Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Karabas BARABAS

Директор Буратины
эти ничего не хотят делать.... "звезда в шоке"...
:))))))))))))))
а мы тоже ничего делать не будем.
и посмотрим кто из нас баранов баранее
:)


Мол,.. нынче неохота,.. лень,
Живу, мол,.. не последний день, –
Работать?.. Завтра... Кря, кря, кря!
Но доживешь ли до утря?
Спешу сегодня лучше стать –
Чтоб было завтра что сказать...
 

Вложения

  • g20.png
    g20.png
    61,4 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
сенсация! сенсация! Сенсация!

наткнулся тут на индюк, предсказывающий цену на 100%
попозже покажу картинки - обалдеете...

а пока держу интригу - съезжу в магазин, подкупиться надо, холодильник то пустеет, а живот растет.,
по типу жизнь как у арбуза - живот растет, а кончик сохнет...
:)))))))))))))))))))
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Канадец как и предполагал идёт на снижение на фоне укрепления нефти. И пока ему есть ещё куда падать, думаю 1,34 должны отработать. 2.png1.png
 

PREZIDENT666

Местный знаток
По Йене пока что всё без изменений - низа не сместились и цели остаются прежними 105,001.png
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну вот, .... приехал... втарился как клещ, тепер еще неделю можно безвылазно сидеть дома,
но ведь деревенька плачет и я весь в ожидании выпить рюмочку крепенькой, вонзить зубы в мясо и ..... вздохнуть, воздух насыщенный хвоей, полной грудью..... красота!!!!!!


ну а теперь про индюка или сеанс черной магии
посмотрите на эту красоту, "веду картинку с начала апреля"
работает только на 15 минутах, использует "Пи" в сочетании с фрактальной геометрией
как я понял каждое 9 число поле запятой и что-то там в сочетании еще по волновой теории + вроде бы адверс и кто-то еще того же типа
индюк ставит стрелку, это направление торговли, а выше/ниже стрелки предположительно куда придет цена черточку...
индюк не рисует стрелку стрелки ставит с задержкой 3-5 баров...


— Главное, когда мы встретим мага…
— Не пропалиться! — радостно перебил меня мой сын.
— Да… — вздохнул я. — И ничего в Штирлице не выдаст советского разведчика, кроме буденовки, парашюта и кирзовых сапог.
Тереза Тур
книга «Империя Тигвердов. Невеста для бастарда»

:))))))))))))))))))))))))))
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    47,3 КБ · Просмотры: 49
  • 22.png
    22.png
    46,9 КБ · Просмотры: 50
  • 33.png
    33.png
    49,3 КБ · Просмотры: 46
  • 44.png
    44.png
    37 КБ · Просмотры: 48

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну что друзья, настал момент разоблачения?
заодно поделюсь индючком...

думаю многие не поверили в граальность и правильно - нет и не будет подобных индюков, которые с вероятностью более чем 50% покажут направление, как и нет систем или методов определения целей или направления посредствам линий косых или кривых, или каких либо построений этажерок, домиков табуреток...не важно... это все желаемое выдается за действительное...
ну подумайте... цена всегда реагирует на линию, которую кто-то нарисовал по выбранным им практически случайным точкам, которые образовались тоже случайно в результате многообразия факторов влияющих на рынок - ну бред же.... ну явный бред...
угадать 50/50 с помощью подобных линий можно, а вот реально торговать нет....
пользоваться этом или нет - наверно пользоваться, это какая/никакая а подсказка, типа "а вдруг"...
во всяком случае не хуже, но и не лучше любого индюка...

но, что интересно, я никак не мог понять каким образом достигается точность прогнозов выкладываемых скринов, особенно с припиской - "веду давно, вот смотрите" и серия скринов где все четко срастается... а последний ВСЕГДА не дает точного направления и всегда две противоположные цели...
да и сделок, что называется "от и до" нет, а только бздюльки какие то...

я чувствовал, что есть подвох, но не мог понять где... и вот я все понял, все срослось в моей наивной голове после того как нашел этот замечательный индюк
этот индюк убирает историю на заданное вами количество баров от 0 бара и назад
т.е. вы всегда можете нарисовать любую "геометрию" зная что буде, как собственно и сделал я в прошлом посте

надеюсь все мы стали немножечко умнее
:)


М.А.Булгаков
МАСТЕР И МАРГАРИТА
Глава 12. Черная магия и ее разоблачение

«….И вот здесь в дело вмешалось новое действующее лицо.
Приятный звучный и очень настойчивый баритон послышался из ложи N 2:
— Все-таки желательно, гражданин артист, чтобы вы незамедлительно разоблачили бы перед зрителями технику ваших фокусов, в особенности фокус с денежными бумажками. Желательно также и возвращение конферансье на сцену. Судьба его волнует зрителей.
Баритон принадлежал не кому иному, как почетному гостю сегодняшнего вечера Аркадию Аполлоновичу Семплеярову, председателю акустической комиссии московских театров.»
 

Вложения

  • i-HideBar.mq5
    6,5 КБ · Просмотры: 17

PREZIDENT666

Местный знаток
Евро зашортил -пока без тейка💲, цели глубоко на югах🐻, так что пусть висит🎣2020-04-24_16h33_11.png
 

Зерно соли

Новичок форума
Цели ближе чем кажется, всего то около 500 пунктов по 4-х знаку. Я выкладывал расклад на 4-х знаке, вот на пятизнаке, глубина истории 5 лет.
EURUSD-24_04_2020.png
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Цели ближе чем кажется, всего то около 500 пунктов по 4-х знаку. Я выкладывал расклад на 4-х знаке, вот на пятизнаке, глубина истории 5 лет.
Посмотреть вложение 377140
По большому счёту Евро и падать ещё не начал. Валюту загонят под плинтус. Я здесь на форуме постил уже, что хеджеры и инстуционалы находятся на исторических значениях за последние 10 лет. Так что Еврика можно шортить не глядя.2020-04-24_20h53_23.png2020-04-16_16h32_06.png
 

CHET

НЕЧЕТ
Дай Бог Здоровья Твоим Близким! И самому Здравия!!!
Спасибо , вроде все хорошо .
От себя могу сказать ....для тех кому меньше сорока.......и кому еще жить .))
.....переболел в 38 лет очень сильно , грипп или орви (тот же вирус считай) , до этого конечно как и все дети болел набирая иммунитет , но в тот раз на грани 20 дней лежал.
Выздоровел !!! ....и после этого уже 20 лет ни разу не чихнул !!!!
.....не знаю , что такое простуда , грипп или ОРЗ ....
...Но лечили таблетками тогда .....и заработал язву ....
Два раза были в последствии желудочно кишечные кровотечения , ничего хорошего , вплоть до переливания крови. ((
Но фигня .....я здоров !!!!......на сегодня !!!!!!
Так что смотрите .....одно лечится , другое калечиться .)))
Практический совет такой ....найдите грамотного врача , терапевта .....я сам с этим делом столкнулся ....
У врача должен быть ребенок мин. 10-12 лет .......и тогда он( она) будет практиком .)))
Подружитесь .....
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Засадили суперфизиков на шортсквизе, в середине апреля сидели с просадкой под 5 ярдов$. Было куплено 10 лямов бочек по 32$ а скинули уже по 20$. Набрали опционов в лонг до чёртиков ( а это проданные путы и купленные коллы ) оно же конеШно перекладку на июньский дорого -4, а вот по -40 самый самолёт😱, что кроют потом эти же самые лонги по -37 - Бессмертные физики😄
 
Верх