Аналитика Forex и комментарии vol. 7

daughtry

Новичок форума
посмотрим, как оно пойдет ...
 

Вложения

  • USDJPY.png
    USDJPY.png
    44,1 КБ · Просмотры: 31
  • XAUUSD.png
    XAUUSD.png
    46,3 КБ · Просмотры: 31

daughtry

Новичок форума
это отличный босс, пожалуйста, можно ли построить график на 4-м или 1-м графике?
так что мы можем сравнивать движения цен и построенные линейные прогнозы.
 

daughtry

Новичок форума
не пойму что нужно
хорошо, извините, я имел в виду длинные временные рамки, такие как анализ четырехчасовых или часовых графиков. как первый
один из ваших вариантов - дневной таймфрейм, и это просто фантастика. это, конечно, всякий раз, когда вы можете сэкономить время
 

exoxo

Активный участник
Форекс сегодня, прогноз движения валютных пар GBPUSD, EURUSD и AUDUSD на 19.04.2021
 

nout01

Гуру форума
хорошо, извините, я имел в виду длинные временные рамки, такие как анализ четырехчасовых или часовых графиков. как первый
один из ваших вариантов - дневной таймфрейм, и это просто фантастика. это, конечно, всякий раз, когда вы можете сэкономить время
Ваш вариант на дневном графике покажите ?
 

daughtry

Новичок форума
Ваш вариант на дневном графике покажите ?
спасибо, сэр, если у вас есть другой хороший анализ, можете ли вы использовать четырехчасовой график, пожалуйста
как этот я сделал для EURNZD. в любой день или время вы найдете хороший анализ, пожалуйста
 

Вложения

  • EURNZD.png
    EURNZD.png
    41,8 КБ · Просмотры: 27

nout01

Гуру форума
спасибо, сэр, если у вас есть другой хороший анализ, можете ли вы использовать четырехчасовой график, пожалуйста
как этот я сделал для EURNZD. в любой день или время вы найдете хороший анализ, пожалуйста
В какой стране вы живёте и каким переводчиком пользуетесь?
 

daughtry

Новичок форума
Посмотрим, как это будет ...
 

Вложения

  • USDCHF.png
    USDCHF.png
    43,6 КБ · Просмотры: 19

daughtry

Новичок форума
Смысл ваших сообщений не понятен
хорошо, извини, босс, я постараюсь сделать лучше. Еще раз спасибо DKU и Genry_05
за всю их помощь. Я все еще учусь и делаю ошибки по пути.
Посмотрим, как идет этот ПОСЛЕДНИЙ ...
 

Вложения

  • GBPNZD.png
    GBPNZD.png
    45,6 КБ · Просмотры: 30
Верх