые таймы.
1-2-3 за гранью горизонта:)
Так про это и спрашиваю , если есть желание показать .
На дневку , викли перещелкни .....сразу много вопросов отпадет. )))
.....там вылезут 123.
Иначе смысла нет беседовать по графике.
 

Зерно соли

Новичок форума
Так про это и спрашиваю , если есть желание показать .
На дневку , викли перещелкни .....сразу много вопросов отпадет. )))
.....там вылезут 123.
Иначе смысла нет беседовать по графике.
На дневке ничего не покажет. 1 на (05-04-2011)в 12:00. Это в коде, лишнее на экран не выводится, только конечный результат и тейк. На D1/W1/MN будет голый график, так задумано чтоб руки не чесались:)
 

PREZIDENT666

Местный знаток
А если гонконгская мафия попросит? Неужели откажут и ниже не пустят?
Посмотреть вложение 377851
Китай по совокупности имеет госдолг более 40 триллионов бакинских в отличи от США у которых 17 с половинкой🗽 Америка не пойдёт на девальвацию доллара, это означает лишь одно - обнулят свои долги, обнулятся и все мировые, а это что то за 300 триллионов$ а им много кто должен, они чужие долги не прощают. Зазря что ли ФРС гринбеки штамповала? ----- Ну а если серьёзно, пока процентная ставка ЦБ не упрётся в 3/4% бакс будет расти, напомню сейчас 0,00%-0,25% Так что как то так😉
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Привет всем добрым людям… и не добрым тоже,

Я продолжаю вести, не совсем здоровый, образ жизни в деревеньке…
А моя собачка решила попугать жену, нашел где-то трупик мышки-полевки и бегает с ней по участку, а жена верещит, а я радуюсь жизни…. И всем весело….

Ну а фунт продолжает свой путь – вышел из серой зоны и даже оттолкнулся от нее…
Притормозит в районе интереса м.м. а потом наверное далее

Канадец тоже оправдывает надежды и тоже притормозит, и тоже пойдет, наверное дальше…

А вот еврик мне не совсем понятен, пока вижу два варианта, черный в приоритете, желтый – запасной, в общем все на картинке…




— Сема, что вообще за профессия у тебя такая... кинолог?
— Не твое собачье дело!
 

Вложения

  • g24.png
    61,3 КБ · Просмотры: 15
  • c7.png
    63,6 КБ · Просмотры: 9
  • e8.png
    64,5 КБ · Просмотры: 7

PREZIDENT666

Местный знаток
На сегодня цели - Канадец 1,3909 и 1,3864 Фунт 1,2512 и 1,2542 Ауди 0,6554 и 0,6575 Йена 106,06 и 105,72 Евро 1,0866 и 1,0900
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CHET

Karabas BARABAS

Директор Буратины
повторяю не для "особо одаренных", они и так все и про всех знают, а для тех кому интересно - я в деревне, а инет тут нулевой... иногда часами ничего не грузится, ни тута, ни сюда...

ооо..... вроде загрузилось
ну да не суть,.... пойду нерку на угольках делать, у нас уже обед
так что позлорадствуйте тут пока без меня...
:))))))))))))))))))))))))))


Лучше возбуждать зависть, чем сожаление.
Геродот
 

Вложения

  • g24.png
    g24.png
    61,3 КБ · Просмотры: 27
  • c7.png
    c7.png
    63,6 КБ · Просмотры: 27
  • e8.png
    e8.png
    64,5 КБ · Просмотры: 26
  • e8.png
    e8.png
    64,5 КБ · Просмотры: 25

PREZIDENT666

Местный знаток
Вряд ли что в ближайший месяц. 2000$ перепрыгнут, но скорей всего это будет ближе к концу года. Максимум 1850 и снижение до 1470. Ну это только моё мнение, а как оно будет посмотрим?
В понедельник закрыли майский, и расстановка на июньском текущем сильно не поменялась.2020-04-29_12h42_12.png
 
Верх