Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
Здравствуйте какие мысли по голде?
откат?
Посмотреть вложение 504321
У меня так ...но и откат запрсто ........пятница .))
А вообще на фоне всей неопределённости ..ВОЙНА ...
так ....Золотой слиток 10 грамм 999,9 пробы Россия Сбербанк - купить по цене 47500 руб....точно сейчас цену не знаю ...Придёшь в банк ..скажут ...НДС не облагают
158.png
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
У меня так ...но и откат запрсто ........пятница .))
А вообще на фоне всей неопределённости ..ВОЙНА ...
так ....Золотой слиток 10 грамм 999,9 пробы Россия Сбербанк - купить по цене 47500 руб....точно сейчас цену не знаю ...Придёшь в банк ..скажут ...НДС не облагают
Посмотреть вложение 504323
Спасибо я услышал что хотел (само внушение):) и вот sberbank.ru/ru/quotes/bullions
 
Последнее редактирование модератором:

77sander

Гуру форума
Ну так спрэд на золото никто не отменял....в прошлом году, с марта по середину мая пытался в Москве купить слитки, но правда мне нужны были мелкие и в количестве - хрен смог. Пришлось изделия покупать.
 

CHET

НЕЧЕТ
В России наблюдаются тревожные для банковского сектора тенденции – растет объем наличных денег в обращении, уменьшается число операций по банковским картам, а для переводов все больше используется Система быстрых платежей (СБП). При этом риски для банков несет и общее ослабление потребительского спроса.

Согласно данным Центробанка, за 2022 год объем наличных денег в обращении вырос на 2,2 триллиона рублей, или почти на 17% (в предыдущем году рост составлял 5,4%). При этом объем наличной иностранной валюты у домохозяйств на 1 февраля оказался рекордным за время ведения статистики с 2018 года и составил 7,34 трлн рублей (около 105 млрд долларов).

Это всё понятно .....

За рубежом то же самое будет ...они народ не пуганный , но я дочерей уже предупредил , а то расслабились )))
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
В России наблюдаются тревожные для банковского сектора тенденции – растет объем наличных денег в обращении, уменьшается число операций по банковским картам, а для переводов все больше используется Система быстрых платежей (СБП). При этом риски для банков несет и общее ослабление потребительского спроса.

Согласно данным Центробанка, за 2022 год объем наличных денег в обращении вырос на 2,2 триллиона рублей, или почти на 17% (в предыдущем году рост составлял 5,4%). При этом объем наличной иностранной валюты у домохозяйств на 1 февраля оказался рекордным за время ведения статистики с 2018 года и составил 7,34 трлн рублей (около 105 млрд долларов).

Это всё понятно .....

За рубежом то же самое будет ...они народ не пуганный , но я дочерей уже предупредил , а то расслабились )))
Возвращаемся к твёрдой волюте C2H5OH ? :)
 
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
Шутки шутками ..но еро я закрыл на 200 баков ..сним обозначено ))
Почему падает йена ..не понимаю ... но это ещё один повод взять на бай эту пару .
Скриншот 24.03.23_12.49.47.png

159.png
Йену ..похоже на так ))
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Все как задумано ...пятая волна равивается на бай ..а не будет ..будем думать )))
Скриншот 13.03.23_09.07.55.png160.png
 

77sander

Гуру форума
Пару скринов с мелкими ТФ, которые рисовал руками и отторговывал.
 

Вложения

  • image_5798772.png
    image_5798772.png
    31 КБ · Просмотры: 30
  • image_5798773.png
    image_5798773.png
    35,3 КБ · Просмотры: 30
  • image_5798774.png
    image_5798774.png
    36,6 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование модератором:

lyubik

Местный знаток
Это старый скрин
 

Вложения

  • photo_2021-09-04_19-34-10.jpg
    photo_2021-09-04_19-34-10.jpg
    80,1 КБ · Просмотры: 23

CHET

НЕЧЕТ
Пару скринов с мелкими ТФ, которые рисовал руками и отторговывал.
Небычные решения по волнам Вульфа.

выше.jpgвыше2.jpgниже.jpgниже1.jpgБез названия.png
Если в двух словах ..ловишь движение от 5 до 6 ...остальное шум ))
 
Последнее редактирование модератором:

holod.grig

Элитный участник
Сидишь и смотришь пятую волну Вульфа на Н4,на берегу реки
 

CHET

НЕЧЕТ
Сидишь и смотришь пятую волну Вульфа на Н4,на берегу реки
Китайская премудрость
«По восточной пословице: будь терпелив, сиди спокойно на крыльце, и рано или поздно труп твоего врага пронесут мимо».
 

holod.grig

Элитный участник
Китайская премудрость
«По восточной пословице: будь терпелив, сиди спокойно на крыльце, и рано или поздно труп твоего врага пронесут мимо».

У китайцев с философией все в порядке.Наверное живут дольше
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
Я вот поражаюсь там в Китае бывал много раз ..в больших городах смог стоит ..но живут ..генетика однако ))

Я вот поражаюсь,почему у тебя все время там бывал ,там и там.Это что сейчас проблема.Ну а во времена СССР у меня тоже были две боевые службы в Средиземном море,а еще на каком то там Щите в Болгарии.Я тоже по образованию инженер-механик и когда ты пис"ишь,что на коленке любой движок разберешь(вроде про дизель писал.А еще ниньзя на военной кафедре..иди козу дои
 

CHET

НЕЧЕТ
Я вот поражаюсь,почему у тебя все время там бывал ,там и там.Это что сейчас проблема.Ну а во времена СССР у меня тоже были две боевые службы в Средиземном море,а еще на каком то там Щите в Болгарии.Я тоже по образованию инженер-механик и когда ты пис"ишь,что на коленке любой движок разберешь(вроде про дизель писал.А еще ниньзя на военной кафедре..иди козу дои
Охренеть ...Ты спросил , я ответил ..расскажи на какой службе ты был в Средиземном .
Я что против разве ...всегда приятно встретить коллегу инженера )))
Чем я тебя обидел ???

Сейчас торговли нет ..ты же на межбанке не торгуешь ..., раньше всегда так было ..рассказывали обо всём .....а графики я и так совлю )))
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
Охренеть ...Ты спросил , я ответил ..расскажи на какой службе ты был в Средиземном .
Я что против разве ...всегда приятно встретить коллегу инженера )))
Чем я тебя обидел ???

Да просто талдытишь об одном и том же.И кстати как коллеги-инженеру Адверс или как его там не имеет ни какого отношения к начертательной геометрии
 

CHET

НЕЧЕТ
Да просто талдытишь об одном и том же.И кстати как коллеги-инженеру Адверс или как его там не имеет ни какого отношения к начертательной геометрии
Тут ты прав ... начерталка имеет три оси , она объемна .
Но любой график можно представить так же ...по простоте сделано и в программах МТ только оси ординат и абсцисс
Но ты не ответил на вопрос ..где служил , где бывал , что интересного по жизни ??
Я не прошу расскрывать служебные тайны

Я не понимаю админов которые просто удаляют живое общение .
..ну воткакого ..все эти графики и так у меня и у всех перед глазами ..их ставим ...а дальше что ??

Холод ..по твоему нику можно понять что ты работал на Чукотке или в заполярье ...но теплых Средиземных ...)))???
 
Последнее редактирование:
Верх