Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
Я же тебе не про разворот толкую, а про откат. А откат на перекупе есть всегда. Пусть усик малый но дают. Все зависит от тайма. Вот на дневном 100п. обычно уса дают, а потом потемки. Могут за пару дней эти 100п. дать, но я беру только 90п. от максимума свечи. А тренд конечно пойдет вверх на 1.35 как минимум. Беня то по 40 ярдов каждый месяц теперь печатает. А рынок еще не отыграл сею новость. Но меня перспектива ближайших суток сейчас интересует. Не хочу минус закрывать хочу в БУ уйти. А на дневном перекуп. Очень сооблазняет знаешь ли на продолжение ожидания

Новость была отыграна до публикации,а сейчас чья возьмет.....
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Новость была отыграна до публикации,а сейчас чья возьмет.....

Чья возьмет я так понимаю вопрос уже не стоит. Все зависит от саммита ЕС. Там уж речевок будет навалом. Куда захотят - туда и погонят как пить дать
Вопрос только в глубине возможного отката: дадут 100п. от максимума или не дадут
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Да раньше думаю. дай порулить своим паммом..мне 5%

Как же я тебе свой ПАММ дам порулить. Пароль торговый штоли дать? Ишь хитрый Решил устранить конкурента?)) НЕ ВЫЙДЕТ!))) Я уж тихим скопом по семечке по зернышку, глядишь и выбьюсь в люди. Только бы откат был...
:rolf:
 

Брюс

Дедушка
Чья возьмет я так понимаю вопрос уже не стоит. Все зависит от саммита ЕС. Там уж речевок будет навалом. Куда захотят - туда и погонят как пить дать
Вопрос только в глубине возможного отката: дадут 100п. от максимума или не дадут

Максимум может быть и 1,35))))
 

ural-pamm

Заблокирован
Как же я тебе свой ПАММ дам порулить. Пароль торговый штоли дать? Ишь хитрый Решил устранить конкурента?)) НЕ ВЫЙДЕТ!))) Я уж тихим скопом по семечке по зернышку, глядишь и выбьюсь в люди. Только бы откат был...
:rolf:

Ну хоть пароль дай) я пригожусь-ты даже незаметишь как в людях окажешься) сбился с ног-все вывожу и вывожу...и ты к ним иди тоже. непечалься утро вечера мудреннее)
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Советником продавал фунта. Открыл по мартину около 5 ордеров, никакого соблюдения мм)))) Но утром все закрылось к счастью))
 

i_346

Почетный гражданин
Советником продавал фунта. Открыл по мартину около 5 ордеров, никакого соблюдения мм)))) Но утром все закрылось к счастью))

Да уж, фунт он такой, может и порадовать. У меня пару дней назад были открыты южные ордера по фунту и по евро, рынок на север. Ну думал все! А нет, одной свечкой фунт у меня закрылся и продолжил свой поход вверх, а вот евро несколько пунктов не хватило. Сейчас сижу с евриком на грани, еще чуть-чуть и и мне скажут "до свидания". Вот бы откатик на 40-50.
 

Les Paul

Гуру форума
Да уж, фунт он такой, может и порадовать. У меня пару дней назад были открыты южные ордера по фунту и по евро, рынок на север. Ну думал все! А нет, одной свечкой фунт у меня закрылся и продолжил свой поход вверх, а вот евро несколько пунктов не хватило. Сейчас сижу с евриком на грани, еще чуть-чуть и и мне скажут "до свидания". Вот бы откатик на 40-50.

У фунта с евриком высокая активность, так что советником торговать самое то)))) Хотя на счет евры так не скажу, слишком активная :rolf:
 

1x1

Активный участник
Вчера взят профит buy 1,3132. Сегодня взят профит sell 1,3087.
А прогнозы смотрю _http://traderblog.biz/forecasts/36298/#more-36298 . Думаю до конца пятницы, если не будет новостей с фронта, будет маячить на 1,30... в общем жду следующую неделю.

Разрешите немного отойти от торгов :) Есть проблема с компом. Интернет хаотично пропадает, то 1-3 раза в сутки, то может неделю не пропадать. Пропадания интернета лечатся только перевыдергиванием сетевого кабеля. Обратился к провайдеру, поменяли порт. Проблема осталась. Комп жил сутки у соседей, но, как известно, сработал закон подлости, и у соседей вместо интернета полетела проводка, т.е. свет отрубился. В общем безрезультатно. Когда интернета нет, у сетевой карточки огонек горит, но не моргает другая лампочка, показывающая наличие интернета. При перевтыкании кабеля есть шанс 2-4%, что сетевая карточка кричит, что кабель не подключен. Не помогла и принесенная с работы сетевая - те же яйца, только сбоку.
Что это может быть?:fa:
 

progo

Гуру форума
Думаю до конца пятницы, если не будет новостей с фронта, будет маячить на 1,30... в общем жду следующую неделю.


Новости будут и уже сегодня :) Не будет еврик маячить на этих уровнях до следующей недели.
 

INITO

Элитный участник
Добрый день!

В виду того что евро над 1.3090 уверенно держится, то стоит ждатьрыка к 1.3150 и 1.3210!

Так как фунт выше 1.6130 как бетон ,то ожидаю страйка на 1.6205!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх