Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
так я на D1 работаю, ниже ващщщще не смотрю :laugh: :laugh: :laugh:
ка же так получается??... смотришь на дневном евру а открываешься в лонг...там даже на 13 знаках шорт...=1.0998=1.0906.....смотришь в книгу а видишь фигу:D
 

Ale-xander

Местный житель
ка же так получается??... смотришь на дневном евру а открываешься в лонг...там даже на 13 знаках шорт...=1.0998=1.0906.....смотришь в книгу а видишь фигу:D



мы работаем по принципу "бешеной собаке (двести) триста верст не крюк" :D

ну а ваще, надо не забывать про переключатель. Я переключил на низ. Если под 1204 закрепимся, то 200-300 вниз.

имею право ошибаться
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ка же так получается??... смотришь на дневном евру а открываешься в лонг...там даже на 13 знаках шорт...=1.0998=1.0906.....смотришь в книгу а видишь фигу:D

я же писАл, что там были 2 свечки, пружинами называю и еще кое какие признаки похода на север
ща жду фунт, думаю завтра с утра на лонг опереться

Не умрет он никогда,
Мёд жуя середь дерьма.
А дерьмо, известно нам,
Жуть полезно хомякам.
 

ff010203

Заблокирован
мы работаем по принципу "бешеной собаке (двести) триста верст не крюк" :D

ну а ваще, надо не забывать про переключатель. Я переключил на низ. Если под 1204 закрепимся, то 200-300 вниз.

имею право ошибаться
это понятно....:D:D...
 

Вложения

  • switch.jpg
    switch.jpg
    103,8 КБ · Просмотры: 22

Hyrurg

Почетный гражданин
EURUSD4

Вроде как развязка вниз намечается 4 часовые индюки и трендовые вниз просят, поцветастей сделал светофор индюков много накидал к тому что много индюков вниз просят
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    39,7 КБ · Просмотры: 52

Ale-xander

Местный житель
Вроде как развязка вниз намечается 4 часовые индюки и трендовые вниз просят, поцветастей сделал светофор индюков много накидал к тому что много индюков вниз просят




я бы сказал по твоим индюкам пока 50 : 50. Пробьем 1,1204 и закрепимся, тогда юг

PS. если уже стоишь в Селл, тогда все видишь в другом цвете
 

Вложения

  • eurusd.PNG
    eurusd.PNG
    314,8 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Hyrurg

Почетный гражданин
EURUSD4RSI

Смотрите и RSI пробил трендовую а это уже предвестник
 

Вложения

  • EURUSDH4RSI.png
    EURUSDH4RSI.png
    49,4 КБ · Просмотры: 47

Hyrurg

Почетный гражданин
EURUSD4

я бы сказал по твоим индюкам пока 50 : 50.

Согласен полностью что 50х50 поэтому и говорю что просятся не настаиваю что так именно будет!
Тем более что в работе другие индюки использую!
А эти из широкого использования у народа!
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Вроде как развязка вниз намечается 4 часовые индюки и трендовые вниз просят, поцветастей сделал светофор индюков много накидал к тому что много индюков вниз просят

:hopeup:
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    80,9 КБ · Просмотры: 46

Ale-xander

Местный житель
Согласен полностью что 50х50 поэтому и говорю что просятся не настаиваю что так именно будет!
Тем более что в работе другие индюки использую!
А эти из широкого использования у народа!



Все хорошо. Я просто высказал свое мнение. У меня никогда нет 100:0. Самое большое 90:10. Я с маленьким лотом вниз, жду пробития 1204 и там будем посмотреть
 

Hyrurg

Почетный гражданин
EURUSD

Судя по предстоящим новостям также укрепление доллара предварительно число занятых увеличилось на 2% а для бакса это охренеть как сильно но что по факту будет. Думаю сегодня завтра нас ждут хорошие свечки. Да еще и конец 3 квартала не забывайте сегодня.
 

Ale-xander

Местный житель
Судя по предстоящим новостям также укрепление доллара предварительно число занятых увеличилось на 2% а для бакса это охренеть как сильно но что по факту будет. Думаю сегодня завтра нас ждут хорошие свечки. Да еще и конец 3 квартала не забывайте сегодня.



на новости я по возможности реагирую до их выхода (инсайдеры покажут на индикаторах). А движение после выхода новостей всегда объяснят эксперты :)
 

Hyrurg

Почетный гражданин
EURUSD

на новости я по возможности реагирую до их выхода (инсайдеры покажут на индикаторах). А движение после выхода новостей всегда объяснят эксперты :)
Весь третий квартал шли в лонг им сегодня прибыль фиксануть на для корпораций. а по новостям новости трактонуть хоть как можно а против фундамента не попрешь. Рвастут рабочие места экономика крепнет экономика крепнет валюта крепнет. У нас в россии специально такое никак ни трактуется потому что если по факто давно бы экономике россии фиаско полный настал в мире а так типо еще чуть чуть живы.
 

Hyrurg

Почетный гражданин
EURUSD

Ну вот началось посмотрим закрепимся под трендовой или нет!!!!!!!!
 

CHET

НЕЧЕТ
Не умрет он никогда,
Мёд жуя середь дерьма.
А дерьмо, известно нам,
Жуть полезно хомякам.

Пчела не просто так блюет, а производит вкусный мед.))))
Фунт, с Еврой намерены валиться вниз ........
Надо , перевернуть монитор )))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Пчела не просто так блюет, а производит вкусный мед.))))
Фунт, с Еврой намерены валиться вниз ........
Надо , перевернуть монитор
)))

:laugh: :laugh: :laugh:

Плюя на все, он всеж жует.
Никто не знает на перед.
А от чего же он помрет?
Толи дерьмо, а то ли мёд.
А вдруг хомяк и не помрет,
в надежде поедая мёд.
 

nonamezzzz

Гуру форума
eur/usd

Всем привет *hi*
Судя по всему набирают пассажиров, объемы начинают падать, значит поезд почти затарен, можем и на америке тронуться ожидаю подъем, сидим на сильном объемном уровне 1209
 

Вложения

  • 2015-09-30_14-44-06.jpg
    2015-09-30_14-44-06.jpg
    344,8 КБ · Просмотры: 44

Hyrurg

Почетный гражданин
EURUSD Daily

Всем привет *hi*
Судя по всему набирают пассажиров, объемы начинают падать, значит поезд почти затарен, можем и на америке тронуться ожидаю подъем, сидим на сильном объемном уровне 1209

Думаю следующие остановки такими будут.
№ 3 фенито ля комедия!!
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    37,4 КБ · Просмотры: 42
Верх