Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
Для популяризации , не рекламы для .....
График взят у человека кто профессионально занимается .....
...жаль что порушили его сайт , другой у прошки .... где ругались , дискутировали , общались , .и шутя обували рынок , ......без фото , песен никто не входил ......через пост все проходило , у каждого с графиком ....но связи остались ....девчата вообще пантеры .))))
.....жаль , здесь нет такого .(((((
Смотрите ....
График в логарифмах , построен в баксах через кабель с 1200 года.
Мне привычней назвать это терминалом , терминология без разницы ., чем заканчивается рост. .......но нам и нашим детям хватит для инвестиций .))

Ностальгия .....завтра пульку распишем с друзьями .....
,,, между прочим , один до полковника добрался , причем соовсем в другой ипостасии --по наркошам шерстил , второй майор - ну он по экономике , начфинчасти , тут все сраслось ,
ну и мы два капитана -инженеришки ., зато они не выездные были , а мир повидали ))))
......но главное все при делах и своих женщинах......... с универа дружим.)))
youtube.com/watch?v=wFEH4GYXhAk
 

Вложения

  • gold1257.png
    gold1257.png
    39,1 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
вы не поверите .... опять утро.... хоть и суббота, а может и "потомучто" суббота, а может и вопреки субботе....
по большому счету мы же не знаем как устроен мир и кто приложил руку к этому устроению..
но некоторые конечно "знают", вернее думают, что знают, не понимая степень своего убожества...

ну а мы (я) продолжаем "барАнить"(от слова баран) в отношении фунта
этот гад продолжает сопротивляться моим прогнозам и ожиданиям...
но есть и положительные намеки на рост инструмента:
- интерес трейдеров продолжает двигаться в верх и возможно сольется с интересом М.М., а это нас устраивает (обвел белым)
- интерес недельных трейдеров закинули в верх от цены (зеленая стрелка), это тоже хорошо для нас
- интерес М.М. не меняет свой уровень, то говорит о его жестких намерениях
- евродоллар находился чуть ниже цены, а теперь чуть выше (обвел розовым яркие зеленые черточки)
- в подвале... интерес покупашек (белая) скакнула в верх
- и самое главное, что все это совпало.

вот такая "умноумозаключительная" хрень


Когда нечем гордиться в настоящем, хвастаются вчерашними заслугами и успешными знакомыми.
Цицерон Марк Туллий
 

Вложения

  • g21.png
    g21.png
    61,2 КБ · Просмотры: 36

PREZIDENT666

Местный знаток
этот гад продолжает сопротивляться моим прогнозам и ожиданиям...
Почему ты так считаешь? если я правильно понял по твоему скрину ты в длинную до 1,29 держишь? Ну вот 1,28/1,29 к экспирации 8 мая и дотопает. А там уже лететь ему с собратьями фигур 12 на юга. Шорты практически уже набраны, осталась ещё небольшая рихтовка и пойдут разгружать набранные позы.2020-04-25_07h33_18.png
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
и самый убийственный аргумент в пользу роста...
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

— Что такое облысение?
— Это медленное, но прогрессивное превращение головы в жопу. Сначала по форме, а потом и по содержанию.
Фаина Георгиевна Раневская
:))))))))))))))))))))))))))))))
 

Вложения

  • g22.png
    g22.png
    39,5 КБ · Просмотры: 35

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Длинные некоммерческие позиции 51920 серым
Недельная цена закрытия 1.31461 красным
Короткие некоммерческие позиции 74559 тускло-красным
Некоммерческая нетто-позиция- 22639 черным
 

Вложения

  • загруженное.png
    загруженное.png
    77,4 КБ · Просмотры: 27

PREZIDENT666

Местный знаток
Длинные некоммерческие позиции 51920 серым
Недельная цена закрытия 1.31461 красным
Короткие некоммерческие позиции 74559 тускло-красным
Некоммерческая нетто-позиция- 22639 черным
Я тебе и говорю, крупные фонды наращивают шорты, по тихому кроя лонги. Сейчас продают физикам, как доберут, (выше уже постил, думаю до 1,28 будут им скидывать) и затем на лифте этажей 12/15 прокатят на юг.2020-04-25_10h00_58.png2020-04-25_10h02_53.png2020-04-25_10h06_20.pngКоллы.pngПуты.png1.png
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Длинные некоммерческие позиции 51920 серым
Короткие некоммерческие позиции 74559 тускло-красным
Некоммерческая нетто-позиция- 22639
Эти в первую очередь мало интересуют, ты смотри куда набирает крупняк, то есть институционалы, где скидывают и сколько.Инст.png
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины

PREZIDENT666

Местный знаток
я, извиняюсь, что то не понял....
ты тут решил меня научить? или что?
Боже упаси кого то учить. Только зачем ты приплёл сюда их, эти всегда стоят против шерсти, хеджируют себя как производители, ипотечники да заёмщики, ну могут ещё арбитражить между рынками. И что тебе это даёт? Какую полезную инфу ты почерпнул, что захеджировали они 52 килло против рынка? Так что поучиться ни когда ни поздно. Я же помню твои посты недавние, когда ты вопреки всему покупал Ауди в тот момент когда его наглухо валили, искать просто не охота те посты. Будь попроще. P.S. И интересно, что ты знаешь по рынку, того чего не знаю я???
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Боже упаси кого то учить. Только зачем ты приплёл сюда их, эти всегда стоят против шерсти, хеджируют себя как производители, ипотечники да заёмщики, ну могут ещё арбитражить между рынками. И что тебе это даёт? Какую полезную инфу ты почерпнул, что захеджировали они 52 килло против рынка? Так что поучиться ни когда ни поздно. Я же помню твои посты недавние, когда ты вопреки всему покупал Ауди в тот момент когда его наглухо валили, искать просто не охота те посты. Будь попроще. P.S. И интересно, что ты знаешь по рынку, того чего не знаю я???

а ты не задумывался и том, что иногда нужно "читать и между строк"... задайся вопросом, кто хеджирует, что хеджируют и ,главное для чего.... если решишь этот ребус, может и догадаешься для чего я показал тебе эту картинку, думая, что ты в теме....
но видать не по адресу...
а про отчеты, что ты тут показываешь, это 3 класс, а я уже в пятом...

и вообще есть то, что показывают,
есть то, что хотят чтоб о этом думали
и есть то что делают...

на заборе слово "Хрен" написано, а под ним дрова лежат...
практика жизни
 

PREZIDENT666

Местный знаток
а ты не задумывался и том, что иногда нужно "читать и между строк"... задайся вопросом, кто хеджирует, что хеджируют и ,главное для чего.... если решишь этот ребус, может и догадаешься для чего я показал тебе эту картинку, думая, что ты в теме....
но видать не по адресу...
а про отчеты, что ты тут показываешь, это 3 класс, а я уже в пятом...

и вообще есть то, что показывают,
есть то, что хотят чтоб о этом думали
и есть то что делают...

на заборе слово "Хрен" написано, а под ним дрова лежат...
практика жизни
Ты ещё и самовлюблённый мужчина оказывается, я не знаю в каком ты там классе, но то что ты иногда такую охинею постишь на форуме, выдаёт твои ,,глубокие,, познания в понимании ценообразования. И в какой ты там теме я тоже не знаю. Я в отличии от некоторых посты внимательно читаю и анализирую что постят и как это преподносят. Я же тебе только что свежий факт привёл, когда ты по Ауди как сумашедший покупал, так где твои сакральные знания? Так то что матчасть тебе ещё штрудить и штрудить - это факт неоспоримый. Спорить с тобой больше не буду. Не перевариваю органически НАРЦИССОВ!!!
 

PREZIDENT666

Местный знаток
а ты не задумывался и том, что иногда нужно "читать и между строк"... задайся вопросом, кто хеджирует, что хеджируют и ,главное для чего.... если решишь этот ребус
Вот нашёл я не поленился твой пост касаемо Ауди, где ты кичился своими познаниями. 9 марта обвалили валюту, зато твои хеджеры в покупках по самые колпачки😆 Как это тебе помогло что если ты знал кто в хедже и САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЧЕГО???😱 Так что давай ка будь по проще. И учи азы аника воин трейдинга🤡2020-04-25_13h27_33.png2020-04-25_13h27_33.pngАуди .pngЕврик.png2020-04-25_13h22_07.png2020-04-25_13h22_07.png2020-04-25_13h25_20.png
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
оооооооооооо........ столько много буковок....
:))))))))))))))))))))))))))))
... и я бы твои посты не искал... уж извини...

Вежливость - порой самая совершенная форма пренебрежения.
Генрих Бёлль
 

PREZIDENT666

Местный знаток
По золоту в понедельник экспира месячного и я бы точно уж не стал лезть в сделку, а так пока что скорей всего перехай к 17912020-04-25_16h26_14.png
 

CHET

НЕЧЕТ

Илон

Гуру форума
шо с евро завтра делать будете? что там показывают благословенные предсказатели(знаю почти никто не ответит на этот вопрос)))) тайм м5.
 
Верх