Аналитика Forex и комментарии vol. 7

PREZIDENT666

Местный знаток
так и говорю~глупость спросил~смотри динамику....
На твоём скрине я не вижу динамики, он мне вообще ни о чём не говорит, кроме как воспоминания начертательной геометрии 5 класса. Я МОГУ РАЗЛИНОВАТЬ ГРАФИК ОТ И ДО и выставить на общественность сопроводя словами - глупость ребята спрашиваете, не уж то не понятно? Обоснованно выскажи свою точку зрения, а так кинул на форум скрин и гадайте ребусы. Иначе это вода. Ты мне просто скажи цель, как ты видишь и ВСЁ!
 

kov_boi

Местный житель
5 класс~да будет так(никто не знает что будет~и тебе это лучше всего извесно.Гадать, шо будет, на сме лучше~наверно....)
 

PREZIDENT666

Местный знаток
5 класс~да будет так(никто не знает что будет~и тебе это лучше всего извесно.Гадать, шо будет, на сме лучше~наверно....)
Ну гадаешь тут ты. За СМЕ спорить я с тобой не собираюсь, ты видимо далёк от этого и торгуешь от балды, сам не знаешь куда встать. Это как в ветке Торгуем онлайн - я зашортил, через 5 минут купил и на дню так по 10 раз, и всё по чёрточкам, да по стрелочкам.
 

XSON

Местный житель
На твоём скрине я не вижу динамики, он мне вообще ни о чём не говорит, кроме как воспоминания начертательной геометрии 5 класса. Я МОГУ РАЗЛИНОВАТЬ ГРАФИК ОТ И ДО и выставить на общественность сопроводя словами - глупость ребята спрашиваете, не уж то не понятно? Обоснованно выскажи свою точку зрения, а так кинул на форум скрин и гадайте ребусы. Иначе это вода. Ты мне просто скажи цель, как ты видишь и ВСЁ!
вероятнее всего цель обозначена красной линией на 16.60
 

PREZIDENT666

Местный знаток
вероятнее всего цель обозначена красной линией на 16.60
XSON, Да уже и не интересно, я его всего лишь спросил цель по его скрину и что бы дал логическое объяснение, так заартачился и решил на умниках проехать. Я таких навидался, и в дисскус с такими вступать нет никакого желания. ----- Если человек выкладывает свой прогноз или виде'ние, то надо и объяснить почему я считаю так, на чём основано и т.д. А так, бросить и сказать все глупцы вы, я вот считаю так и ни как по другому, так это пускай в Мурзилках постит✍
 

XSON

Местный житель
XSON, Да уже и не интересно, я его всего лишь спросил цель по его скрину и что бы дал логическое объяснение, так заартачился и решил на умниках проехать. Я таких навидался, и в дисскус с такими вступать нет никакого желания. ----- Если человек выкладывает свой прогноз или виде'ние, то надо и объяснить почему я считаю так, на чём основано и т.д. А так, бросить и сказать все глупцы вы, я вот считаю так и ни как по другому, так это пускай в Мурзилках постит✍
не знаю, сейчас на форумах все спорят по нефти, на мой взгляд сейчас ее нужно покупать,но через фонды, а не через фьючи или CDF и держать лет 5-10 или больше или детям и внукам передать,
 

PREZIDENT666

Местный знаток
не знаю, сейчас на форумах все спорят по нефти, на мой взгляд сейчас ее нужно покупать,но через фонды, а не через фьючи или CDF и держать лет 5-10 или больше или детям и внукам передать,
Ну пока нефть не самый лучший инструмент для торговли. В той ситуации которая сейчас присутствует в реальном секторе, а она пока не определённа, могут загнуть куда угодно. И покупать вроде можно, на самом дне, но и кто бы мог подумать ещё не давно, что она может уйти в отрицательные значения, хотя понятно что ,,бумажные,, торги не соответствуют с реальными поставками, но это нонсес за всю историю торгов.
 
  • Like
Реакции: CHET

XSON

Местный житель
Ну пока нефть не самый лучший инструмент для торговли. В той ситуации которая сейчас присутствует в реальном секторе, а она пока не определённа, могут загнуть куда угодно. И покупать вроде можно, на самом дне, но и кто бы мог подумать ещё не давно, что она может уйти в отрицательные значения, хотя понятно что ,,бумажные,, торги не соответствуют с реальными поставками, но это нонсес за всю историю торгов.
закрытие не было "отрицательным" поставили по 10$. и опять же если рассматривать как инвестиции, а не как пинг-понг.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
закрытие не было "отрицательным" поставили по 10$. и опять же если рассматривать как инвестиции, а не как пинг-понг.
На ММВБ торги закрылись что то около 9$, а затем отрисовали минус, она привязана к Нью Йоркской бирже. И по факту не то что счета обнулили, ещё и должны остались. И это вам не там ( ДЦ )🤕 придётся реально возвращать убытки🤬 ---- Раньше осени я бы в неё вообще бы не лез. Сейчас каша полная по жиже, устаканиться когда, запрыгнуть ни когда не поздно, рост будет однозначно, но позже.
 

XSON

Местный житель
На ММВБ торги закрылись что то около 9$, а затем отрисовали минус, она привязана к Нью Йоркской бирже. И по факту не то что счета обнулили, ещё и должны остались. И это вам не там ( ДЦ )🤕 придётся реально возвращать убытки🤬 ---- Раньше осени я бы в неё вообще бы не лез. Сейчас каша полная по жиже, устаканиться когда, запрыгнуть ни когда не поздно, рост будет однозначно, но позже.
думается счета там никто не обнулил(small spec- не считаются), просто "кинули" один фонд(судя по-мелькнувшим сообщениям ) или наоборот деньги от ФРС не успели дойти.
 
Не вылезайте просто так из дома .
У меня всё наоборот, дома весь день только в воскресенье.
У монитора редко бываю, "самоизоляция" мимо проходит.
В мае в отпуск на пару недель, тогда точно с ЦЕНОЙ будем в "рыночных отношениях".

"Рыжий" интриги крутит.
Ноут, твой "южный расклад" по золоту не изменился?
У меня на неделях сейчас уровень покупок зреет. В мае думаю все удивимся "по-золотому"...
С утра хороший сигнал на покупки по золоту был, перед расставанием с монитором....

У кого какие мысли по золоту на ближайшее?

Касаемо нефти. Не тот актив для инвестиций потомкам.
Нестабильная она, "имеют" все кому не лень. И в будущем ближайшем так и будут "иметь".
Максимум 100 - минимум 20. Весь диапазон. Как краткосрочные спекуляции скорее.
 

Вложения

  • G.22..png
    G.22..png
    35,5 КБ · Просмотры: 32

XSON

Местный житель
Касаемо нефти. Не тот актив для инвестиций потомкам.
Нестабильная она, "имеют" все кому не лень. И в будущем ближайшем так и будут "иметь".
Максимум 100 - минимум 20. Весь диапазон. Как краткосрочные спекуляции скорее.
Не в плане дискуссии,а интереса ради покажи хоть один актив который стабилен ВСЕГДА(имеется ввиду всегда растет с очень минимальными коррекциями ) на промежутке так лет в 50.
 

nout01

Гуру форума
У меня всё наоборот, дома весь день только в воскресенье.
У монитора редко бываю, "самоизоляция" мимо проходит.
В мае в отпуск на пару недель, тогда точно с ЦЕНОЙ будем в "рыночных отношениях".

"Рыжий" интриги крутит.
Ноут, твой "южный расклад" по золоту не изменился?
У меня на неделях сейчас уровень покупок зреет. В мае думаю все удивимся "по-золотому"...
С утра хороший сигнал на покупки по золоту был, перед расставанием с монитором....

У кого какие мысли по золоту на ближайшее?

Касаемо нефти. Не тот актив для инвестиций потомкам.
Нестабильная она, "имеют" все кому не лень. И в будущем ближайшем так и будут "иметь".
Максимум 100 - минимум 20. Весь диапазон. Как краткосрочные спекуляции скорее.
Привет, Скай ))))
По золоту все в силе

Завтра буду на офисе - погляжу.
Покажу - если интересно
 
Не в плане дискуссии,а интереса ради покажи хоть один актив который стабилен ВСЕГДА(имеется ввиду всегда растет с очень минимальными коррекциями ) на промежутке так лет в 50.
Уже не одну тысячу лет ;), ЗОЛОТО.
Только график за всё время показать увы не могу :LOL::LOL::LOL:
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну вот ... скоро обед....
а фунт продолжает выпендриваться, и имеем маленькую просадку, надо бы кричать -"аааа..... клиент уезжает, гипс снимают...", но кричать не будем, т.к. изменений, в расстановке сил, пока не наблюдается,
приоритеты сместились ближе к цене, но не ниже ее
в подвале тоже все почти по прежнему - белая выше серой и все это выше красной...
продолжаем следить за графиком, а тем временем идем готовить салат из свежей морской капусты с яблоками, луком и морковкой и чуть-чуть чесночку....
приятного аппетита.

Чистый воздух, умеренный труд, простая пища, регулярный сон и добрые мысли исцелят вас от любой болезни, очистят ваши воспоминания от боли и скорби и принесут вам только благо.
Элберт Хаббард
 

Вложения

  • g19.png
    g19.png
    60,6 КБ · Просмотры: 38
Верх