Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Вы бы видели, что это паразит (илан) мне наоткрывал, тогда уже сказали бы зря или не зря! :rolf: Я лучше до понедельника подожду, мне кажется можно получше продажи найти.

а прикиньте, скока б щас этот илан вам бабла нарубил, там щас в геометрической прогрессии профит бы шел :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ха-ха! Опять Мудисы подосрали!)
Мало того что рейтинг Испании отказались понижать ночью. Из -за чего я собственно и был заперт, так теперь понизило рейтинг старейшего итальянского мирового банка до мусорного с негативным прогнозом. Кстати основан в 1472 году этот банк.
Короче трейдеры - переходите на часовики. Вот когда эти Мудисы начинают манипулировать рынком - слить депо как два пальца.. Мне то конечно неплохо с этого, хоть убыток до 1,5% сократил, но все же - это чума, когда начинается крупная игра на рынке. Контролировать это невозможно. так что закрыл я все позы от греха подальше и на забор. Теперь сам черт не разберет куда что пойдет. Вот так то


П.С. Я же говорил что на дневном дивергенция, вот и получите, а еще стохастик на дневном в перекупе - значит откат 100п. минимум от хая. Ловите дно господа, правда есть теперь шанс получить второе дно в подарок
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Ха-ха! Опять Мудисы подосрали!)
Мало того что рейтинг Испании отказались понижать ночью. Из -за чего я собственно и был заперт, так теперь понизило рейтинг старейшего итальянского мирового банка до мусорного с негативным прогнозом. Кстати основан в 1472 году этот банк.
Короче трейдеры - переходите на часовики. Вот когда эти Мудисы начинают манипулировать рынком - слить депо как два пальца.. Мне то конечно неплохо с этого, хоть убыток до 1,5% сократил, но все же - это чума, когда начинается крупная игра на рынке. Контролировать это невозможно. так что закрыл я все позы от греха подальше и на забор. Теперь сам черт не разберет куда что пойдет. Вот так то


П.С. Я же говорил что на дневном дивергенция, вот и получите, а еще стохастик на дневном в перекупе - значит откат 100п. минимум от хая. Ловите дно господа, правда есть теперь шанс получить второе дно в подарок

Да все тут четко! че ты не разбереш-то? четко же по волнам ходим! пипс в пипс... :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Да все тут четко! че ты не разбереш-то? четко же по волнам ходим! пипс в пипс... :)

Я сейчас вообще не вкуриваю куда что пойдет теперь. Все ждали завершения саммита завтра, а тут на тебе. Еще и под конец сессии. ну ваще! Короче сушите весла кина не будет
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Я сейчас вообще не вкуриваю куда что пойдет теперь. Все ждали завершения саммита завтра, а тут на тебе. Еще и под конец сессии. ну ваще! Короче сушите весла кина не будет


Да нормально все я тебе говорю! :) ща 10-15 пп вниз и на верх пойдем! на 5-ю до 3238
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
Я сейчас вообще не вкуриваю куда что пойдет теперь. Все ждали завершения саммита завтра, а тут на тебе. Еще и под конец сессии. ну ваще! Короче сушите весла кина не будет

ну ты пророк еще тот... привет :)
помнится последний раз тут гнал всех на 30 фигуру... по памяти вспоминаю примерно с 1.25... да только почти на 1.20 сходили :)
из любопытства.. все это время пересиживал в Турции? Или на 30х фигурах случайно появился? :) Еще раз привет :)
ps: я мало кого боюсь, но тебя Руся, честно.. боюсь, аж страшно стало )
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
:rolf: вахахахаха...
Да нормально все я тебе говорю! :) ща 10-15 пп вниз и на верх пойдем! на 5-ю до 3238

вот блин не верю и усё :) Мы даже хай сентября не взяли. Сёдня мишки хорошо влили бабла в евру, в 3 раза больше, чем в фунт. Скорее, вот 10-15п откатили щас, и дальше вниз :)
П.С. День закрываем с огромным мишкиным перевесом по дельте, как правило это грит о мишкином следующем дне
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
ну ты пророк еще тот... привет :)
помнится последний раз тут гнал всех на 30 фигуру... по памяти вспоминаю примерно с 1.25... да только почти на 1.20 сходили :)
из любопытства.. все это время пересиживал в Турции? Или на 30х фигурах случайно появился? :) Еще раз привет :)
ps: я мало кого боюсь, но тебя Руся, честно.. боюсь, аж страшно стало )

Привет
А что я был не прав да? Ну извини, я же не на 5 минутках работаю. Я вот в позе стоял, словил - стоп, дождался перекупа на месячном и зашел еще по 1,2080 А параллельно евру с рублем купил в обменнике. С Турции прилетел, а тут уж и тренд начался восходящий. Бывает... Отработали 161% по фибо и развернулись. Типичная манипуляция рынком. Должны были сразу пойти на 30 фигуру, но решили сходить до большого треугольника - сходили и назад, зато теперь смотри какая красота!) Сейчас на 1,37 сходят, а потом откат, затем на 1.40 сходят, и затем КРЫЗИС начнется, только уже настоящий - ниже паритета то бишь.

Можешь сохранить этот пост на память, чтобы потом мне предъявить если я не прав. Ты же не придирайся ко мне с точностью до фигуры, я не мировой банковский картель. Мое дело уловить тенденцию, а технические вопросы - это к проектировщику и заказчику сего банкета жалобы отправляй. так мол и так - на е.. али меня сволочи. Я сам 100п. потерял тогда, но потом все вернулось обратно.
А вообще советую всем в 13-м годике запастись тушняком с макаронами, водка соль спички и баксы под матрацем - вот вам тренд
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
:rolf: вахахахаха...
Да нормально все я тебе говорю! :) ща 10-15 пп вниз и на верх пойдем! на 5-ю до 3238

ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!
Предлагаю коллективно подать иск на Мудис с требованием вернуть нам 30 пипок)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ты хотел сказать коррекционная волна С :)

На 3050 отложка бай лимит стоит
если зацепит,то можно было во всяком случае смартинить на 1.30 потому как если 3050 пройдёт то ниже пойдёт на перекрёсток поддержки.
Ну а пока отбились от контракта 3060
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
если зацепит,то можно было во всяком случае смартинить на 1.30 потому как если 3050 пройдёт то ниже пойдёт на перекрёсток поддержки.
Ну а пока отбились от контракта 3060

Как в воду глядел. 1.3060... молодец!

Слушай Геша а где ты эти контракты смотришь?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх